Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
12:32 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> приветствую Кворумная диспора. Питання — куда снова Юльчу дели? >
Даров! Так она ж вахтой работает! 2 через 2 недели или как-то так. Скоро появится! :))
12:36 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> не являющимся членом Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций
Это главное.
Каждое страна может признать палестину в одностороннем порядке. Это их суверенное право.
Но это не означает, что она признана на уровне ООН. А следотвательно у неё и нет государственного голоса.
Даже элементарные предпосылки не выполняются.
12:38 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Скоро появится! :))
дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель
12:43 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель >
Вот даже не знаю чё те и сказать-та! В смысле КОМУ тут удачи пожелать.
12:48 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Вот даже не знаю чё те и сказать-та! В смысле КОМУ тут удачи пожелать.
лучше никому, пусЬ будет как будет
12:50 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> лучше никому, пусЬ будет как будет >
Поскорей бы уже случилось так, чтобы не надо было ни выбирать, ни полагаться на случай в таких вопросах.
12:58 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Так и евреи с палестинцами так же примерно. > Так шта тут дело тока в том, чтоб удержаться от двойных стандартов. Или мы все в белом пальте или орки беспринципныя. > И по-факту, как пальту не отбеливай… Кароч!
Дык ВСУ без технологий и вооружений наты -- ничто. А с натой воевать не просто. Мы поэтому и крепились до последнего чтоб нее сцепиться. Ежели бы не главное натовской управление, то тогда когда мы вошли сначала -- разные части тихонько бы сдали оружие и разошлись по домам. Все действия тогда в нате разрабатывали и координировали через спутниковые системы. Они выводы сделали после Крыма.
13:04 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель >
Там есть птахи мадьяра… щас под Харьков отправили. к Липцам вроде. Тоже приоритетная цель
13:19 25.05.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> птахи мадьяра
мадьяр тупит,интриган не более!
13:28 25.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> птахи мадьяра
>мадьяр тупит,интриган не более!
Он всё прекрасно понял. Говорить не хочет. Ну и ладно.
13:31 25.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Я добрый - эдельвейса я защитил
Угу,Пенелопу в стране чудес, честно умный парень, а нервный, то напялит на себя укрАинский лозунг нацистов,то найдёт себе героя в лице ебалы!
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> че ты мне подсовываешь
>То, чем руководствуются юристы при ООН. >
> Книги по международному праву, мнение юристов. На понятном тебе языке. Что не ясно? > > Но ты даже и не прочитал. Слишком быстро ответил.
достаточно по диагонали, есть такая технология. что бы понять никчёмность твоих доводов, притянутых за уши и выдаваемых за аргументацию. которая таковой даже при подробном рассмотрении не является ..., ты прям как Закулиснь начинаешь изворачиваться, когда доказать нечем, но очень хочется не в обиду ему будет сказано ... сворачивай свою теорию выполнения пунктов ... мусора и так больше чем надо на форуме)
13:43 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> лучше никому, пусЬ будет как будет >>
>Поскорей бы уже случилось так, чтобы не надо было ни выбирать, ни полагаться на случай в таких вопросах.
Крепись Мать, это надолго, и всем выгодно, кроме укрАины!
14:00 25.05.2024
⍟ Makcim Kuzin (35125), Набрёл случайно!
14:11 25.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> Крепись Мать, это надолго, и всем выгодно, кроме укрАины! >
А что ещё из форумов есть интересных. Не скажите. ?? А то я чую, что нынешняя администрация скоро его превратит в небольшую еврейско-бандеровскую тусовку, которая никакого отношения к текущим событиям не имеет. Просто как излитие накопившегося яда и не более того.