Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
17:38 23.06.2024
⍟ Катейко (Катейко), если не сильно жалко - шепни в ЛС как. И загадочное дело - чего Кузин не посмотрел, прежде чем на деньги спорить предлагать - постеснялся чтоль
17:38 23.06.2024
Да ужжж... Закусь, попал ты.))))
17:39 23.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Катейко (Катейко), если не сильно жалко - шепни в ЛС как. И загадочное дело - чего Кузин не посмотрел, прежде чем на деньги спорить предлагать - постеснялся чтоль
не отвлекайся!
17:39 23.06.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Привет вам кстати, и кстати гугл похоже начал таки подглушивать встроенный впн >
Да не только он, походу. Яндекс-вообще ошалел.
17:39 23.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Катейко (Катейко), если не сильно жалко - шепни в ЛС как. И загадочное дело - чего Кузин не посмотрел, прежде чем на деньги спорить предлагать - постеснялся чтоль
>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ну ты это … не лопни от злости то у Щукаря спроси я ли это был и он тебя макнёт в лужу в очередной раз
>>> хочешь поспорить, предлагаю пари на деньги?!
>> >> Давай. На сколько спорим? Проигравший на развитие форума всё переводит.
>для начала определим нейтральный кошелек и оба переводим туда обговоренную сумму, после вскрытия сообщения выигравший забирает все?! > Предлагаю кошелек ⍟ Плюши?
Не-а . Никаких нейтральных кошельков в РФ и никаких доходов победителю - всё форуму. Заодно и кошелёк сразу можно Booris2 взять
17:41 23.06.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Катейко (Катейко), если не сильно жалко — шепни в ЛС как. И загадочное дело — чего Кузин не посмотрел, прежде чем на деньги спорить предлагать — постеснялся чтоль
> > Спор есть спор.
Да это да. Мне на будущее чтоб знать как смотреть — для спора мне смотреть не нужно
17:41 23.06.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Предлагаю кошелек ⍟ Плюши? >
Нинада трогать мой кошелёк, плиз. Спорьте вы на интерес уже. Деньги не главное. (гы.гы)
17:42 23.06.2024
Расбросались тут чужими кошельками
17:42 23.06.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Предлагаю кошелек ⍟ Плюши? >>
> Нинада трогать мой кошелёк, плиз. Спорьте вы на интерес уже. Деньги не главное. (гы.гы)
Кузину пепел слишком громко в печень стучит, он о последствиях для тебя не подумал ни разу, но ты не переживай - он не один в споре
17:42 23.06.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> На такую ораву?)) >
Да кина-то особого не будет, скорее всего. Ты ж знаешь натуры.
17:42 23.06.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Расбросались тут чужими кошельками >
Ага
17:42 23.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Катейко (Катейко), если не сильно жалко — шепни в ЛС как. И загадочное дело — чего Кузин не посмотрел, прежде чем на деньги спорить предлагать — постеснялся чтоль
>> >> Спор есть спор.
> > Да это да. Мне на будущее чтоб знать как смотреть — для спора мне смотреть не нужно
Вот када вы с Кузиным спор решите, тогда и посмотришь. Будте мужчиной мой друг.))))
17:44 23.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Кузину пепел слишком громко в печень стучит, он о последствиях для тебя не подумал ни разу, но ты не переживай - он не один в споре
Не, в этом мире всё возможно, конечно. Но я ставлю на знание натуры Кузина и его знание как посмотреть. :))