>>> почему райские? >> Не знаю, но их на дереве мульон, может поэтому Райские >> Ещё их называют Раички) Они мелкие такие и очень вкусное варенье из них варят
> >
> раички- ранетки? > > у нас просто ранетки белым цветут
Нет, они цветут нежно розовым цветом. Обрати внимание на фотку.
21:51 27.04.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Красоту вам покажу, у нас Райские яблони цветут
> > > почему райские?
Эту яблоню ещё китайка называют. А варенье варят из целых яблочек и высший пилотаж, чтобы яблоки были прозрачные и с хвостиком.
>>> Не знаю, но их на дереве мульон, может поэтому Райские >>> Ещё их называют Раички) Они мелкие такие и очень вкусное варенье из них варят
>> >>
>
>
>> раички- ранетки? >> >> у нас просто ранетки белым цветут
> Нет, они цветут нежно розовым цветом. Обрати внимание на фотку.
да вижу. типа сакуры наверно.
21:57 27.04.2022
Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Красоту вам покажу, у нас Райские яблони цветут
>> >> >> почему райские?
>Эту яблоню ещё китайка называют. А варенье варят из целых яблочек и высший пилотаж, чтобы яблоки были прозрачные и с хвостиком.
хвостик дает горчинку)))
03:17 28.04.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> Красоту вам покажу, у нас Райские яблони цветут
Я тоже покажу Нашу красоту
Как только слышит звук открываемого окна, тут как тут.
Моя машинка за сугробом.
04:41 28.04.2022
⍟ Астис (Астис), ⍟ Aska (aska),
Девченки, я сейчас ваши дискуссии читанула - насчет Грозы, Ролексов и тд. Уржалась от смеха. Просто - пацсталом.
Вот за то я вас всех и люблю - с вами хоть поржать можно.
Всем приветы, извините что вырубилась немного с форума, у меня такой завал на работе был. А завтра уже улетаю в Палермо, напишу уже оттуда.
Касаемо Ролексов - Ролекс за всю свою историю выпустил только одну кварцевую модель, все остальные часы - автоматик. Если ты их не носишь постоянно - одни и те же часы - они не ходят. И время на них надо устанавливать. Я их постоянно не ношу. И я уже раз пятьсот обьясняла что их для точности времени не покупают. Но некоторые того не понимают и никогда не поймут. Да и пофиг давно уже.