>>> Американская бизнесменка и телезвезда Ким Кардашьян, представила новую коллекцию нижнего белья под названием «The Ultimate Bush». >>> Об этом сообщили в бренде SKIMS. В линейке представлены минималистичные трусики с накладными «лобковыми волосами» разных оттенков и текстур.
>>> Рекламную кампанию представили в формате видео, стилизованного под телевикторину 1970-х годов под названием «Does the Carpet Match the Drapes« (Совпадает ли цвет ковра со шторами?). В ролике ведущий предлагает зрителям угадать, совпадает ли цвет волос моделей «внизу» с оттенком их волос на голове.
>>> >>> С момента запуска коллекция успела всколыхнуть соцсети, а белье раскупили за менее чем 24 часа.
>> >>
>>>
>>> ------------- >>> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. (проверил модератор Solya (Solar) из группы Слава Украине)
>> >> Конечно гыдота эти бородатые стринги. Непонятная гыдота. Зачем делать депиляцию а потом это вот все надевать
> >
>> Но люди с фантазией делают бизнес
>> Есть товар и есть покупатель. Между ними деньги и прибавочная стоимость. А значит все отлично >> И налоги платят
>Это разовая акция, интерес пропадет очень быстро. Небось второй раз столько уже не распродадут. > Эпатаж работает кратко, это как анекдот второй раз рассказывать.
Та хто его знает.. Может насытится рынок а может и потянет за собой другое еще более эпатажное и смешное Главное чтоб не ракеты делали, как на россии Мирные смешные стринги всегда лучше бомб и ракет с махами путинскими.
08:29 17.10.2025
Волосы то там натуральные или искусственные? К этим трусам не хватает накладок с эффектом отросших подмышек и волос на ногах и дезодоранта, имеющего запах пота. Можно ещё освежитель дыхания с запахом утреннего перегара Труселя для злой шутки над второй половиной сгодятся
>> Американская бизнесменка и телезвезда Ким Кардашьян, представила новую коллекцию нижнего белья под названием «The Ultimate Bush». >> Об этом сообщили в бренде SKIMS. В линейке представлены минималистичные трусики с накладными «лобковыми волосами» разных оттенков и текстур. >> >> >>
>> Рекламную кампанию представили в формате видео, стилизованного под телевикторину 1970-х годов под названием «Does the Carpet Match the Drapes« (Совпадает ли цвет ковра со шторами?). В ролике ведущий предлагает зрителям угадать, совпадает ли цвет волос моделей «внизу» с оттенком их волос на голове. >> >> С момента запуска коллекция успела всколыхнуть соцсети, а белье раскупили за менее чем 24 часа.
> >
>> >> ------------- >> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. (проверил модератор Solya (Solar) из группы Слава Украине)
> > Конечно гыдота эти бородатые стринги. Непонятная гыдота. Зачем делать депиляцию а потом это вот все надевать
> Но люди с фантазией делают бизнес > Есть товар и есть покупатель. Между ними деньги и прибавочная стоимость. А значит все отлично > И налоги платят
Да наплевать на тему. Соля в кои-то веки внятный пост выдала.
>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Американская бизнесменка и телезвезда Ким Кардашьян, представила новую коллекцию нижнего белья под названием «The Ultimate Bush». >>>> Об этом сообщили в бренде SKIMS. В линейке представлены минималистичные трусики с накладными «лобковыми волосами» разных оттенков и текстур.
>>>> Рекламную кампанию представили в формате видео, стилизованного под телевикторину 1970-х годов под названием «Does the Carpet Match the Drapes« (Совпадает ли цвет ковра со шторами?). В ролике ведущий предлагает зрителям угадать, совпадает ли цвет волос моделей «внизу» с оттенком их волос на голове. >>>> >>>> С момента запуска коллекция успела всколыхнуть соцсети, а белье раскупили за менее чем 24 часа.
>>>> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано. (проверил модератор Solya (Solar) из группы Слава Украине)
>>> >>> Конечно гыдота эти бородатые стринги. Непонятная гыдота. Зачем делать депиляцию а потом это вот все надевать
>> >>
>>> Но люди с фантазией делают бизнес
> >
>>> Есть товар и есть покупатель. Между ними деньги и прибавочная стоимость. А значит все отлично
>>> И налоги платят
>>Это разовая акция, интерес пропадет очень быстро. Небось второй раз столько уже не распродадут.
>> Эпатаж работает кратко, это как анекдот второй раз рассказывать.
