Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
12:32 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> приветствую Кворумная диспора. Питання — куда снова Юльчу дели?
>
quoted1
Даров! Так она ж вахтой работает! 2 через 2 недели или как-то так. Скоро появится! :))
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11581
12:36 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> не являющимся членом Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций
quoted1

Это главное.

Каждое страна может признать палестину в одностороннем порядке. Это их суверенное право.

Но это не означает, что она признана на уровне ООН. А следотвательно у неё и нет государственного голоса.

Даже элементарные предпосылки не выполняются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
12:38 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро появится! :))
quoted1
дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
12:43 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель
>
quoted1
Вот даже не знаю чё те и сказать-та! В смысле КОМУ тут удачи пожелать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
12:48 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот даже не знаю чё те и сказать-та! В смысле КОМУ тут удачи пожелать.
quoted1

лучше никому, пусЬ будет как будет
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
12:50 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> лучше никому, пусЬ будет как будет
>
quoted1
Поскорей бы уже случилось так, чтобы не надо было ни выбирать, ни полагаться на случай в таких вопросах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
12:58 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так и евреи с палестинцами так же примерно.
> Так шта тут дело тока в том, чтоб удержаться от двойных стандартов. Или мы все в белом пальте или орки беспринципныя.
> И по-факту, как пальту не отбеливай… Кароч!
quoted1
Дык ВСУ без технологий и вооружений наты -- ничто. А с натой воевать не просто. Мы поэтому и крепились до последнего чтоб нее сцепиться.
Ежели бы не главное натовской управление, то тогда когда мы вошли сначала -- разные части тихонько бы сдали оружие и разошлись по домам. Все действия тогда в нате разрабатывали и координировали через спутниковые системы. Они выводы сделали после Крыма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
13:04 25.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> дай Бог, а то поговаривают что она дронщица, а таких наши валят как приоритетную цель
>
quoted1
Там есть птахи мадьяра… щас под Харьков отправили. к Липцам вроде.
Тоже приоритетная цель
Нравится: Card
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
13:19 25.05.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> птахи мадьяра
quoted1
мадьяр тупит,интриган не более!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
13:28 25.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> птахи мадьяра
quoted2
>мадьяр тупит,интриган не более!
quoted1
Он всё прекрасно понял. Говорить не хочет. Ну и ладно.
Нравится: Card
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
13:31 25.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я добрый - эдельвейса я защитил
quoted1

Угу,Пенелопу в стране чудес, честно умный парень, а нервный, то напялит на себя укрАинский лозунг нацистов,то найдёт себе героя в лице ебалы!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35834
13:41 25.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Книги по международному праву, мнение юристов. На понятном тебе языке. Что не ясно?
>
> Но ты даже и не прочитал. Слишком быстро ответил.
quoted1
достаточно по диагонали, есть такая технология. что бы понять никчёмность твоих доводов, притянутых за уши и выдаваемых за аргументацию. которая таковой даже при подробном рассмотрении не является ..., ты прям как Закулиснь начинаешь изворачиваться, когда доказать нечем, но очень хочется
не в обиду ему будет сказано ...
сворачивай свою теорию выполнения пунктов ... мусора и так больше чем надо на форуме)
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
13:43 25.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> лучше никому, пусЬ будет как будет
>>
quoted2
>Поскорей бы уже случилось так, чтобы не надо было ни выбирать, ни полагаться на случай в таких вопросах.
quoted1
Крепись Мать, это надолго, и всем выгодно, кроме укрАины!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
14:00 25.05.2024
Makcim Kuzin (35125),
Набрёл случайно!
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2782740.htm...

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
14:11 25.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крепись Мать, это надолго, и всем выгодно, кроме укрАины!
>
quoted1
А что ещё из форумов есть интересных. Не скажите. ??
А то я чую, что нынешняя администрация скоро его превратит в небольшую еврейско-бандеровскую тусовку, которая никакого отношения к текущим событиям не имеет. Просто как излитие накопившегося яда и не более того.
Нравится: Card
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Даров! Так она ж вахтой работает! 2 через 2 недели или как-то так. Скоро появится! :))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия