Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  imми
imi


Сообщений: 102665
15:02 09.09.2023
Gorenko (Gorenko), вы хоть сами понимаете, что заявлении об айкью в древности вашей и этим

Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иначе никак
quoted3
>>У вас, точно никак иначе.
quoted2
>
> Меня в российской физико-математической школе «секрет» в Екатеринбурге в «секрет» году назвали #####ом неспособным к высшей математике, несмотря на буллинг я закончил курс по успеваемости на 13-м месте из 25-ти в группе.
>
quoted1
Вы по прежнему кому то и прежде всего себе доказываете вашу состоятельность?
Вот мне пофиг совершенно какой у вас айкью, если в сообщение я могу ваше охарактеризовать как ахинею.
Вы серьезно считаете, что даже если я и поверю в такие ваши факты в биографии, то меня они впечатляют?
Ну так чтобы вы знали, у меня в принципе 5 «образований».
2 из них европейских и куча постоянных учебных курсов.
Это не делает меня умной или ещё какой, это делает меня востребованной на рынке труда, не более.
Я не кричу об этом на каждом углу форума.
В общем ни айкью ни 13 в списке меня не впечатляют.
Если шо.
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:03 09.09.2023
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Восстановится быстро. 25% мировых чернозёмов у них и плюс 50 с лишним у нас.
quoted2
>
>
>>> Сельхозтехнологии не требуют щас много людей. Главное техника. Миллион га поливных земель в дельте Днепра.
>>> Специалисты и промышленности остались. Главное компетенции.
quoted3
>>Что будет с черноземом при использовании урановых типов вооружений, взрывов таких складов в тылу?
>> Да и сам чернозем вывозят.
quoted2
>Тоесть это американцы виноваты , в том, что российские войска вторглись в Украину., забирают себе украинские территории, мародерствуюти прочее?
quoted1
А кто устроил кровавый переворот и геноцид с 14 года? На США, как лидер Запада?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
15:03 09.09.2023
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Им уже поляки ясно дали понять, лучшие их друганы, русофобия , русофобией, а холодильники врозь.
>
quoted1
С поляками -- разговор преждевременный но...
Хмельницкий ещё почему пришёл к русскому царю... не красивые глазки. И потом у Скоропадского, когда они пытались обрести независимость тоже самое не пошло почему??
Потому что полякам что нужно?? -- земля . Ну и пусть останутся крестьяне, чтоб буряки выращивать.
Дальше что поляки собирались делать??
Ополячивать этих хуторян... котоличество, образование на польском, гос язык-польский.
Язык культура, традиции малоросов им не нужны и будут стираться.
Это было из глубины веков. И поэтому они вынуждены были пойти в Россию, которая оставляла им культурные корни и религию
Поэтому в зап украину они придут ополячивать .
Можно у себя в хуторе всю жизнь просидеть и балакать.
Но если на что-то претендуешь, то изволь польский, католичество... и польская культура.
Наш форумный польский патриот украинского разлива идеальный для ассимиляции .... его кроме цены сосисек больше ничего не интересует. И польские самые вкусные
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
15:05 09.09.2023
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такого чуда не случится, РФ врядли столько протянет.
quoted1



https://t.me/Politnavigator/132291

Запад стал поставлять на Украину меньше денег на войну и обеспечение экономики. Об этом заявил политолог Руслан Бортник.

По словам Бортника, это уже сказалось на зарплатах, а также выплатах по ранению и гибели военных.

«Деньги не появятся из ниоткуда, их нужно снова дополнительно просить у западных партнеров. Обратите внимание, что это первый месяц за этот год, когда уменьшились наши золотовалютные резервы. Потому что уровень поступлений в государственный бюджет, включая внешнюю помощь был примерно на полтора миллиарда долларов меньше, чем уровень затрат».

«Денег не хватает, отсутствие денег для ведения войны – одна из проблем для мобилизации, если не ключевая. Потому что массово люди не получают выплаты за ранения, смерти солдат сегодня. Массово – это огромная проблема. Это демотивирует существующих военнослужащих, демотивирует потенциальных добровольцев».

«Война пошла на фазу истощения, и сейчас деньги чаще важнее, чем снаряды или какая-то техника, в плане возможности Украины освобождать оккупированные территории и вообще, продолжать сопротивление», - заявил Бортник.
Нравится: КИН, Жук
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:06 09.09.2023
Стамбул, Турция.

Фарук Фатих Озер, который управлял криптобиржей Thodex до ее краха в 2021 году, был приговорен турецким судом к 11 196 годам тюремного заключения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:07 09.09.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Денег не хватает, отсутствие денег для ведения войны – одна из проблем для мобилизации, если не ключевая. Потому что массово люди не получают выплаты за ранения, смерти солдат сегодня. Массово – это огромная проблема. Это демотивирует существующих военнослужащих, демотивирует потенциальных добровольцев».
>
> «Война пошла на фазу истощения, и сейчас деньги чаще важнее, чем снаряды или какая-то техника, в плане возможности Украины освобождать оккупированные территории и вообще, продолжать сопротивление», - заявил Бортник.
quoted1
Вроде пол-ляма баксов платят за труп семье. Немало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
15:07 09.09.2023
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> Умм, посмотрим, что ты скажешь, когда труп твоего родственника с вашего «благородного «СВО в Украине привезут.
>
quoted1
Мне привезли труп родственника.
Моё мнение, что вы идиоты- не изменилось. Вы убиваете себя и нас.
Что МЫ-другие идиоты не изменилось тоже.
Поэтому ты или будешь говорить адекватно, или я буду выходить к модеру группы с просьбой избавить НАШУ ДОМАШКУ от лозунгов и штампов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
15:08 09.09.2023
Поляки щас к украинцам лояльны... пособия, язык украинский.. А как только территории отойдут -- то будут мести улицы, сельтхозрабочие , такси и... прочие самое престижное
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
15:09 09.09.2023
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
15:12 09.09.2023
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Моё мнение, что вы идиоты- не изменилось. Вы убиваете себя и нас.
> Что МЫ-другие идиоты не изменилось тоже.
> Поэтому ты или будешь говорить адекватно, или я буду выходить к модеру группы с просьбой избавить НАШУ ДОМАШКУ от лозунгов и штампов.
quoted1

Ты что пришла в мой дом указывать как мне жить?

А?

Неужели думаешь, что я соглашусь быть твоим рабом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102665
15:12 09.09.2023
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Восстановится быстро. 25% мировых чернозёмов у них и плюс 50 с лишним у нас.
quoted2
>
>
>>> Сельхозтехнологии не требуют щас много людей. Главное техника. Миллион га поливных земель в дельте Днепра.
>>> Специалисты и промышленности остались. Главное компетенции.
quoted3
>>Что будет с черноземом при использовании урановых типов вооружений, взрывов таких складов в тылу?
>> Да и сам чернозем вывозят.
quoted2
>Тоесть это американцы виноваты , в том, что российские войска вторглись в Украину., забирают себе украинские территории, мародерствуюти прочее?
quoted1
Вы виноваты, только вы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
15:13 09.09.2023
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что будет с черноземом при использовании урановых типов вооружений, взрывов таких складов в тылу?
> Да и сам чернозем вывозят.
>
quoted1
Мой ответ такой... Путин не случайно полякам предложил зап Украину. Иначе они уходя взорвут АЭС и не одну. А тут получается вроде как будущие польские территории в том числе...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
15:13 09.09.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Война пошла на фазу истощения, и сейчас деньги чаще важнее, чем снаряды или какая-то техника, в плане возможности Украины освобождать оккупированные территории и вообще, продолжать сопротивление», - заявил Бортник.
>
quoted1
Федь... ГДЕ вас ток таких берут, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
15:15 09.09.2023
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вы виноваты, только вы
quoted1

Это решается на поле боя сейчас.

Украина-Россия.

Самая кровавая война в 21-м веке в Мире.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102665
15:15 09.09.2023
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что будет с черноземом при использовании урановых типов вооружений, взрывов таких складов в тылу?
>> Да и сам чернозем вывозят.
>>
quoted2
>Мой ответ такой... Путин не случайно полякам предложил зап Украину. Иначе они уходя взорвут АЭС и не одну. А тут получается вроде как будущие польские территории в том числе...
quoted1
Я не думаю, что есть предложения подобные.
Но поживем - увидим, чем все закончится
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 5
  • Астис
  • ВАРТОВЫЙ
  • Закулисинъ
  • Наблюдатель
  • эдельвейс
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 155
Пользователи:
Другие форумы
Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). ⍟ Gorenko (Gorenko), вы хоть сами понимаете, что заявлении об айкью в древности вашей и ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия