> А что это такое? Она даже и не знает, что это такое, хотя сидит в других соцсетях.
> > Телеграм для террористов, для преступников хорош, для войны. Этот контингент там околачивается, так как нет контроля со стороны Дурова и правоохранительных органов. >
По утверждению депутата немецкого парламента от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штеффена Котре, истинная причина задержания основателя Telegram Павла Дурова во ФраДепутат признался, что не знает формальных обвинений против Дурова, но, по его словам, в подобных ситуациях чаще всего изыскиваются самые невероятные предлоги для задержаний.
Агентство приводит такую цитату немецкого политика: «В ведущих немецких СМИ поразительно часто говорят, что Telegram является платформой для так называемых правых экстремистов и сторонников теорий заговора». Но, уверен Котре, всем ясно, что «Telegram защищает своих пользователей и оппозиционеров». Именно эту причину немецкий депутат назвал главной в организации будущего процесса над Павлом Дуровым. «Хотят принять меры против соответствующей оппозиции», — заявил Котре.нции состоит в борьбе властей с оппозицией
такие вот дела ⍟ Pretorianer (Pretorianer),
14:59 26.08.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> такие вот дела
История Дурова--это история человека поверившего и воспитанного в иллюзии что можно быть независимым и отдельным гражданином мира от своей родины культуры и земли… … Я есть бог. Это продукт пропаганды неоконсов. Но они это делали чтобы разрушать страны им неугодные. а не для того чтобы Дуров реально был гражданином мира. Ассанж тоже им был… раньше. Быть Иисусом Христом не так просто. Это реально надо себя вложить в это. И пожертвовать собой… А устраивать представления с лайками это про другое.
> > Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такие вот дела
>История Дурова--это история человека поверившего и воспитанного в иллюзии что можно быть независимым и отдельным гражданином мира от своей родины культуры и земли… > … Я есть бог. Это продукт пропаганды неоконсов. > Но они это делали чтобы разрушать страны им неугодные. > а не для того чтобы Дуров реально был гражданином мира.
> Ассанж тоже им был… раньше. > Быть Иисусом Христом не так просто. Это реально надо себя вложить в это. И пожертвовать собой… > А устраивать представления с лайками это про другое.
С Христа и началось отторжение от отечеств, евреи знали, что делали.
16:01 26.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> А вы знали? > >
Навыдумывать всяких терминов...запудрить мозги.. ..Навести тень на плетень... забейте и живите просто жизнью. Она в реальности интересней придуманных терминов .
>Навыдумывать всяких терминов...запудрить мозги.. > ..Навести тень на плетень... > забейте и живите просто жизнью. Она в реальности интересней придуманных терминов .
Так это и есть жизнь Рубрика их нравы.
16:03 26.08.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> С Христа и началось отторжение от отечеств, евреи знали, что делали.
Вы знаете у всяких истин как и догм наверное есть срок годности
16:29 26.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Так это и есть жизнь > Рубрика их нравы.
Не. что вы. Словесами и визуальными контентами не заменить реальность … Фигня то СЕМИ — semi — <лат. semi. Префикс, обозначающий «половину» или «почти» от значения основы. Осмотр неба сегодня, …жизнь как движение. … еда сон секс. Их словесами не заменишь. Это нам голову морочат
> > Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такие вот дела
>История Дурова--это история человека поверившего и воспитанного в иллюзии что можно быть независимым и отдельным гражданином мира от своей родины культуры и земли… > … Я есть бог. Это продукт пропаганды неоконсов. > Но они это делали чтобы разрушать страны им неугодные. > а не для того чтобы Дуров реально был гражданином мира.
> Ассанж тоже им был… раньше. > Быть Иисусом Христом не так просто. Это реально надо себя вложить в это. И пожертвовать собой… > А устраивать представления с лайками это про другое.
Ну ты, и загнул из Дурова чуть ли не Христа лепишь, страдальца за все человечество. Хотя как я полагаювсе гораздо проще И этот маловнятный с крайне неудобным интерфейсом , как бы сделанный на коленке мессенджер Телеграмм имеет лишь одну привлекабщию к нему людей - это анонимность частной переписки. Не будет этого и Телеграм никому не будет интересен от слова совсем. То естьотнюдь не как какие-то заботы о мировой демократии и свободе слова , АМ банальный коммерческий расчёт . Все же проще пареной репы
17:54 26.08.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ну ты, и загнул из Дурова чуть ли не Христа лепишь, страдальца за все человечество. Хотя как я полагаювсе гораздо проще И этот маловнятный с крайне неудобным интерфейсом, как бы сделанный на коленке мессенджер
Да какой из него Христос. Не, ты совсем не понял что-то. Это он из себя может что-то лепил… не просто супермена а ля Вам Дам. а вот как ба что-то и поболее.
А толпа любит всегда когда такого строящего из себя звёздного мальчика ликом по тейблу поводят…
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну ты, и загнул из Дурова чуть ли не Христа лепишь, страдальца за все человечество. Хотя как я полагаювсе гораздо проще И этот маловнятный с крайне неудобным интерфейсом, как бы сделанный на коленке мессенджер
>Да какой из него Христос. Не, ты совсем не понял что-то.
> Это он из себя может что-то лепил… не просто супермена а ля Вам Дам. а вот как ба что-то и поболее. > > А толпа любит всегда когда такого строящего из себя звёздного мальчика ликом по тейблу поводят…
Ключевые слова "строящего из себя". )
18:17 26.08.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С Христа и началось отторжение от отечеств, евреи знали, что делали.
>Вы знаете у всяких истин как и догм наверное есть срок годности
Как у лекарств. И люди, как и лекарства, не боятся потреблять просроченные. Потом платят своим здоровьем. В случае с религией умственным и психическим.
18:32 26.08.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ключевые слова "строящего из себя". ) >
Вы знаете поэтому и трудно быть Иисусом... Потому как народ радовался и кайфовал когда его распинали.. Они же на шоу пришли.. Когда нищего распинают. Поэтому шоу с Дуровым на это не тянет. Корпорация мультимиллиардера новоявленного Иисуса включается. :