⍟ Плюша (Plushatara), я на праздниках любопытный фильмец посмотрела. Французский, "Обыкновенная страсть" называется. Фильм хороший, очень неглупый, хоть и сильно эротический. Отношения людей из разных миров, которые не могут иметь продолжения.
Изобилие тела его не портит. потому как тело там красивое снималось, вот это
Сергей Полунин, артист балета, играет сотрудника консульства. Видимо в понимании французов российские дипломаты сплошь в татуировках, на груди портрет Путина, этакие альфа-самцы.
> ⍟ Плюша (Plushatara), я на праздниках любопытный фильмец посмотрела. > Французский, "Обыкновенная страсть" называется. > Фильм хороший, очень неглупый, хоть и сильно эротический. > Отношения людей из разных миров, которые не могут иметь продолжения. > > https://hd.kinopoisk.ru/film/44a05ce460989861b7e... > > Изобилие тела его не портит. > потому как тело там красивое снималось, вот это > > > >
> > Сергей Полунин, артист балета, играет сотрудника консульства. > Видимо в понимании французов российские дипломаты сплошь в татуировках, на груди портрет Путина, этакие альфа-самцы. quoted1
Так с ним контракт назорвали из-за портретов. На нем их три)))
>> ⍟ Плюша (Plushatara), я на праздниках любопытный фильмец посмотрела. >> Французский, "Обыкновенная страсть" называется. >> Фильм хороший, очень неглупый, хоть и сильно эротический. >> Отношения людей из разных миров, которые не могут иметь продолжения. >> >> https://hd.kinopoisk.ru/film/44a05ce460989861b7e... >> >> Изобилие тела его не портит. >> потому как тело там красивое снималось, вот это >>
⍟ Астис (Астис), душечка! Я ржать от ⍟ ПушечноеЕдро71 (MuteCRT), устала. Он до того, корону натянул, что помыслил, что в личке мы ЕГО обсуждать станем. :)))
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Астис (Астис), душечка! Я ржать от ⍟ ПушечноеЕдро71 (MuteCRT), устала. Он до того, корону натянул, что помыслил, что в личке мы ЕГО обсуждать станем. :))) quoted1
Да он давно уже связь с реальностью потерял. До войны еще как-то держался, а сейчас кукуха слетела как будто Тай бомбят, а не Украину.
> Да он давно уже связь с реальностью потерял. > До войны еще как-то держался, а сейчас кукуха слетела как будто Тай бомбят, а не Украину. > quoted1
Он с начала потерял. С самого. А тут просто нашёл тему по которой голосить. Вдвоём мы его сожрём. Даже не смотря на то, что я особо "жестить" не могу. Но надо ПОКА ему отдать должное. Со мной тоже ПОКА рамки не переходит. Не то, что Флай! Я ей сказала всё, что думаю...подождала пока прочитает...и исправила. :)) "А Плюша, а самка мародёра ИСПРАВИЛА!" Но ТЫ ж УСПЕЛА увидеть неисправленное? :))) А модера обидеть может каждый...Если совсем чести нет.