> > Твоя персональная зрада в том, что ты сдулся на ракете ПВО, которой вы вгатили по Охматдету. > > Кстати, ещё одна причина, по которой нам нету резона с вами цацкаться, изыскивая методы уменьшения гражданских жертв.
> > Ведь если вы всё равно будете пытаться удары своей ПВО выдавать за наши - на кой хрен нам делать вам одолжение? > Кушайте полной ложкой - кто не спрятался, мы не виноваты.
)) Неважно, кто я. Важно, что ты фашист и убийца по духу. И свою античеловечность оправдываешь чужими поступками, реальными или придуманными.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
18:09 24.10.2025
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на :
> Согласно анализу Организации Объединенных Наций, удар по детской больнице «Охматдет» в Киеве 8 июля нанесла российская ракета.
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что трагедии с падением ракеты рядом с больницей можно было избежать, если бы украинская армия не размещала системы ПВО в жилых кварталах Киева.
22:20 24.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> представитель России при ООН Василий Небензя заявил
))
22:29 28.10.2025
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А пока у вас твари с хаймарса, который стоит в Харькове в жилых кварталах, лупят по Белгороду, мне будет абсолютно насрать
> > Во-первых, это голимое враньё
Почему враньё?
> Плюй в телевизор, монитор в своей комнатушке, мир не заметит.)
Зачем мне туда плевать? Я тут с 2014-го года измываюсь над бандеровцами, и делаю это весьма успешно. Настолько, что они ссутся и бегают от меня по норам, прячась за игнором.
06:36 29.10.2025
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на
> Это тебе не Хиросима с мегатоннами.
какие мегатонны Хиросимы? — президент США Дональд Трамп заявил, что считает атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки американскими военными в 1945 году «небольшим конфликтом»…