>Та хто его знает.. Может насытится рынок а может и потянет за собой другое еще более эпатажное и смешное > Главное чтоб не ракеты делали, как на россии > Мирные смешные стринги всегда лучше бомб и ракет с махами путинскими.
Ну да, в мире-то больше ничего не делают кроме ракет и волосатых трусов. Причем ракеты делают только русские, остальных с рынка разогнали и сидят в своей монополии.
>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Американская бизнесменка и телезвезда Ким Кардашьян, представила новую коллекцию нижнего белья под названием «The Ultimate Bush». >>>>> Об этом сообщили в бренде SKIMS. В линейке представлены минималистичные трусики с накладными «лобковыми волосами» разных оттенков и текстур.
>>>>> Рекламную кампанию представили в формате видео, стилизованного под телевикторину 1970-х годов под названием «Does the Carpet Match the Drapes« (Совпадает ли цвет ковра со шторами?). В ролике ведущий предлагает зрителям угадать, совпадает ли цвет волос моделей «внизу» с оттенком их волос на голове. >>>>> >>>>> С момента запуска коллекция успела всколыхнуть соцсети, а белье раскупили за менее чем 24 часа.
>>>> Конечно гыдота эти бородатые стринги. Непонятная гыдота. Зачем делать депиляцию а потом это вот все надевать
>>> >>> >>>> Но люди с фантазией делают бизнес
>>
>>
>>>> Есть товар и есть покупатель. Между ними деньги и прибавочная стоимость. А значит все отлично >>>> И налоги платят >>> Это разовая акция, интерес пропадет очень быстро. Небось второй раз столько уже не распродадут.
>>> Эпатаж работает кратко, это как анекдот второй раз рассказывать.
>> Та хто его знает.. Может насытится рынок а может и потянет за собой другое еще более эпатажное и смешное >> Главное чтоб не ракеты делали, как на россии
>> Мирные смешные стринги всегда лучше бомб и ракет с махами путинскими.
> > Ну да, в мире-то больше ничего не делают кроме ракет и волосатых трусов. > Причем ракеты делают только русские, остальных с рынка разогнали и сидят в своей монополии.
ну русские в передовиках ті ж сама хвастаешь какое все хорошее у вас, особенно солнцепеки остальніх рфе вінуждает тратиться. ибо руський мир ввалится в грязніх лаптях
>>>>>> Американская бизнесменка и телезвезда Ким Кардашьян, представила новую коллекцию нижнего белья под названием «The Ultimate Bush». >>>>>> Об этом сообщили в бренде SKIMS. В линейке представлены минималистичные трусики с накладными «лобковыми волосами» разных оттенков и текстур. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> Рекламную кампанию представили в формате видео, стилизованного под телевикторину 1970-х годов под названием «Does the Carpet Match the Drapes« (Совпадает ли цвет ковра со шторами?). В ролике ведущий предлагает зрителям угадать, совпадает ли цвет волос моделей «внизу» с оттенком их волос на голове.
>>>>>> >>>>>> С момента запуска коллекция успела всколыхнуть соцсети, а белье раскупили за менее чем 24 часа.
>>> Мирные смешные стринги всегда лучше бомб и ракет с махами путинскими.
>> >> Ну да, в мире-то больше ничего не делают кроме ракет и волосатых трусов.
>> Причем ракеты делают только русские, остальных с рынка разогнали и сидят в своей монополии.
>ну русские в передовиках > ті ж сама хвастаешь какое все хорошее у вас, особенно солнцепеки > остальніх рфе вінуждает тратиться. ибо руський мир ввалится в грязніх лаптях
Солнцепек - да, очень хорошее оружие, все признают. А немцы с перепугу побежали свой конструировать. Може справятся. Лет за 5. ТОС это ж не мясорубка, на коленке не сделаешь.
Ты как-то определись, Солнцепеки у нас или лапти.
10:59 17.10.2025
Кстати, труселя сгодятся ещё для любителей мохнаток, но у которых дама не относит себя к обезьянам, и волосы предпочитает носить только на голове, а не устраивать у себя в трусах райские кущи. Вспомнила, был у меня в далёкой молодости такой ухажёр, прям умолял, чтобы я не удаляла всю эту поросль Естественно, был послан нафиг с его запросами. Так что для некоторых пар прям компромисс, а не труселя
11:20 17.10.2025
Кстати, насчет бриться лобков. Появился фильм "Опус". Там негласно секта, под видом полонников и талантов. Поклонники - типа журналисты, приглашенные к посещению.
