> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да этих "подходов" сейчас...На любой вкус и цвет. Выбирай-не хочу!
>Да как сказать... Мужиков то меньше и намного > 5 + млн женщин России никогда не выйдут в замуж.. > Статистика такая сцуко жестокая.. > Будь ты хоть самой рас хорошей..
> > Но женщин на этой планете больше чем мущщин примерно на 1 млрд особей > Жуть!!
>>>> Да я не особо поняла, если честно. Но посмеялась. Чё тока людям в голову не придёт! Какие тока выводы не сделают! "Цилиндр", одним словом. :)) >>> >>> С детьми у меня сейчас занимательный разговор в Ватсапе.
>> >>
>>> >>> Одна считает, что мужчина должен зарабатывать и семью содержать, другая - что это не обязательно. >>> Два подхода к семье нашего времени.
>> >> Влюбятся если- будут слушаться мужа >> Дело не в том, кто там чо зарабатывает >> Дело- в детях.. >> >> Семья создаётся женщиной не для покупки итал. кружевных ( sic !!)) вспомнила??!) сапог..)) >> Или белого пальто..!))
>> >> Дети- вот цель всего этого безобразия.. >> Кароче, вот зависит от женщины
> >
>>
>> Нужен ей Муж- будет терпеть >> Нет- алименты будет тянуть
> > Не нуди, а?
Нну, мну ж любя... Нам, мужикам, цену набавляю..!!))
>>>>>> >>>>> Да я не особо поняла, если честно. Но посмеялась. Чё тока людям в голову не придёт! Какие тока выводы не сделают! "Цилиндр", одним словом. :)) >>>> >>>> С детьми у меня сейчас занимательный разговор в Ватсапе. >>> >>> >>>> >>>> Одна считает, что мужчина должен зарабатывать и семью содержать, другая - что это не обязательно. >>>> Два подхода к семье нашего времени. >>> >>> Влюбятся если- будут слушаться мужа >>> Дело не в том, кто там чо зарабатывает >>> Дело- в детях..
>>> >>> Семья создаётся женщиной не для покупки итал. кружевных ( sic !!)) вспомнила??!) сапог..)) >>> Или белого пальто..!))
> >
>>>
>>> Дети- вот цель всего этого безобразия.. >>> Кароче, вот зависит от женщины
>> >>
>>>
>
>
>>> Нужен ей Муж- будет терпеть
>>> Нет- алименты будет тянуть
>> >> Не нуди, а?
> > Нну, мну ж любя... Нам, мужикам, цену набавляю..!!))
Зачем и причем здесь цена? Мужчина или подходит тебе или нет. Набивай, не набивай...
>> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Да этих "подходов" сейчас...На любой вкус и цвет. Выбирай-не хочу! >>> Да как сказать... Мужиков то меньше и намного
>> >> Это чушь. >> Достаточно посмотреть на статистику.
> > В Азии перекос.. Китайцы добились- на адну девачку- тыщща мужиков!! (( > Там реально звиздец.. Мужики на стенку лезут, бабы нос воротят > > Но! В РФ то чо?!) Правильно 58 на 42.. > Причём! Бабки они долгоживущие.. > А у детородных перекос- 60 на 40 ( 38 )) > > Так шта ты всё пока Галчонок делаешь правильна.. > Дочей ннада выдать..
> Н > Нипанравится- разбегутся > Делов то
Статистику смотри и нечего сочинять фигню.
Я ничего не делаю, просто разговаривала с ними. Они взрослые самостоятельные люди, которые сами могут решать как им жить.
>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Да ты че? >>> >>> >>>>>>> Пилишь, наверное, с ним украинскую госсобственность. >>> >>> >>>>>>> >>>>>> Да я не особо поняла, если честно. Но посмеялась. Чё тока людям в голову не придёт! Какие тока выводы не сделают! "Цилиндр", одним словом. :)) >>>>> >>>>> С детьми у меня сейчас занимательный разговор в Ватсапе. >>>> >>>> >>>>> >>>>> Одна считает, что мужчина должен зарабатывать и семью содержать, другая - что это не обязательно. >>>>> Два подхода к семье нашего времени. >>>>
>>>> Влюбятся если- будут слушаться мужа >>>> Дело не в том, кто там чо зарабатывает >>>> Дело- в детях..
