Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение :> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кот
>> Вот уже три минуты смотрит, ну вот как не дать добавки?
quoted2 quoted1 Многозначительно молчание)) Что там должно было быть?))
⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), появилось
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
>>>>> Ясно , левая и правая?.
>>>> Нет. Слынчев бряг.
>>> Сильно не написавйтесь
>>>
quoted3 >>Всё, убежал.
quoted2 >Хорошего отдыха.
quoted1 Спасибо. Мне нужен отпуск после отпуска.
Дорогая редакция, помогите, пожалуйста, найти индийский фильм. Она богатая, а он бедный. Ей нельзя за него замуж. Там ещё поют много.
Доброго утра, люди и щенки!
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение : Пришёл, нарычал, ушёл отдыхать. :))
pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение :> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ну так то реклама на Форуме контекстная)))
>>> т.есть мне как-бы намекают )))
quoted3 >>Шастаешь по всяким сайтам нехорошим, а потом те намекают.
quoted2 >шо там на фронте, Котя?
quoted1 Тяжело. Гораздо тяжелее, чем полтора года назад. И вообще, чем дальше, тем война тяжелее.
Фигли каты, Плюшу кормил кто-нить? Катейки потерпят.)))
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение :> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пришёл, нарычал, ушёл отдыхать. :))
quoted1 Мужчины)) Я вот себе ритм сбила выходными недельными, вчера ведро кофе выпила, сегодня похоже тоже Утра бодрого.
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение :> Дорогая редакция, помогите, пожалуйста, найти индийский фильм. Она богатая, а он бедный. Ей нельзя за него замуж. Там ещё поют много.
quoted1 Кина не будет)) Вместо ДиКаприо на роль в Титанике всяли Брюса (Оттуда же) Из подборки анекдотов. Хотя. Пы сы дорогая редакция, помогите найти фильм. Поезд, преступление, Пуаро опоздывает, да и фиолетово))
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение : Странный он. :)) Если б первый раз так. А то придёт тяфкнет и валить. :)))) Забавна. Вон, Закулисин... чуть ли не прижился! Пральна! Где ещё с гарантией можно найти Кузина, за которым он охотицца? Да дома же ш! :)) В общем согласна. Оне странные донельзя.
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение :> Фигли каты, Плюшу кормил кто-нить? Катейки потерпят.)))
>
quoted1 Не терпи. Говорят женщинам это вредно. :))) А Плюшу никто не кормит, да... Язва открылась. :)))
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мужчины))
>>
>> Я вот себе ритм сбила выходными недельными, вчера ведро кофе выпила, сегодня похоже тоже
quoted2 >
>
>> >> Утра бодрого.
>>
quoted2 >Странный он. :)) Если б первый раз так. А то придёт тяфкнет и валить. :)))) Забавна.
> Вон, Закулисин... чуть ли не прижился! Пральна! Где ещё с гарантией можно найти Кузина, за которым он охотицца? Да дома же ш! :))
> В общем согласна. Оне странные донельзя.
quoted1 Постояннство- признак мастерства, с первых строк почти обещался меня нравоучать. Нравоучает)))
⍟ Плюша (Plushatara), но странные, да
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Ну так то реклама на Форуме контекстная)))
>>>> т.есть мне как-бы намекают )))
>>> Шастаешь по всяким сайтам нехорошим, а потом те намекают.
quoted3 >>шо там на фронте, Котя?
quoted2 >
> Тяжело. Гораздо тяжелее, чем полтора года назад. И вообще, чем дальше, тем война тяжелее.
quoted1 неужто проиграем? может это временные трудности?
Вернуться к списку тем