Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Еболаша
KC77


Сообщений: 91637
09:39 15.02.2026
Makcim Kuzin
> зная как ты благоговеешь к монеточке, то вот тебе песнь
quoted1

херня это всё, я знаю, и знаешь ты сам
хорошие русккие заебали, точнее их скам
на радость и дружбу установку
дружбу и радость…

ну ты сам посуди, ну какая млять от нас с тобой кому благость, когда ты мудак я мудак…

ты поди забыл что мы русские, с нами бог, конечно сча при таких вводных размазать ту мысль можно неплохо как масло на бутерброд, тем самым определяя кто у нас седня будет урод, вообщем монеточку в жопу…

вот такой будет ответ тебе…

по итогу…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91637
09:43 15.02.2026
чета меня с похмелюги прет неслабо, надо пойти в пивнуху чую, а то не отпустит...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9285
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6038
12:20 15.02.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Еболаша (KC77), если дети умненькие - по мнению достойных людей выросли И жена (ну или муж у женщин) от тебя не ушла, значит однозначно не потеряна была жизнь
quoted1
Ты ему растолкуй хорошенько, а то он меня ещё и забанил за это. Совсем плох стал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
14:51 15.02.2026


37 лет назад, 15 февраля 1989 г., советские войска были выведены из Афганистана.

По некоторым оценкам, за десять лет «нахождения советского воинского контингента в Афганистане» население последнего сократилось на 10%.

А сам СССР всего через несколько лет после вывода войск из Афганистана перестал существовать.

Не зря Афганистан называют «могильщиком империй».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
15:52 15.02.2026


- Вернись в палату, придурок!
- У него уже Красная Армия? Как болезнь-то прогрессирует у бедняги!
- Это что же - такое и старики смотрят? И дети? И беременные?!

На видео - популярный российский телеведущий обращается к главе Евродипломатии Кае Каллас. https://t.me/tabakerka2025/5252
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
16:37 15.02.2026
Володин заявил, что Финляндия вступила в НАТО ради раздела России

Спикер нижней палаты парламента прокомментировал ситуацию в своём канале на платформе MAX.

По мнению политика, решение Хельсинки поддержать Украину и войти в альянс было продиктовано желанием поучаствовать в разделе России, как это якобы предлагал президент США Джо Байден.

«В итоге Финляндия получила большие проблемы, которые в будущем будут только множиться», — написал законодатель.

Серьезно? Да нам бы ее проблемы, господин Володин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
16:40 15.02.2026
«О повышении зарплаты не молитесь» — Гундяев

Во время проповеди глава РПЦ заявил: просить у Бога прибавку, карьерный рост, дом, машину или отпуск — неправильно.

«На такие просьбы небо не отвечает», — сказал он.

Молиться, по его словам, стоит только о вере и «правильной жизни».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 115297
16:42 15.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> По мнению политика, решение Хельсинки поддержать Украину и войти в альянс было продиктовано желанием поучаствовать в разделе России
quoted1

Совсем они там нанюхались ... скоро вануату у них уже россию делить возжаждет
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
16:53 15.02.2026
Bloomberg: Китай расширит поддержку России в 2026 году

Западные чиновники считают: Китай в 2025 году усилил поддержку России в войне против Украины и, вероятно, продолжит углублять сотрудничество в 2026 году.

По их оценкам, Пекин действует всё увереннее, оказывая Москве экономическую и политическую помощь, что затрудняет попытки европейских стран склонить Китай к давлению на Россию ради прекращения конфликта.

Источники отмечают, что зависимость российской военной промышленности от китайских поставок остаётся высокой, особенно в сфере компонентов двойного назначения и сырья, необходимого для производства вооружений и беспилотников.

В дипломатических кругах Китая при этом подчёркивают официальную позицию нейтралитета и поддержку переговоров, однако западные правительства рассматривают Пекин как ключевой фактор, позволяющий Москве сохранять устойчивость и продолжать военные действия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
18:08 15.02.2026
Большинство россиян одобряют работу Путина, показал опрос

Большинство россиян (74,8%) одобряют работу президента РФ Владимира Путина, 78,5% респондентов доверяют главе государства, следует из результатов опроса аналитического центра ВЦИОМ, опубликованных на его сайте.