Так вот - в качестве "смешливого" ритуала посвященных - брили лобки. И все это причуды кумира ПРИНЯЛИ)). Говорит о нравственно-интеллектуальном уровне людей сего дня.
11:24 17.10.2025
⍟ FNM (FNM), Слышал, если у женщины дочка-подросток, и она иногда спит с мамой в кроватке (для эмоциональной связи и спокойствия ребенка), то если мама там побреет, девочка может неправильно понять (накрайняк испугаться)
12:12 17.10.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> ⍟ FNM (FNM), > Слышал, если у женщины дочка-подросток, и она иногда спит с мамой в кроватке (для эмоциональной связи и спокойствия ребенка), то если мама там побреет, девочка может неправильно понять (накрайняк испугаться)
Чёт не допёрло. Что может неправильно понять и от чего испугаться? Что мама бритву близко к писе поднесла и чего-то себе отрежет? Это хорошо, что она ещё папу не видит, который себе там тоже бреет Тем более, что девочки-подростки сами уже бреются, если есть чё брить
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ FNM (FNM),
>> Слышал, если у женщины дочка-подросток, и она иногда спит с мамой в кроватке (для эмоциональной связи и спокойствия ребенка), то если мама там побреет, девочка может неправильно понять (накрайняк испугаться)
> > Чёт не допёрло. Что может неправильно понять и от чего испугаться? Что мама бритву близко к писе поднесла и чего-то себе отрежет? Это хорошо, что она ещё папу не видит, который себе там тоже бреет > Тем более, что девочки-подростки сами уже бреются, если есть чё брить
А причем тут ноги? Некоторых девочек мамы вообще не посвящают в такие дела. И будут или не будут брить ноги - дело далекого будущего. Зато в постеле если девочка заметит что у ее мамы было так, а стало по-другому, то это вызовет беспокойство. Как-то так. Поэтому некоторые хитрые женщины не все делают ради любовника, каким бы он ни был хорошим. Особенно если ребенок растет без отца. И причем тут папа? Дочка с папой не будет спать во всяком случае ногишом.
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> А чо такое оживление у скрепных? Даже Берлага прискакал
>>> >>> Тема про труселя не одобреные партией
>> >> Ваша-то тока такие и одобряет…
> >
>> Вон, как вы обрадовались новой мечте взамен кружевных.
>> >> Соля вон даже из схрона вылезла
>Ну не скажи.. Змейка с вшами выпустить готова. > И ты ж пришкандыбал, значит заманчивое для тебя
Ну дык, все для вашего шщастья! как жеш вы и без вшей
18:20 17.10.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Волосы то там натуральные или искусственные? К этим трусам не хватает накладок с эффектом отросших подмышек и волос на ногах и дезодоранта, имеющего запах пота. Можно ещё освежитель дыхания с запахом утреннего перегара > Труселя для злой шутки над второй половиной сгодятся
>>> Слышал, если у женщины дочка-подросток, и она иногда спит с мамой в кроватке (для эмоциональной связи и спокойствия ребенка), то если мама там побреет, девочка может неправильно понять (накрайняк испугаться)
>>
>> Чёт не допёрло. Что может неправильно понять и от чего испугаться? Что мама бритву близко к писе поднесла и чего-то себе отрежет? Это хорошо, что она ещё папу не видит, который себе там тоже бреет >> Тем более, что девочки-подростки сами уже бреются, если есть чё брить
>А причем тут ноги? Некоторых девочек мамы вообще не посвящают в такие дела. И будут или не будут брить ноги — дело далекого будущего. Зато в постеле если девочка заметит что у ее мамы было так, а стало по-другому, то это вызовет беспокойство. Как-то так. Поэтому некоторые хитрые женщины не все делают ради любовника, каким бы он ни был хорошим. Особенно если ребенок растет без отца. > И причем тут папа? Дочка с папой не будет спать во всяком случае ногишом.
Я не знаю, какие ноги. Я про другое место Которое по теме топика. Какие любовники, какие отцы? Тебе в голову не приходит, что женщины это делают из гигиенических понятий. Как и бреют подмышки, даже если это место никто не видит, кроме них самих
18:57 17.10.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Волосы то там натуральные или искусственные? К этим трусам не хватает накладок с эффектом отросших подмышек и волос на ногах и дезодоранта, имеющего запах пота. Можно ещё освежитель дыхания с запахом утреннего перегара >> Труселя для злой шутки над второй половиной сгодятся