> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россияне старшего поколения сильнее всех остальных хотят, чтобы
>Генералы не песчанных карьеров
> Сам такой > Но видимо из другой среды, иначе не понимаю, сам Русский, эти ребята часто Русские, непонятно > Откуда злоба и остервенение?
Элементарно, Ватсон - даже по форуму видно - чем успешнее прошла жизнь - тем меньше озверевают - даже мозгопромытые - сравни того же Щукаря или даже Гаврилу с каким-нибудь Вагон-ом .. при этом желание "чтоб им всем тоже плохо было" никак не зависит от географического положения - вон - Савелий доживает во флоридских трущобах и не слабее помидорова жаждет
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россияне старшего поколения сильнее всех остальных хотят, чтобы
>>Генералы не песчанных карьеров >> Сам такой >> Но видимо из другой среды, иначе не понимаю, сам Русский, эти ребята часто Русские, непонятно
> >
>> Откуда злоба и остервенение? >>
>> ?si=iiKxzxkObTr7f3Jc
>Окончание войны (которое, однако, не так близко, по уверениям многих — несмотря на перемирие) — столь же необходимо России, как и славянским княжествам… а то, пожалуй, мы вконец разоримся и дойдем до банкротства. > > ИВАН ТУРГЕНЕВ, 26 января 1878 г.
как пишут на форуме лахтинцы - «инсценировка ми6» это
18:39 26.01.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Великая русская культура, ты шо ли?
Не новая эстетика, Никулин забыл Мейерхольда ,в ролике примерно такая же красота, визуальная и аллегорическая, пролетарка яростная, на фоне кумача, чекисты, красиво танцующие Но да, картинку восхитительную ломают какие-то старые дурни, причем лысые с гитарами, но девочка со скрипкой молодец Спорно, но интересно
18:49 26.01.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Великая русская культура, ты шо ли?
>Не новая эстетика
Ну да
19:10 26.01.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Спорно, но интересно
да ну их в жопу, извините за мой французский, давайте лучше о ретро-примусах от ai
19:20 26.01.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> давайте лучше о ретро-примусах от ai
Придет злой Еболаша и как старый шахид и муджахед, который чтит музыкальный шариат, найдет тебя и исполнит истишхаду
20:17 26.01.2026
«Ну, что, гражданин Вавилов, так и будете заниматься цветочками, лепесточками, василечками и другими ботаническими финтифлюшками?» Иосиф Сталин
26 января 1943 г. Николай Иванович Вавилов -
великий учёный, организатор науки, ботаник, генетик, селекционер, географ; человек, совершивший 180 научных экспедиций по всему миру; создатель уникальной, самой богатой в мире, коллекции культурных растений; основатель учения об иммунитете растений; автор закона о гомологических рядах и наследственной изменчивости; член АН СССР; вице-президент ВАСХНИЛ; президент Всесоюзного географического общества; директор Всесоюзного института растениеводства; директор Института генетики; член президиума Всесоюзной ассоциации востоковедения; инициатор создания сортовых ресурсов страны; создатель сети селекционных станций, которые должны были оградить страну от голода -
после пыток скончался от дистрофии и сердечной недостаточности в Саратовской тюрьме.
Он был помещен по сфабрикованному делу.
Не пощадили гения, нелюди.
20:52 26.01.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Не пощадили гения, нелюди.
А чо он умничал и пену при виде врагов народа не испускал ? Хунвейбины такого не прощают
21:01 26.01.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Спорно, но интересно
>да ну их в жопу, извините за мой французский, давайте лучше о ретро-примусах от ai
Шозанах?
21:47 26.01.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Спорно, но интересно
>>да ну их в жопу, извините за мой французский, давайте лучше о ретро-примусах от ai
> > Шозанах?
фиг знает - ютубчик подсунул - сделано добротно как по мне - на 4 ну может с мелким минусом
22:44 26.01.2026
Вокруг Ирана сгущаются и нагнетаются военные силы. Израиль к войне готов. США заканчивает последние приготовления. Авианосец USS Abraham Lincoln (CVN-72) и его ударная группа уже подобрались к Ирану «с целью укрепления региональной безопасности и стабильности». Трамп публикует фото с подписью «Мы следим за Ираном». А иранцы стряпают ролики о том, как они уничтожат американский авианосец. И да, хуситы снова угрожают «всех разнести».
ХАМАС согласился сдать оружие в обмен на признание их партией с правом голоса. Трамп сегодня похвалил ХАМАС за то, что он проявил усердие в поиске тела последнего израильского заложника, которого сам ХАМАС и убил.
Важно: У США 11 авианосцев. У Китая - 3 штуки А у России? Есть. Один- «Генерал Кузнецов». Беспристрастный Google o нем пишет так: «Процесс его реставрации и модернизации осложняется авариями, растратой и другими трудностями».
> Рютте — европейцам: не ссорьтесь с США, иначе останетесь без защиты > > Генсек НАТО убеждён, что без американского потока вооружений Украине будет крайне сложно продолжать борьбу.
во всяком случае сложнее, чем с потоком.
> А те, кто считает, будто Европа в состоянии защитить себя без участия США, могут «продолжать мечтать».
ну. тут вопрос сложный — зависит от кого и с кем — от одной России — запросто — даже в одиночку — с некоторыми шишками уже сегодня и даже без шишек — завтра, а вот от Китая вместе с Россией — без США ещё довольно долго не выйдет