Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:06 26.02.2023
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> К теме прилип очередной разведчик?
> Медом им тут намазано или психиатр где-то спрятался?
quoted1
О чем ты, загадочная?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
aska


Сообщений: 62095
10:07 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Надо стараться что бы кайф получили и участники соревнований, и гости города, и местные болельщики.
> Тогда Кемерово станет олимпийским городом.
quoted1


Ну так то не мечтай))) рядом Красноярск с сибом, не позволят))) щас на вас откатают и будете к нам приезжать)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
aska


Сообщений: 62095
10:08 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не веришь, я верю людям, помню цыганке в СССР последнюю десятку отдал, кенты с нее все юбки сорвали, но так и не нашли ту десятку. Во замес был с кучей цыганок.
quoted1


Ты уверовал в магию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
10:10 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> К теме прилип очередной разведчик?
>> Медом им тут намазано или психиатр где-то спрятался?
quoted2
>О чем ты, загадочная?
quoted1

Ты всерьез веришь, что человек воюющий на фронте в отпуске вот такой фигней будет заниматься?

https://www.politforums.net/redir/other/16773858...

У нее просто крыша съехала, вот и плетет тут что попало.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:11 26.02.2023
Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Ты уверовал в магию?
quoted1
Не. Мудрость приходит с годами. Начинаешь видеть чела насквозь, даже поговорив по телефону или переписке. Меня дети просят звякнуть по объявлению о продаже авто, что бы определил -перекуп, собственник, насколько врет о пробеге и прочее.
Катейке верю. Замирись с ней. Фурия с Астис же в десны целуются, а вчера вон как шипели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  зимбабвийка
зимбабвийка


Сообщений: 8
10:11 26.02.2023
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не факт, не факт)))
> КИН когда люди реально воюют, то не создают массу клонов, им просто некогда))) Я не воюю, просто живу на территории где сейчас проходят военные действия и всё.
> П.с. мнение автора может отличаться от мнения читателей))))
quoted1
Ну да ты не воюешь. Ты также как и Соля всякую чепуху городишь, навроде, что ей в Польшу бежать нада и месяцами гришь, что Авдеевка вот вот наша. Т.е. несмотря на то, что ты живешь в Донецке ты вообще не понимаешь, что происходит, и собираешь тока байки "щукарей". Вот и все. Ну о жрачке еще иногда говоришь.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:14 26.02.2023
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://www.politforums.net/redir/other/16773858...
>
> У нее просто крыша съехала, вот и плетет тут что попало.
quoted1
Бухает же. А в армии научится жестко бухать. По синьке чего не наплетешь. А она провокатор в беседе, нормально говорить не может, сразу обостряет, обвиняет, цепляясь за слова.
Но у каждого есть недостатки.
Кладем на весы плюсы и минусы и решаем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  зимбабвийка
зимбабвийка


Сообщений: 8
10:15 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> П.с. мнение автора может отличаться от мнения читателей))))
>>> Говорит же «месяц у фронта, месяц в тылу». Что еще делать в свободное время? Тем более такой активной как Катейка.
quoted3
>>
>>
>> К детям. К детям сьездить
quoted2
>Наверно нельзя. Уверен что она бы не отказалась. Контракт на пол-года без отпуска.
quoted1
Первый отпуск дают через полгода, до этого можно только краткосрочный по се6мейным обстоятельствам. Увольнительные еще есть. Так что в Новосибирске я тока в апреле смогу оказаццо. Если бы я в Донецке жила, то могла бы видеть семью регулярно. Просто Ведьмачка, а уж тем паче местные сплетни об этом и понятия не имеют.
А если бы еще и служить пристроилась в тылу, то наверное ваще чуть-ли не каждый день.)))
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
aska


Сообщений: 62095
10:16 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не. Мудрость приходит с годами. Начинаешь видеть чела насквозь, даже поговорив по телефону или переписке. Меня дети просят звякнуть по объявлению о продаже авто, что бы определил -перекуп, собственник, насколько врет о пробеге и прочее.
> Катейке верю. Замирись с ней. Фурия с Астис же в десны целуются, а вчера вон как шипели.
quoted1


Ну твое право) хошь верь хошь не верь))) я в своем окружении дерьмо гнилое не держу.
Ну и тема закрыта)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:17 26.02.2023
зимбабвийка (зимбабвийка) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А ентот умственно одаренный Гроза до сих пор собираеццо до Польши идти, и условия Западу диктовать о выплате компенсаций. Не я понитмаю, шо на кухне он может и выглядит умным и суровым мужиком. Нада спросить у кухонных бапок.)))
> Давай ⍟ lastonog (ластоног), вспомним. Специально его тегаю, хотя уже тегала до ентого несколько раз. Вспомин7аю, как он перед Смоканом разорялси о тоом, что он умеет воевать, что знает логику боевых действий, что уже все капец, отдельные очаги сопротивления. Весной енто было. Осенью заглядывала к Софи, там Дев со своей короной на башке с вумным видом объяснял почему нужно было идти на Киев, и почему потери у всушников в 15 раз больше. Ластоног сч неменее умным видом поддакивал ему словесами об "оперативном искусстве". Када я напомнила ему про искусство оперативное искусство, то он гордо промолчал. Вот и все искусство. Нифега он воевать с регулярной армией не умеет, тока абреков по горам гонял, а против всушников обычный середнячок. Но может исчо байки рассказывать про пять лет, собак и месячные и т.д. Учиццо у него уже нечему, и россиская армия нам кроме бюрократии своей ничего еще не принесла опосля объединения.
> Ну, а создани6е клона пару минут занимает, и создаю я их несколько штук в день.
quoted1
Грамотно нас науськали англицкие пропагандисты. Давно газовый спор раздули, я был сильно против, перепалка между нациями родила вражду и вуаля- братья уже воюют.
В жизни такого много, особенно когда женщины имеют большое право голоса в семейных отношениях.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  зимбабвийка
зимбабвийка


Сообщений: 8
10:18 26.02.2023
Ну раньше Аска пыталась убедить всех в своей красоте и успешности. Оказалась толстухой за которой судебные приставы бегают. И тужиццо облить других.)))
Нравится: agents
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
10:20 26.02.2023


КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фурия с Астис же в десны целуются, а вчера вон как шипели.
quoted1

Фурия с Астис друг за другом не бегали по форуму и не липли как коровья лепешка в любой теме в надежде, что внимание обратят.
У Фурии с Астис есть своя полноценная жизнь, заполненная интересными людьми и занятиями, и своя аудитория на этом форуме.
И сейчас они тоже не в десна целуются, а находятся в добожелательных отношениях.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  зимбабвийка
зимбабвийка


Сообщений: 8
10:23 26.02.2023
Ну, а психиатр требуеццо одиноким теткам, которые фантазируют о влебленных художниках, рисующих им аватары.))))
Нравится: agents
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86768
10:23 26.02.2023
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Бухает же. А в армии научится жестко бухать. По синьке чего не наплетешь. А она провокатор в беседе, нормально говорить не может, сразу обостряет, обвиняет, цепляясь за слова.
> Но у каждого есть недостатки.
> Кладем на весы плюсы и минусы и решаем
quoted1

Вот насчет бухает я не сомневаюсь.
Но вряд ли в армии.

Да решай себе как хочешь. С чего ты взял, что другие должны решать так же?
Нравится: ВедьмАчка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
aska


Сообщений: 62095
10:23 26.02.2023
зимбабвийка (зимбабвийка) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну раньше Аска пыталась убедить всех в своей красоте и успешности. Оказалась толстухой за которой судебные приставы бегают. И тужиццо облить других.)))
quoted1


Спасибо, ты подтвердила что я успешная и красивая))) слив инфу по моим реальным делам)))
Поэтому ты клепаешь клонов и кидаешься на всех как бешенная собака?)))

Учись))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 320
    Пользователи:
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). О чем ты, загадочная?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия