Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очень спорная сентенция. >> Смешно выглядящая в устах гражданки самой большой по территории страны мира с одним из самых долгих опытов собственной государственности. quoted2
>Раз спорная, тогда жду большой и чистой любви от украинцев. quoted1
А зачем тебе их любовь? Что ты с ней делать будешь? Любовь жителей Анголы или Парагвая тебя не интересует?
Любовь категория не политическая, в политике существуют только интересы и пути их защиты. Поэтому ждать от кого-то можно только непосягательства на эти интересы. Но чаще всего этого не ждут, потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают.
http://kuzbass.aif.ru/society/zolotoy_god_skolk... Уходящий год запомнится несколькими рекордами. Один из них угольный: по данным Кемеровостата, доход прибыльных организаций в сфере добычи угля за 8 месяцев достиг почти 485 млрд руб., что больше показателя прошлого года практически в три раза. Как итог, пополнение областной казны удвоилось
> потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают. > quoted1
Вот всегда подозревала, что весьмир и особенно-таки украинцы нас таки лю-убят! На самом деле, единственный плюс в этом сюре возможно будет в том, что хотя бы следующим поколениям «рьяных любителей России» хватит-таки ума не дразнить медведя, а самому медведю этого же ума хватит.
> Уходящий год запомнится несколькими рекордами. Один из них угольный: по данным Кемеровостата, доход прибыльных организаций в сфере добычи угля за 8 месяцев достиг почти 485 млрд руб., что больше показателя прошлого года практически в три раза. Как итог, пополнение областной казны удвоилось > > А говорили Европа от угля отказалась и кирдык quoted1
«Российский бюджет за 2022 года недополучил около 900 млрд рублей нефтегазовых доходов, следует из сообщения Минфина. "
«По состоянию на 1 октября 2022 года объем Фонда национального благосостояния составил 10,792 трлн рублей или 8,1% ВВП. За месяц он сократился на 1,08 трлн рублей.»
Но возрадуемся, россияне! В следующем году обещают рекордный урожай турнепса. Не так всё плохо!
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают. >> quoted2
> Вот всегда подозревала, что весьмир и особенно-таки украинцы нас таки лю-убят! > На самом деле, единственный плюс в этом сюре возможно будет в том, что хотя бы следующим поколениям «рьяных любителей России» хватит-таки ума не дразнить медведя, а самому медведю этого же ума хватит. quoted1
Любовь-нелюбовь украинцев и всех остальных зависит лишь от их внешней политики и тех же интересов. И твое поведение здесь ни причем. Ты готова сдохнуть за то чтобы тебя любили в мире? Лично я - нет, кому не нравлюсь - идите в лес.
Скажи, а до этого нас сильно любили? Датоже как-то не особо. Больше того, те же украинцы на ненависти к нам построили целую внешнеполитическую доктрину. Ну и что мы тогда теряем с этой войной? Они и до нее нас ненавидели, только мы при этом еще и своими интересами жертвовали в надежде на хотя бы добрососедские отношения.