Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
19:23 25.02.2023
⍟ Aska (aska),
> До конца обвинять всех вокруг. Потом ныть какие все кругом фушные. И было бы здорово, чтоб для улучшения жизни, как думается нытику, все кругом каялись и скорбели)))
Угу) ударили по одной щеке, сглотни как тут некоторые и подставь другую лишь бы опять же, некоторые мыли и грели свою толстую целлюлитную задницу в Паттайя, либо в Анталии))
19:23 25.02.2023
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Жук (55830),
>> Наивность есть природная, от простоты и наигранная от избытка собственного величия. Играется как кошка с мышкой.
> Нет там никакой наивности, таким как "белое" пальто проще гавкать на Россию, чем отвечать на неудобные ему вопросы о своей стране. Это называется обычная хитрость и изворотливость))) А вот всё "величие" таких как он и прочих личностей заключается в том, что продались, ну можно ещё сказать, что легли под полосатую со звёздами маршрутку. Убрать этот автобус с маршрута и всё)) будут совсем другие песни))))
То, что под США, это понятно. Но то, что опирается на общечеловеческую мораль, это разговор белого господина с туземцами. Всё-таки чувство превосходства налицо.
19:24 25.02.2023
⍟ мадагаскарка (мадагаскарка),
> Представила гипотетическую ситуацию. Встречаюццо в реале кто-нить навроде Эстета и какая-нить из успешных и умных, но одиноких. И тут Эстет вдруг окажет какие-то знаки внимания. И возгориццо в центнерах огонек надежды, а вдруг вот оно счастье-то. И пофег, шо либерах и инагент.)))))
и что ты решишь? Как с ним поступишь?
19:29 25.02.2023
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> До конца обвинять всех вокруг. Потом ныть какие все кругом фушные. И было бы здорово, чтоб для улучшения жизни, как думается нытику, все кругом каялись и скорбели))) >
Но ты ж не такая! :)) Ты-то как поступишь? :)))
19:29 25.02.2023
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> и что ты решишь? Как с ним поступишь? >
бросит детей и рванет за счастьем))) видимо так и случилось
19:29 25.02.2023
⍟ Жук (55830),
> То, что под США, это понятно. Но то, что опирается на общечеловеческую мораль, это разговор белого господина с туземцами. Всё-таки чувство превосходства налицо.
Мораль тут одна, кто платит за музыку, ту туземцы и танцуют)) ну как то так)))
19:31 25.02.2023
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> До конца обвинять всех вокруг. Потом ныть какие все кругом фушные. И было бы здорово, чтоб для улучшения жизни, как думается нытику, все кругом каялись и скорбели))) >>
>Но ты ж не такая! :)) Ты-то как поступишь? :)))
буду думать где чо я не так сделала.
а так бы ты у меня была во всем виноватая... вот сидишь в своей масковии, жызни не нюхала...а ты попробуй у нас тут пожить
19:31 25.02.2023
⍟ мадагаскарка (мадагаскарка),
> Дык я не успешная, умная и одинокая.))) > А вот с толстой целлюлитной опой ты прям кому-то в душу плюнула. Не мне.)))
интересно, сколько ты видела голых и толстых-целлюлитных задниц и где?
19:32 25.02.2023
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Жук (55830),
>> То, что под США, это понятно. Но то, что опирается на общечеловеческую мораль, это разговор белого господина с туземцами. Всё-таки чувство превосходства налицо.
> Мораль тут одна, кто платит за музыку, ту туземцы и танцуют)) ну как то так)))
> > а так бы ты у меня была во всем виноватая... вот сидишь в своей масковии, жызни не нюхала...а ты попробуй у нас тут пожить >
Ха! Так думать-то ты будешь. Но косяк-то УЖЕ сделан. :))) И его надо как-то... объяснить. :)) Как? А шо я у всей страны виноватая, я привыкла. Думаешь удивила бы? Тю! Зевнула б ток поширше. :)))
>> а так бы ты у меня была во всем виноватая... вот сидишь в своей масковии, жызни не нюхала...а ты попробуй у нас тут пожить >>
>Ха! Так думать-то ты будешь. Но косяк-то УЖЕ сделан. :))) И его надо как-то... объяснить. :)) Как? > А шо я у всей страны виноватая, я привыкла. Думаешь удивила бы? Тю! Зевнула б ток поширше. :)))
мы те новый косяк придумаем))) не переживай)))
при этом, не каждый косяк- косяк.
а каяцо и все время голову пеплом посыпать- это вообще странное поведение.
19:42 25.02.2023
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Просто другая мораль. Ты понимаешь её? Нет. И я-нет. Одной рукой лечим-другой калечим.
Что? Что тебе здесь непонятно?
Когда по израильским городам из Газы летят ракеты, израильская армия должна это остановить. Ты так не считаешь? При этом в той же Газе, помимо Хамаса живут миллионы стариков, женщин, детей, которым необходима еда, лекарства, электричество. Ты так не считаешь? И даже при ракетном обстреле я не готов превратиться в чудовище, радующееся тому, что какой-то ребенок в Газе остался без отопления, без своего дома или, еще хуже, пострадал от военных действий.
Так что непонятно?
19:44 25.02.2023
⍟ Плюша (Plushatara), ты можешь спросить у морализатора....
на кой электричество, если армия израиля прибегает. сносит под ноль твой дом. школы. воруют исторические ценности и отбирает землю.
что к этому лестричеству цеплять?
19:46 25.02.2023
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Так что непонятно? >
Мне понятно, отчего ж не понятно? Не понятно тебе как раз. Что в Украине произошло всё ТО ЖЕ САМОЕ. :))) И что среди нас точно так же мало «радующихся чудовищ», как и у вас, радующихся тому же. А наверняка такие есть.
19:51 25.02.2023
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> если армия израиля прибегает. сносит под ноль твой дом. школы. воруют исторические ценности и отбирает землю.
Да в том-то и фишка, которую Наблюдатель никак не может понять...Они никак не могут не отвечать на обстрелы с той стороны. Как бы не было жалко пострадавших мирных при ответках. Но почему-то нам отказывает в этом праве.