Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
20:30 12.12.2022
⍟ Плюша (Plushatara),
> Раз спорная, тогда
иди жрать то есть спать
20:40 12.12.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да какие могут быть стенания, когда поддержкой бандеры и шухевича они просто наплевали на память предков >>
>Они осознали, что предки были не правы, все поголовно. Несколько поколений и теперь им стыдно носить свои фамилиИ.
И репарации немчикам пусть вернут)))
21:10 12.12.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очень спорная сентенция. >> Смешно выглядящая в устах гражданки самой большой по территории страны мира с одним из самых долгих опытов собственной государственности.
>Раз спорная, тогда жду большой и чистой любви от украинцев.
А зачем тебе их любовь? Что ты с ней делать будешь? Любовь жителей Анголы или Парагвая тебя не интересует?
Любовь категория не политическая, в политике существуют только интересы и пути их защиты. Поэтому ждать от кого-то можно только непосягательства на эти интересы. Но чаще всего этого не ждут, потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают.
21:34 12.12.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> если ты признаёшь факт, что это территории РФ, то война идёт за земли твоего государства
В РФ никакой войны нет. Есть СВО. Цели СВО объявлены. Запорожская и Херсонская область в неопределённый границах.
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> читай выше, твои фантазии о сепаратизме не интересны.
Конечно. Что тебе ещё ответить?!
06:18 13.12.2022
Уходящий год запомнится несколькими рекордами. Один из них угольный: по данным Кемеровостата, доход прибыльных организаций в сфере добычи угля за 8 месяцев достиг почти 485 млрд руб., что больше показателя прошлого года практически в три раза. Как итог, пополнение областной казны удвоилось
А говорили Европа от угля отказалась и кирдык
06:27 13.12.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают. >
Вот всегда подозревала, что весьмир и особенно-таки украинцы нас таки лю-убят! На самом деле, единственный плюс в этом сюре возможно будет в том, что хотя бы следующим поколениям «рьяных любителей России» хватит-таки ума не дразнить медведя, а самому медведю этого же ума хватит.
06:28 13.12.2022
Доброго утра, люди и счастливые пингвины!
06:31 13.12.2022
Однажды, в студёную зимнюю пору, Наш Кузин примёрз бородою к забору, А Плюша плыла, тарантеллу танцуя, Лишь Аська....дома сидит и ей хорошо. :))
06:36 13.12.2022
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Уходящий год запомнится несколькими рекордами. Один из них угольный: по данным Кемеровостата, доход прибыльных организаций в сфере добычи угля за 8 месяцев достиг почти 485 млрд руб., что больше показателя прошлого года практически в три раза. Как итог, пополнение областной казны удвоилось > > А говорили Европа от угля отказалась и кирдык
«Российский бюджет за 2022 года недополучил около 900 млрд рублей нефтегазовых доходов, следует из сообщения Минфина. "
«По состоянию на 1 октября 2022 года объем Фонда национального благосостояния составил 10,792 трлн рублей или 8,1% ВВП. За месяц он сократился на 1,08 трлн рублей.»
Но возрадуемся, россияне! В следующем году обещают рекордный урожай турнепса. Не так всё плохо!
06:40 13.12.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> иди жрать то есть спать >
Да прям щазз! :)) Мне плитку в этом году не перекладывали. Шо за дела-то?
> Наш Кузин примёрз бородою к забору, > А Плюша плыла, тарантеллу танцуя, > Лишь Аська....дома сидит и ей хорошо. :))
А потомучто хорошо когда жопка в тепле))))
07:32 13.12.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> А потомучто хорошо когда жопка в тепле)))) >
Плохо это. Очень плохо... Ибо те, кто ща поплывёт, поскальзываясь на каждом шагу, умирают от зависти.
07:34 13.12.2022
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Что тебе ещё ответить?!
Как сделать так, чтоб у страны всё было, а ей за это ничего не было?
07:47 13.12.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> потому как этот мир любит активных, а интересы эти защищают. >>
> Вот всегда подозревала, что весьмир и особенно-таки украинцы нас таки лю-убят! > На самом деле, единственный плюс в этом сюре возможно будет в том, что хотя бы следующим поколениям «рьяных любителей России» хватит-таки ума не дразнить медведя, а самому медведю этого же ума хватит.
Любовь-нелюбовь украинцев и всех остальных зависит лишь от их внешней политики и тех же интересов. И твое поведение здесь ни причем. Ты готова сдохнуть за то чтобы тебя любили в мире? Лично я - нет, кому не нравлюсь - идите в лес.
Скажи, а до этого нас сильно любили? Датоже как-то не особо. Больше того, те же украинцы на ненависти к нам построили целую внешнеполитическую доктрину. Ну и что мы тогда теряем с этой войной? Они и до нее нас ненавидели, только мы при этом еще и своими интересами жертвовали в надежде на хотя бы добрососедские отношения.
09:22 13.12.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А потомучто хорошо когда жопка в тепле)))) >>
>Плохо это. Очень плохо... > Ибо те, кто ща поплывёт, поскальзываясь на каждом шагу, умирают от зависти.
Есть такая штука на обувь… ледоступы! Вот с ними не поскальзываешься, так в рекламе говорят)))