Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
18:48 08.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прививает отвращение
>...и у меня отнюдь не к тому, КОГО выпячивают. А КТО.
А эти бедные жертвы?
18:49 08.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Увы - как раз я и не умею . А поговорка древнерусская - может это вообще отличительная черта скрепных жоп? >>
>Что-то ты от нас скрываешь... Походу, что кроме тебя, никто и не видел/слышал поющую скрепную жопу. > Как "оно", колись! :)))))))))
Я тоже не видел и не слышал. Поговорка есть а поющей жопы - нет. Видать это одно из утраченных умений. Но может где среди глубоко скрепных обитателей Сибири ещё остались мастера? Как думаешь?
>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> Ну не смеши пожалуйста, понятное дело что концепция бессмертной души с возрастом и потерей друзей и родных - привлекательность набирает. Но даже для неё бог ни разу не обязателен
>>>>>
>> >>
>>>>> А ты определил, что такое бог в тебе? >>>>
> >
>>>> Это скорее к Канту с его категорическим императивом. Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас. Или как-то так.
>>>
>>> Я про тебя самого, а ты к Канту
>> >> Так у меня та же фигня, что у Канта - моральный закон точно есть, а бог никак себя не проявляет - затаился
> > Так ты его задавил чьей-то моралью, он и не проявляется
Ты либо переоцениваешь мои способности к задавливанию либо недооцениваешь устойчивость бога к подобному
>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А по моему опускают левых до голубых. )) Буржуазия хорошо умеет маргинализировать опасных типов.
>>>>
>>> Не знаю чего они добиваются. Но престарелый транс на коньках, явно не то зрелище, которое бы заставило меня из возлюбить. Впрочем самого-то транса жалко и никаких отрицательных эмоций он не вызвал, в принципе, а вот общество, которое его "так"...вызвало отнюдь не положительные чуйства.
>> >> Да по любому ЛГБТ там маргиналы везде, задача связать их с левыми. Везде они к левым пристраиваются со своими радужными... Соответственно и глубинный народ реагирует.
> > Глубинный не реагирует, реагируют психбольные.
Реагирует-реагирует, если б не эти старания системных хитрецов, коммунисты давно бы смели парламенты. А так всякие коалиции, теперь в европах на ультраправых откат идёт. Жуируют мозгами классно там. Кстати, ультраправые в европах тоже не чужды ЛГБТ, однако вот так...
18:52 08.05.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> А эти бедные жертвы? >
А что есть понятие "жертва"? Это, если коротко, то "невинно пострадавший от чьих-то действий". Ты разве, в данном контексте, не считаешь их жертвами?
18:55 08.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Я тоже не видел и не слышал. Поговорка есть а поющей жопы - нет. Видать это одно из утраченных умений. Но может где среди глубоко скрепных обитателей Сибири ещё остались мастера? Как думаешь? >
Нууу... ты с таким знанием дела говорил, что я уж подумала, что видел "утративших умение", а у тя ток тоска по утраченному и робкая надежда на Кузина...
>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Когда поймёшь, что надо ломать, уже и пришёл к мнению, а не позже.
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Ну не смеши пожалуйста, понятное дело что концепция бессмертной души с возрастом и потерей друзей и родных - привлекательность набирает. Но даже для неё бог ни разу не обязателен
>>>>> Это скорее к Канту с его категорическим императивом. Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас. Или как-то так. >>>>
> >
>>>> Я про тебя самого, а ты к Канту
>>>
>>> Так у меня та же фигня, что у Канта - моральный закон точно есть, а бог никак себя не проявляет - затаился
>> >> Так ты его задавил чьей-то моралью, он и не проявляется
> > Ты либо переоцениваешь мои способности к задавливанию либо недооцениваешь устойчивость бога к подобному
Может, подмена происходит, а бог не из тех, чтобы спорить?
18:57 08.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тоже не видел и не слышал. Поговорка есть а поющей жопы - нет. Видать это одно из утраченных умений. Но может где среди глубоко скрепных обитателей Сибири ещё остались мастера? Как думаешь? >>
>Нууу... ты с таким знанием дела говорил, что я уж подумала, что видел "утративших умение", а у тя ток тоска по утраченному и робкая надежда на Кузина...
Вот про то, что можно на Кузина в этом деле надеяться я и не подумал. Теперь буду! Ку-зин .. Ку-зин .. Ку- зин !
>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>> >>
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> А по моему опускают левых до голубых. )) Буржуазия хорошо умеет маргинализировать опасных типов.
> >
>>>>>
> >
>>>> Не знаю чего они добиваются. Но престарелый транс на коньках, явно не то зрелище, которое бы заставило меня из возлюбить. Впрочем самого-то транса жалко и никаких отрицательных эмоций он не вызвал, в принципе, а вот общество, которое его "так"...вызвало отнюдь не положительные чуйства.
>>> >>> Да по любому ЛГБТ там маргиналы везде, задача связать их с левыми. Везде они к левым пристраиваются со своими радужными... Соответственно и глубинный народ реагирует.
>>
>> Глубинный не реагирует, реагируют психбольные.
> > Реагирует-реагирует, если б не эти старания системных хитрецов, коммунисты давно бы смели парламенты. А так всякие коалиции, теперь в европах на ультраправых откат идёт. Жуируют мозгами классно там. > Кстати, ультраправые в европах тоже не чужды ЛГБТ, однако вот так...
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>> >>>> >>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Ну не смеши пожалуйста, понятное дело что концепция бессмертной души с возрастом и потерей друзей и родных - привлекательность набирает. Но даже для неё бог ни разу не обязателен
>А что есть понятие "жертва"? Это, если коротко, то "невинно пострадавший от чьих-то действий". > Ты разве, в данном контексте, не считаешь их жертвами?
Если только косвенно, когда от воспитания. А так всё сами...
18:59 08.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ничего
ничего, но в 93, чем не вариант для понимания, ведь ничего неделание это тоже занятие Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> а че ты реально надеешься что-то делать
а это уже из области полного обнуления Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Увы — как раз я и не умею
а ведь реально жаль, прикольный же навык. ка не крути… жопой Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
>>>>> Не знаю чего они добиваются. Но престарелый транс на коньках, явно не то зрелище, которое бы заставило меня из возлюбить. Впрочем самого-то транса жалко и никаких отрицательных эмоций он не вызвал, в принципе, а вот общество, которое его «так»…вызвало отнюдь не положительные чуйства.
>>>> >>>> Да по любому ЛГБТ там маргиналы везде, задача связать их с левыми. Везде они к левым пристраиваются со своими радужными… Соответственно и глубинный народ реагирует. >>>
>>> Глубинный не реагирует, реагируют психбольные.
>>
>> Реагирует-реагирует, если б не эти старания системных хитрецов, коммунисты давно бы смели парламенты. А так всякие коалиции, теперь в европах на ультраправых откат идёт. Жуируют мозгами классно там. >> Кстати, ультраправые в европах тоже не чужды ЛГБТ, однако вот так…
> > Играют, а людям лестно, что не брошены.
Ну дык, никто не мешает делать так любому, только не всем дано. Проще же посадить и организовать тромб, ага. Только кабздец от этой простоты дальше не становится
19:02 08.05.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> видел «утративших умение», а у тя ток тоска по утраченному
Насчёт тоски — не сразу обратил внимание. У меня тоски нет, но вдруг у кого есть — погуглил — не до конца умение потеряно, среди глубинного народа ещё свистеть ей некоторые умеют. Ссылку дать не могу — они не только свистеть и не только ей умеют. Но можно легко найти на ютубе по тексту «Влад Гантеля свистит жопой»