|
Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!) |
|
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну у нас Сегежа потеряла «финов,» выкарабкаться пока не может quoted1 Там серые схемы работают, ты как малёк!
|
|
| |
|
⍟ imми (imi),
Я в своей теме испортила закуску….
Фуршет не спасти…
Но стихи от Карда прекрасны!!!
|
|
| |
|
⍟ Makcim Kuzin (35125),
Неожиданно для себя с удовольствием пересмотрела любовь и голуби!
|
|
| |
|
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >> Ну у нас Сегежа потеряла «финов,» выкарабкаться пока не может quoted2>Там серые схемы работают, ты как малёк! quoted1 У них долги и их трудно рефинансировать их "материнк"а все время донатит Сама долги набирает и МТС выдаивает.
|
|
| |
|
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: Да
|
|
| |
|
Ладно, пошла я книжку читать. Фентези. До завтра и снофф
|
|
| |
|
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: Окрошка imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
|
|
| |
|
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Makcim Kuzin (35125), > > Неожиданно для себя с удовольствием пересмотрела любовь и голуби! quoted1 everything's fine and then there's a knock at the door
|
|
| |
|
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение: . А как сделали клип да еще цветной. . не понятно. Запись студийная 1973 год Никогда прежде не видел
|
|
| |
|
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: Вот эта тоже в мохнатые годы была
|
|
| |
|
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ладно, пошла я книжку читать. > Фентези. > До завтра и снофф quoted1
|
|
| |
|
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
?si=2H4Kf4gH0m8PRBo0
|
|
| |
|
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >> Ладно, пошла я книжку читать. >> Фентези. >> До завтра и снофф quoted2>DETH RAY quoted1 Под такое .... только на Майдане скакать .
|
|
| |
|
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >> Ладно, пошла я книжку читать. >> Фентези. >> До завтра и снофф quoted2> quoted1 Не сегодня видимо, скачалась часть только, рекламная. Сюжет клипа любопытный
|
|
| |
|
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не принимай всё слишком близко quoted1 Пожалуй прсоедую вашему совету, в сл раз когда на меня разозлитесь, вспомните , об этом.
|
|
| |
Вернуться к списку тем
|
|
Другие форумы |
|
|