Вузы Санкт-Петербурга начали приглашать студентов на контрактную службу.
Среди предлагаемых условий — академический отпуск на время службы, возможность перевода на бюджет, стипендия около 50 тысяч рублей и выплаты до 7 миллионов рублей за первый год.
P.S. а также гарантия того, что, если с вами что-то случится, ваш плакат будет гордо висеть на стенах ВУЗа. Только кому это будет нужно — непонятно.
18:57 11.03.2026
Трамп заявил, что война с Ираном может закончиться в ближайшее время, так как почти все цели уничтожены. И закончится она тогда, когда он- Трамп пожелает ее закончить «Понемногу то тут, то там… Когда я захочу, чтобы это закончилось, — это закончится»,
Тем временем, ЕС уже потратил 3 миллиарда на энергоносители. Мир переходит в «чрезвычайный энергетический режим». Многие страны вводят ограничения и раскупоривают стратегические запасы. Бензин в США подорожал на пол доллара. Белый дом недооценил роль Ирана в мировой экономике и прочность его режима, но переоценил смелость иранского народа. Революции в Иране не случилось. Пока, самым большим достижением США является смена духовного лидера — Хаменеи на Хаменеи.
18:58 11.03.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Вузы Санкт-Петербурга начали приглашать студентов на контрактную службу. > > Среди предлагаемых условий — академический отпуск на время службы, возможность перевода на бюджет, стипендия около 50 тысяч рублей и выплаты до 7 миллионов рублей за первый год.
Расчёт, что бедные студенты купятся?
18:58 11.03.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вузы Санкт-Петербурга начали приглашать студентов на контрактную службу.
>> >> Среди предлагаемых условий — академический отпуск на время службы, возможность перевода на бюджет, стипендия около 50 тысяч рублей и выплаты до 7 миллионов рублей за первый год.
> > Расчёт, что бедные студенты купятся?
Естественно
19:01 11.03.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Естественно
А если нет? Это ведь как волчий билет?
19:10 11.03.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> твой ник читать в
Маленькая легенда жиж
19:14 11.03.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Естественно
> > А если нет? Это ведь как волчий билет?
Авось — это слово, означающее надежду на случайную удачу, везение или благоприятное стечение обстоятельств без веских оснований. Часто используется в значении «может быть», «вдруг» или «как-нибудь обойдется».
19:56 11.03.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> И как Стрельцов играл после отсидки
«Черноморец» - «Торпедо» Москва - 2:2 (0:1) 24.06.1968. Одесса. Центральный стадион ЧМП. 50000 зрителей. 25 градусов.
Арбитры - В. Самолазов, В. Искра (Ростов-на-Дону), Б. Абрамович (Одесса).
«Торпедо» (футболки и трусы белые): Скоков, Непомилуев, Пахомов, Янец, Чумаков, Шустиков, Ленев, Э. Стрельцов , Шалимов (Никонов, 74), Гершкович, Паис.
Голы: В. Москаленко (74), С. Звенигородский (90) - А. Ленев (45), Э. Стрельцов (71) .
Комментарий: У «Черноморца» - 12-е место.
Был на этом матче.)
20:18 11.03.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на :
> Был на этом матче.)
Сколько вам было лет?
20:29 11.03.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Был на этом матче.)
>Сколько вам было лет?
Двадцать, естественно. Смотри профиль. Мы же с ним еще при Сталине жили. Я немного, он побольше.
20:35 11.03.2026
- Бывший помощник президента, экс-заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков заявил главному редактору «Русского пионера» Андрею Колесникову., что «не располагает информацией» о том, что покинул Россию. - «А вы точно Сурков? Не владею достоверными данными». - На вопрос «который час» отвечал уклончиво.
20:41 11.03.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> немного, он побольше.
Молодчаги, что сказать, время детства -оттепель, юность, физики и лирики, Вознесенский, Рожденственский, Визбор, Войнович, Аксенов, Евтушенко, Галич и другие
?si=TgA81-kKxRq-mL8k
21:09 11.03.2026
11 марта 1985 года Михаил Сергеевич Горбачев был избран Генеральным секретарем ЦК КПСС.
И в общем-то при нынешних успехах медицины мог бы оставаться им до сих пор.
21:25 11.03.2026
- Люди на полном серьезе пишут «Три месяца не могу найти работу руководителем. Предлагают только должности ниже и с зарплатой, которую я получал семь лет назад». И крик отчаяния: «Что с рынком труда?». Уж даже и не знаю - последние ли два-три года таким наивным пересказывать или все двенадцать лет, чтобы немного поняли тенденции? - Рассказывайте им анекдот про токаря дядю Пашу, который на замечание директора по поводу плохой работы ответил: «Не нравится - увольняйся, вон за забором на твое место трехкилометровая очередь из желающих стоит».
21:32 11.03.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Не вижу смысла тратить, ни время, ни слова - тот, кто повзрослев и имея всю доступную информацию, определяет Иран, как жертву, вставая на его сторону - малограмотный, бессовестный недоумок, простите за мой французский.
Увы и их много . При этом то, как конкретный Трамп поступил с началом войны - совершенно неправильно, но никаким боком Иран жертвой сделать не может