Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
17:33 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> хочешь опровергнуть сообщение ТАСС или тебе опять уши КГБ мерещатся ?))) >>
>Цитирую Бильд и иранские СМИ.
давай я тебе помогу )))
Предварительно, инцидент обошёлся без жертв, сообщает иранское агентство Tasnim. Один из сопровождающих главы государства смог выйти на связь уже после посадки. Однако сам вертолёт пока не найден, его поиски осложняются погодными условиями.
Воздушное судно село примерно в 600 километрах от Тегерана. Известно, что в президентской колонне было три вертолёта. Два из них, на борту которых находились иранские министры и чиновники, благополучно прибыли к месту назначения. Агентство Mehr при этом сообщает, что Раиси в порядке, он едет на автомобиле в составе кортежа в Тебриз. Незадолго до жёсткой посадки президент Ирана встречался с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым на пограничном пункте двух стран на берегу реки Аракс. Там проходила торжественная церемония открытия новых гидроузлов "Худаферин" и "Гыз-Галасы".
17:34 19.05.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> давай я тебе помогу )))
Спасибо. Немцы тоже улыбаются этому сообщению.
17:35 19.05.2024
Иранское агентство Mehr удалило из публикации информацию о том, что Раиси в порядке и едет в составе автомобильного кортежа в Тебриз.
17:35 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Иранское агентство Mehr удалило из публикации информацию о том, что Раиси в порядке и едет в составе автомобильного кортежа в Тебриз.
17:40 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> давай я тебе помогу )))
> Спасибо. Немцы тоже улыбаются этому сообщению.
в смысле радуются и правильно делают))) жаль ссылка на фарси не вставляется
17:41 19.05.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иранское агентство Mehr удалило из публикации информацию о том, что Раиси в порядке и едет в составе автомобильного кортежа в Тебриз.
>
Данке! Прочитал. Не заметил о езде на машине. Убрали, видимо.
17:43 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иранское агентство Mehr удалило из публикации информацию о том, что Раиси в порядке и едет в составе автомобильного кортежа в Тебриз.
>>
> > Данке! > Прочитал. Не заметил о езде на машине. Убрали, видимо.
ну может с тачкой и погорячились, но нас же интересует суть - жив или нет!
17:46 19.05.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> ну может с тачкой и погорячились, но нас же интересует суть - жив или нет!
Вообще никакого интереса. Стандартная новость о каком-то политике в мире. Ранение Фицо даже больше интересовало.
17:53 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну может с тачкой и погорячились, но нас же интересует суть — жив или нет!
> > Вообще никакого интереса. Стандартная новость о каком-то политике в мире. Ранение Фицо даже больше интересовало.
тогда какого ты подговорился ?) странный народ пошел …
18:06 19.05.2024
⍟ Pretorianer (Pretorianer), на чем экономить будете? Бюджет Германии в 2025 году получит на 21 млрд евро меньше, и поэтому правительство должно решить, на чем сэкономить. Согласно опросу Bild и института общественного мнения INSA, из 1005 опрошенных 40% считают нужным сэкономить на поддержке Украины, 38% – на помощи развивающимся странам, 36% – на пособии по безработице Bürgergeld. Недавно стало известно, что Минобороны Германии попросило дополнительно 3,8 млрд евро для оказания военной помощи Украине. Ранее в бюджете на 2024-й было заложено 8 млрд евро.
18:08 19.05.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> тогда какого ты подговорился ?) > странный народ пошел …
Помогаю вам. Эмпатия.
18:09 19.05.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тогда какого ты подговорился ?) >> странный народ пошел …
> > Помогаю вам. Эмпатия.
помоги лучше, ⍟ Авиталь (Авиталь), а то ей скучно, а мы сами справимся)
18:10 19.05.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Недавно стало известно, что Минобороны Германии попросило дополнительно 3,8 млрд евро для оказания военной помощи Украине. Ранее в бюджете на 2024-й было заложено 8 млрд евро. >
Я б на пособии по безработице сэкономила. :)))
18:12 19.05.2024
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> а мы сами справимся) >
Да ладно те! Вон как хорошо Имми "проэмпатировал"-скучать не дал. :)) Нефиг нашего Преторианца...посылать всяко-разно.
18:13 19.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а мы сами справимся) >>
>Да ладно те! Вон как хорошо Имми «проэмпатировал"-скучать не дал. :)) Нефиг нашего Преторианца… посылать всяко-разно.