> Пытаемся > Плюш, создаются на уровне стран платформы это дело не одного дня, да к тому же если на Украину давят, думаешь на нас не давят, давят > quoted1
Лан, понятно всё. "У соседа тоже куры в парше". Но во всей этой ситуёвине куча ж плюсов! У россиян не будет маразма, т.к. они начнут активней шевелить мозгой, как всю эту фигню превозмочь, а Кузин... не будет нам клипы ставить, от которых кошки разбегаюцца. :))
Да я уже выжимки прочитала в телеге от ЦБ ЦБ жестит, рынки реагируют. Главы корпораций уже просят оставить ставку в покое, ЦБ говорит хватит вливать деньги бешенно в экономику. Сейчас и застройщики взвоют частично. А вообще у нас с нового года и МРОТ повышается на много процентов. И ещё повышения ЖКХ будут И ещё больше 50 трл рублей на депозитах будет. Попробуйте охладить спрос и инфляцию при сокращении импорта и проблемах с платежами.
>> Плюш, создаются на уровне стран платформы это дело не одного дня, да к тому же если на Украину давят, думаешь на нас не давят, давят >> quoted2
>Лан, понятно всё. "У соседа тоже куры в парше". > Но во всей этой ситуёвине куча ж плюсов! У россиян не будет маразма, т.к. они начнут активней шевелить мозгой, как всю эту фигню превозмочь, а Кузин... не будет нам клипы ставить, от которых кошки разбегаюцца. :)) quoted1
У соседа реально проблемы с урожайностью, если шо))
У всех вокруг. Но так то да, мозгой шевелить нужно активнее.
" Президент США Джо Байден выступил с телеобращением к нации впервые после объявления им об отказе от борьбы за президентское кресло. В эфире телеканала CNBC политик подчеркнул, что покидает гонку не из-за своей физической или политической «слабости», так как, по его мнению, он вполне достоин второго срока, но ради «спасения демократии».
Или спичрайтеры у Байдена хреновые. Или же они просто проговорились. По тексту получается, что он уходит ради спасения демократии. Следовательно, при нем демократия погибает.