Российские элиты начали массово нанимать для своих детей китайских нянь
В «домах на Рублевке» няни, говорящие по-китайски, заняли второе место по популярности, опередив франкоговорящих. Об этом рассказал основатель компании, предоставляющей услуги нянь для богатых россиян.
На первом месте пока еще остаются англоговорящие воспитательницы, но спрос на китайских растет так стремительно, что его не успевают удовлетворять. Платят китайским няням до $5000 в месяц (около 400 тысяч рублей по текущему курсу).
Ранее Путин также рассказал, что у его внучки пекинская воспитательница.
20:13 30.06.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Чтобы Украина исчезла вовсе не обязательно всех убивать.
>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Затоке давно давно была. Очень давно. В 2000 где то
>>> Ну я (мы) также, чуть раньше.
>>> