Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
13:08 03.02.2026
Анекдот дня:

"Белоруссия (страна без выхода к морю) стала крупнейшим поставщиком рыбы в Россию в 2025 году"

"Белоруссия в 2025 году стала главным поставщиком рыбы в Россию, поставив морепродукты на сумму $336 млн, сообщает пресс-служба Рыбного союза"

Очень жаль, что у России нет выходов к морю иначе бы сами добывали и не приходилось завозить из Беларуси, еще печалит, что нефть Россия совсем не добывает, иначе цены на бензин не росли бы такими темпами! Ну и обидно что земли в стране мало, а то сами бы картофель выращивали, ладно хоть братушки белорусы и китайцы помогают, спасибо им.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
13:23 03.02.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> в предыдущие 10 лет он был прав только в 30% случаев, так-что шансы на обратное — выше
quoted1


— Так что сказал вчера сурок, зевнув и продрав свои крохотные глазки?
— Как?! Вы ещё не передохли тут все, ребята?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 81720
13:44 03.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Оказывается, крапива, которую летом можно повсеместно собирать и замораживать в пакетах, - самый витаминный продукт.
quoted1

https://nohchalla.com/o-chechne/vajnakhskaya-kuk...
И не благодари
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
14:04 03.02.2026


- Генсек НАТО Рютте сегодня выступил в здании киевской Рады: «Как только будет заключено мирное соглашение, сразу же появятся вооруженные силы, самолеты в воздухе и поддержка в море от тех в НАТО, кто согласился».
- Никогда, значит.
- А ещё говорит - держитесь! Скоро весна, говорит.
- Хорошего вам настроения, в общем. Понятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 8850
14:51 03.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> День сурка — Панксатони Фил увидел свою тень и пообещал ещё шесть недель зимы
>
> Знаменитый сурок сделал традиционный прогноз 2 февраля. По примете, это означает, что ранней весны ждать не стоит.
quoted1

Наш Тимко IV тоже 6 недель нагадал
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 114844
15:58 03.02.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Наш Тимко IV тоже 6 недель нагадал
quoted1

заговор сионистов сурков
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
16:48 03.02.2026


- Пожалуй, мне понятно, почему команда Трампа медлила с публикацией архивов Эпштейна. Не думаю, что основной причиной было нежелание засветить кого-то конкретного. По крайней мере, вряд ли это было основной причиной. Предположу, что в какой-то момент ознакомления с материалами родилось стойкое чувство амбеца - каннибалы, педофилы, насильники, рабо- и наркоторговцы… И все в максимально высших кругах. Так сказать, «элита человечества». В один единый миг вдруг стали явью самые страшные теории заговоров - вампиры и вурдалаки, поедающие кровь и плоть обычных людей, стоят во главе социума. Даже если ты максимально открытый к диалогу с обществом президент, ты трижды подумаешь прежде чем публиковать это. Летит к чертям все: религия, правосудие, меморандумы, воззвания, священные тексты… Ибо все то, что с таким пафосом произносится с амвонов - пустой звук, приманка для ничтожных. Команда Трампа неожиданно для всего мира открыла универсальную формулу успеха. Чтобы стать частью «закрытого клуба мировых элит», нужно отринуть все человеческое. Будь чудовищем, насильником, людоедом, но при этом лицемерь и гневно порицай. С пеной у рта доказывай, что брошенный в представителя власти пластиковый стаканчик - страшнее убийства. Что любой намек на инакомыслие - подобен апокалипсису. Главное - дело это максимально эмоционально, с яростно выпученными глазами! А уже дома ты можешь открыть бутылочку бургундского, занюхать подарок друга из картеля, на глазах маленького Джонни съесть его же маленькую ручку…Ты должен запастись силами, чтобы утром вещать о святости и любви, законе и послушании, морали и чистоте помыслов…
⁃ На этом фоне вновь вспомнились ужасы, творимые католическими священниками. Мать Тереза мать ее, прочая подобная шушера.
⁃ И как-то даже неприлично теперь смеяться над пьянками Митрий Анатолича.
⁃ Так Оруэлл же всё сказал: «Нормальный человек власти не желает, следовательно, власть всегда у ненормальных».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20896
16:50 03.02.2026
Россия морит харьковчан холодом. Холодомор теперь, называется.
(смотрю видео из Харькова)

Ужас.
Тут ссыкуны во власти, которые играют жизнями людей, а не властей. П. должен нанести удар тогда уж по Раде, не по обычным жителям. Иначе он ничем не отличается от любой другой элиты, которая играет людьми, а не вертит на ч. другую элиту.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
17:07 03.02.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ужас.
> Тут ссыкуны во власти, которые играют жизнями людей, а не властей. П. должен нанести удар тогда уж по Раде, не по обычным жителям. Иначе он ничем не отличается от любой другой элиты, которая играет людьми, а не вертит на ч. другую элиту.
quoted1
Сегодняшним обстрелом Россия фактически сорвала предложенные США шаги деэскалации после встречи в Абу-Даби, — Зеленский

Украина готова поддерживать любые новые инициативы США по деэскалации, но будет оценивать действия России по реальным поступкам, а не заявлениям.

Киев ожидает ответа российской стороны после консультаций и готов к диалогу, но не к капитуляции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20896
17:15 03.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Украина готова поддерживать любые новые инициативы США по деэскалации, но будет оценивать действия России по реальным поступкам, а не заявлениям.
>
> Киев ожидает ответа российской стороны после консультаций и готов к диалогу, но не к капитуляции.
quoted1
Все это закончится очень плохо. Для нас.
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20123
18:06 03.02.2026
2 февраля: МЧС предупредило об аномально холодной погоде в Москве до 6 февраля

3 февраля: В Кремле отказались считать московские морозы аномальными

С 3 по 6 февраля в Москве будет аномально холодная погода, предупредило столичное МЧС. По его данным, температура воздуха будет в среднем на 7-12°С ниже климатической нормы.

МЧС предупреждает, но Песков считает иначе.

«Мы просто с вами привыкли к аномально теплым зимам, которые у нас были в прошлом, позапрошлом году. А так, в принципе, для начала февраля обычная температура», – отметил Песков.

Ну да, это же Европа замерзает, а мы просто отвыкли. Похоже, что холодно или нет, теперь решает Кремль, а не градусник.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20896
18:15 03.02.2026
Надо Путину обратиться к Трампу, перефразируя Жириновского:
"Не сметь стрелять по Тегерану - лучше вместе е-нём по Раде!"

Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20896
18:19 03.02.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Мы просто с вами привыкли к аномально теплым зимам, которые у нас были в прошлом, позапрошлом году. А так, в принципе, для начала февраля обычная температура", — отметил Песков.
>
> Ну да, это же Европа замерзает, а мы просто отвыкли. Похоже, что холодно или нет, теперь решает Кремль, а не градусник.
quoted1
Ну почему.
-15−17 для февраля, допустим, климатическая норма. И сейчас так в подмоск.
а если будет -25, то да, это будет на 7−10 ниже климатической нормы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9280
19:11 03.02.2026
Если вы не пьете и не материтесь, значит не следите за ситуацией в стране.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20896
19:13 03.02.2026
В Харькове собираются сливать воду из труб (теплоноситель), чтобы из за морозов не разорвало их.
То есть до весны не будет отопления, ради сохранения труб.

Может просто слухи пустили, но так то - резонно конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Анекдот дня: Белоруссия (страна без выхода к морю) стала крупнейшим поставщиком рыбы в ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия