Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
22:05 13.05.2022
⍟ Астис (Астис),
> Она вообще-то водится в Дону в том числе. > Это проходная рыба, живет в реках, а нерестится в море
Ну откуда же мне знать? Я же с ней лично не знакома
22:34 13.05.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> (читает мантры) > Я солнце.... Я большое солнце.... > Я центр мира... Величайший человек на земле...
Но селедки не расхотелось, да?
22:37 13.05.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Астис (Астис),
>> Она вообще-то водится в Дону в том числе. >> Это проходная рыба, живет в реках, а нерестится в море
> Ну откуда же мне знать?
То есть ясная голова и светлый ум не пригодились? Наливать?
22:56 13.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а вы знали что теперь штамп в паспорт о браке необязательна? для меня это оказалось радостным открытием)))) вроде как замужем. а вроде и нет....я по этому же принципу и детей не вписала)))) >>
>А как жа теперь кАзлов вычислять?
«В условиях цифровой трансформации государственного управления, когда основные сведения о гражданах накапливаются в информационных системах органов власти и предоставляются заинтересованным ведомствам по запросу, отпала необходимость в обязательной простановке отметок в паспорте о регистрации брака и о детях», — пояснили в МВД.
Опрошенные РБК юристы заявили, что отмена штампов в паспорте о браке и детях может привести к возникновению проблем при сделках с недвижимостью, а также создать сложности при оформлении наследства. При этом они сошлись во мнении, что для большинства юридических сделок и операций одного штампа в паспорте недостаточно, требуются другие документы, в частности свидетельство о рождении детей или о заключении брака.
Подробнее на РБК:
05:27 14.05.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> ну чо? зеленый лепесток розы лежит на моих губах....че те там показалось?))) >
Мне показалось, что это кошачья лапа с выпущенными когтями, которая ща раздерёт горло.
05:31 14.05.2022
Жук (55830) писал (а) в ответ на :
> В условиях цифровой трансформации государственного управления, когда основные сведения о гражданах накапливаются в информационных системах органов власти и предоставляются заинтересованным ведомствам по запросу, отпала необходимость в обязательной простановке отметок в паспорте о регистрации брака и о детях», — пояснили в МВД.
Во до чего прогресс-то дошёл! Раньше штампу смотрели, а ща: "Открывай страницу в Госуслугах, а то не дам!" Вдруг у тебя штраф за неправильную парковку висит! Долговое обязательство, панимаешь!
05:34 14.05.2022
Доброго утра, люди и мигрирующие птицы! (кстати, на фото стерхи :)))
05:39 14.05.2022
Вообще сегодня подзависла, кому пожелать доброго утра, т.к. сегодня отмечают праздники: — Международный день справедливой (гы-гы) торговли.
— Всемирный день танца живота
— День большого бодуна
• День «Танцуй как цыплёнок «в США (Dance Like a Chicken Day)
• День памяти украинцев, спасавших евреев во время Второй мировой войны на Украине
10:14 14.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В условиях цифровой трансформации государственного управления, когда основные сведения о гражданах накапливаются в информационных системах органов власти и предоставляются заинтересованным ведомствам по запросу, отпала необходимость в обязательной простановке отметок в паспорте о регистрации брака и о детях», — пояснили в МВД.
>Во до чего прогресс-то дошёл! Раньше штампу смотрели, а ща: "Открывай страницу в Госуслугах, а то не дам!" Вдруг у тебя штраф за неправильную парковку висит! Долговое обязательство, панимаешь!
Я те больше скажу… приходит сообщение со ссылкой на счет из банка, мол вам тут хибдд прислало штраф и позалуйста сразу фотку. Оплачиваем? Все внесено только тыцни на оплатить
11:01 14.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Доброго утра, люди и мигрирующие птицы! > (кстати, на фото стерхи :)))
В настоящее время численность якутской популяции вида оценивается приблизительно в 2900-3000 особей. Критическая ситуация сложилась с западносибирскими стерхами - их в природе осталось около 20 особей.
11:04 14.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> а то не дам!"
Не всегда корешки важнее вершков.
13:28 14.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> люди и мигрирующие птицы!
13:38 14.05.2022
Кворумчане! У нас прибавление семейства! Встречайте ⍟ EOOleg (awex130), , которому мы раскроем теперь тему сисег, в отличие от ⍟ Жук (55830), и ⍟ Борей (36945),
13:50 14.05.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Кворумчане! > У нас прибавление семейства! Встречайте ⍟ EOOleg (awex130), , которому мы раскроем теперь тему сисег, в отличие от ⍟ Жук (55830), и ⍟ Борей (36945),
Боже милостивый, даже ⍟ EOOleg (awex130) оказался под чарами "раскроем теперь тему сисег". Даже его заманили, есть ли у вас другие аргументы?
13:54 14.05.2022
Жук (55830) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кворумчане! >> У нас прибавление семейства! Встречайте ⍟ EOOleg (awex130), , которому мы раскроем теперь тему сисег, в отличие от ⍟ Жук (55830), и ⍟ Борей (36945),
>Боже милостивый, даже ⍟ EOOleg (awex130) оказался под чарами > "раскроем теперь тему сисег". Даже его заманили, есть ли у вас другие аргументы?