Семь из десяти россиян (74,8%) заявили, что одобряют деятельность Путина на посту президента, в то время как 14,6% оценили его работу негативно. Кроме того, 78,5% респондентов ответили, что доверяют главе государства, недоверие выразили 16,7% граждан.

Кто-бы сомневался, вы что. Если соцопрос показал, то так оно и есть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
19:45 15.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Семь из десяти россиян (74,8%) заявили, что одобряют деятельность Путина на посту президента, в то время как 14,6% оценили его работу негативно. Кроме того, 78,5% респондентов ответили, что доверяют главе государства, недоверие выразили 16,7% граждан.
>
> Кто-бы сомневался, вы что. Если соцопрос показал, то так оно и есть.
quoted1
По данным ВЦИОМ, 146% сотрудников ВЦИОМ назвали работу Путина выдающейся.

После этого опрос завершили. Остальных людей в стране не спрашивали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
20:05 15.02.2026


«Кто мудр, тот и добр»

Сегодня день смерти Сократа (399 г. до н.э.).

Сократ стал величайшим философским гением, не написав ни строчки.

Он первым обернул ещё детский взгляд человечества с исследования Космоса на постижение Микрокосма - внутреннего мира человека - и настоял на том, что последний сложнее.

Он ввёл в философию идею единобожия, а его представления дали лучшие философские обоснования христианства.

Он подарил миру Платона - такого же гениального ученика, как и он сам.

Он был осуждён на смерть, не совершив преступления.

И умер, как великий мудрец - преумножив мудрость.

А вот это: «Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого» - квинтэссенция философии.
Нравится: Реалистка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
20:51 15.02.2026
Вот что подумал тут по поводу вчерашней новости , что в 2025 году мошенники похитили у россиян 29 миллиардов рублей – это на 6,4% больше, чем в 2024-м

Думаю что по итогам в 2026 похищенно будет больше чем в 2025, уверен, что если посмотреть профили обманутых, то больше 90% из них самые что ни на есть ватники, смотрящие телевизор и верящие пропаганде, у них там, в своем мирке и Украину почти победили, и ФСБ на раз ловит предателей ежедневно, и вот на этой слепой вере мошенники и играют, ватники наслушались пропаганды, у них отсутствует критической мышление, яркий пример Долина, участвовала говорит "в спецоперции ФСБ", отдала сотни миллионов..И еще страх, и дикий животный ужас, когда им говорят, с вашей карты был перевод в пользу ВСУ, тут у них конкретно мозги и отключаются..Ведь как так, он ведь самый что ни на есть Z-патриот, он не мог, он за ВВП, он за СВО..Ну а дальше, помогите ФСБ, безопасный счет, квартиру, курьер и т.д.. И осознание, что ФСБ не самая могущественная организация в мире, и его обидчиков мошенников вряд ли найдут, приходит после..

Рост количества мошенничеств прямо пропорционален росту пропаганды, чем больше государство дурманит мозги своим гражданам, тем легче они поддаются на уловки мошенников, потому как сами перестают думать и анализировать, им все телевизор "переваривает"
И в этом есть злая ирония, судьбы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20217
20:56 15.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «На такие просьбы небо не отвечает», — сказал он.
>
> Молиться, по его словам, стоит только о вере и «правильной жизни».
quoted1
Христос вовремя установил VPN «Небесный» и поэтому легко вышел на связь с Патриархом Кириллом.(Гундяевым).
Разговор был деловой и короткий. Иисус категорически потребовал сократить объем молений россиян о повышении зарплат, о курортах,и о галоперидоле для президента РФ.
Вседержитель мотивировал свои распоряжения тем, что фонды «даров божиих» истощены и приходился брать благодать в долг у культа Вуду.
Гундяев, который всегда имел 95% с любой «милости божией» устроил Иисусу скандал.
Потребовалось вмешательство спецназа Архангелов.
Гуня угомонился и мрачно попросил паству пока ограничить заявки «общими просьбами духовного характера».

«О повышении зарплаты не молитесь» — Гундяев
Во время сегодняшней проповеди глава РПЦ заявил: просить у Бога прибавку, карьерный рост, дом, машину или отпуск — неправильно.
«На такие просьбы небо не отвечает», — сказал он.
Молиться, по его словам, стоит только о вере и «правильной жизни».
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 878
    Пользователи:
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Makcim Kuzin херня это всё, я знаю, и знаешь ты самхорошие русккие заебали, точнее их скамна ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия