Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
22:22 27.12.2022
виоленка (виоленка) писал (а) в ответ на :
> Меня месяц не было, вернулась, защла на Форум и впечатление, что здесь тока Берлага и Пушечное Едро, а остальные просто им фон создают.))) >
да ты тут с окопов каждые три дня строчишь)))
22:25 27.12.2022
виоленка (виоленка) писал (а) в ответ на :
> Grin (25771) писал (а) в ответ на сообщение:
>> премудрачка (премудрачка) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Впрочем, ты далеко не Ларошфуко.)))
>>Да куда уж мне
>Ну не судьба те видать. Зато фигурное катание есть. Вон, Погремушка все успокоиццо не может. Сыпанула ей под копчик пороху.)))
успокоицо не может многодетная мать, артиллирийка, фронтовичка, фотожопница, строительница и обладательница всего и вся. ломящаяся на пф после забана, как козел в новые ворота, утратив собственное достоинство)))
23:01 27.12.2022
виоленка (виоленка) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Grin (25771), а шо у тя моська какая-то мультяшная стала?)))
А-а, это на хайп китайской нейросетки повелся. Бывает )
> виоленка (виоленка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Grin (25771) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> премудрачка (премудрачка) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Впрочем, ты далеко не Ларошфуко.)))
>>> Да куда уж мне
>>Ну не судьба те видать. Зато фигурное катание есть. Вон, Погремушка все успокоиццо не может. Сыпанула ей под копчик пороху.)))
> > > успокоицо не может многодетная мать, артиллирийка, фронтовичка, фотожопница, строительница и обладательница всего и вся. ломящаяся на пф после забана, как козел в новые ворота, утратив собственное достоинство)))
Скучаешь по Катейке. Разбань яркую личность в этом сером однообразии
04:59 28.12.2022
Властелин колец- укры ржут над подарком Путиным девяти колец президентам на саммите СНГ. Мемасиков ржачных тьма.
05:35 28.12.2022
Доброго утра, люди и декабристы!
07:59 28.12.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Доброго утра, люди и декабристы!
брям, цвам, трям ::::: Доброго утра люди и кворумчане..
рс. фотку запощу позже. удачи всем, любви и здоровья!!!!
>> виоленка (виоленка) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Grin (25771) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> премудрачка (премудрачка) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Впрочем, ты далеко не Ларошфуко.)))
>
>
>>>> Да куда уж мне
>>> Ну не судьба те видать. Зато фигурное катание есть. Вон, Погремушка все успокоиццо не может. Сыпанула ей под копчик пороху.)))
>> >> >> успокоицо не может многодетная мать, артиллирийка, фронтовичка, фотожопница, строительница и обладательница всего и вся. ломящаяся на пф после забана, как козел в новые ворота, утратив собственное достоинство)))
>Скучаешь по Катейке. Разбань яркую личность в этом сером однообразии
Я не успеваю заскучать. Клоноводит))) и за разбань иди в совет, яркая личность от тупой злобы, дерьмом там все отполивала
08:07 28.12.2022
⍟ Плюша (Plushatara),
Забань гражданина из сша, стопудово безвкусицу притащит
09:21 28.12.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Плюша (Plushatara), > > Забань гражданина из сша, стопудово безвкусицу притащит
> брям, цвам, трям ::::: > Доброго утра люди и кворумчане..
> > рс. фотку запощу позже. удачи всем, любви и здоровья!!!! >
ОБЯЗАТЕЛЬНО запости. Ждём. Наверняка это фотка с гирляндой на пальме. (ну типа). Какой ещё может быть НГ на югАх? :))
06:28 29.12.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> Забань гражданина из сша, стопудово безвкусицу притащит >
С чего бы, Ась? Разве не интересно посмотреть на "сугробы в Калифорнии"?
06:33 29.12.2022
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Разбань яркую личность в этом сером однообразии >
Нет там "яркой личности", КИН. При всём уважении. Недозрелая какая-то личность. Только подросток начинает курить и матом ругацца, т.к. больше ничем обратить на себя внимание не может из положительного. Точнее она-то может даже, но выбрала другой путь. Жаль, чо...