>> >> Нну, мну ж любя... Нам, мужикам, цену набавляю..!!))
>
> Зачем и причем здесь цена? > Мужчина или подходит тебе или нет. > Набивай, не набивай...
Безусловно. Это-то главное. Главное в этом деле - получить ребёнка жизнеспособного Но при чем тут содержать жену??!))
А нравится= получится хороший ребёнок Организм женщины в первые 5 сек определяет автоматически- дать ли этому харошему папе?!) Или ищо лучшего дождаться??!
Вот ведь как вапрос то стоит.. Даааа ..))
21:55 23.04.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Молдова - винный сорт.
>Ну и что? Мне вот именно за этот привкус и нравится. Много не съешь, правда. Оскомина потом. Но, видимо не одна я любитель, раз купить можно.
А ты при этом мужчиной не была?))))
Я вот пузатый бомж-алкаш))) с тех же источников)))
>>> Это чушь. >>> Достаточно посмотреть на статистику.
>> >> В Азии перекос.. Китайцы добились- на адну девачку- тыщща мужиков!! (( >> Там реально звиздец.. Мужики на стенку лезут, бабы нос воротят >> >> Но! В РФ то чо?!) Правильно 58 на 42.. >> Причём! Бабки они долгоживущие.. >> А у детородных перекос- 60 на 40 ( 38 ))
>> >> Так шта ты всё пока Галчонок делаешь правильна.. >> Дочей ннада выдать..
> >
>> Н >> Нипанравится- разбегутся >> Делов то
> > Статистику смотри и нечего сочинять фигню.
> > Я ничего не делаю, просто разговаривала с ними. > Они взрослые самостоятельные люди, которые сами могут решать как им жить.
Ну всё, всë.. Извини, если задел Ты права. Всë
21:56 23.04.2022
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Господин-гражданин? А вы чё сюда пришли вообще? На форуме тем мало "мразями" меряться? Может вам показать где дверь, а?
>Ой, я вам наступил на мозоль...Извиняюсь...Непривычно быть в общей куче? Хочется отряхнуться? Не получится.
Нет, просто непонятно зачем вы тащитесь общаться с людьми, которые вам не нравятся. Тем более в домашнюю тему, если есть 100500 тем, где можно поругаться и пообзываться.
>> >> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>
>>
>>>> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Да этих "подходов" сейчас...На любой вкус и цвет. Выбирай-не хочу!
>>>> >>>> Это чушь. >>>> Достаточно посмотреть на статистику. >>> >>> В Азии перекос.. Китайцы добились- на адну девачку- тыщща мужиков!! (( >>> Там реально звиздец.. Мужики на стенку лезут, бабы нос воротят >>>
>>> Но! В РФ то чо?!) Правильно 58 на 42.. >>> Причём! Бабки они долгоживущие.. >>> А у детородных перекос- 60 на 40 ( 38 ))
>>> Так шта ты всё пока Галчонок делаешь правильна.. >>> Дочей ннада выдать..
>> >>
>>> Н
>>> Нипанравится- разбегутся >>> Делов то
>> >> Статистику смотри и нечего сочинять фигню.
> >
>> >> Я ничего не делаю, просто разговаривала с ними.
>> Они взрослые самостоятельные люди, которые сами могут решать как им жить.
> > Ну всё, всë.. Извини, если задел > Ты права. Всë
Нет, не задел. Всего лишь поясняю свою точку зрения на данный вопрос.
21:59 23.04.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Господин-гражданин? А вы чё сюда пришли вообще? На форуме тем мало "мразями" меряться? Может вам показать где дверь, а?
>>Ой, я вам наступил на мозоль...Извиняюсь...Непривычно быть в общей куче? Хочется отряхнуться? Не получится.
> > Нет, просто непонятно зачем вы тащитесь общаться с людьми, которые вам не нравятся. > Тем более в домашнюю тему, если есть 100500 тем, где можно поругаться и пообзываться.
Не ну ты интересная такая))) а как иначе он на себя внимание обратит если не будет вваливацо и принародно опсирацо?))) ты вот возьмешь и забудешь что он существует)))
22:00 23.04.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Нет, просто непонятно зачем вы тащитесь общаться с людьми, которые вам не нравятся.
Некоторые нравятся. Собственно наверное больше ради них. С отморозками неинтересно. С убитыми российской пропагандой пионерами тоже.