> Это руководитель одной крупной нашей компании, огонь вода и медные трубы пройдены давно > quoted1
Так чтоб их пройти надо толстой шкурой обладать! Не знаю, у меня всегда ассоциации с хирургами или травматологами. Или ветеринарами. :)) Ну ты знаешь, что сделаешь больно и делаешь, т.к. от этого потом будет лучше. А многие просто не могут и всё!
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это руководитель одной крупной нашей компании, огонь вода и медные трубы пройдены давно >> quoted2
>Так чтоб их пройти надо толстой шкурой обладать! Не знаю, у меня всегда ассоциации с хирургами или травматологами. Или ветеринарами. :)) Ну ты знаешь, что сделаешь больно и делаешь, т.к. от этого потом будет лучше. А многие просто не могут и всё! quoted1
Да какой бы не был! Ты либо можешь это делать, либо нет! Т.к. ты можешь только восхищённо аплодировать и радоваться, что такие люди всё ж есть. Всякие Данки, Дон Кихоты и т.д. УРА им! Троекратное. Т.к. всяких "павленских" всё ж Легион!
>Да какой бы не был! Ты либо можешь это делать, либо нет! Т.к. ты можешь только восхищённо аплодировать и радоваться, что такие люди всё ж есть. Всякие Данки, Дон Кихоты и т. д. УРА им! Троекратное. Т.к. всяких «павленских» всё ж Легион! quoted1
Да, она очень сильная личность, я читала ее книгу. Там и боль и сила и харизма и определенное ЧЮ Вот это ЧЮ. Ее якорь.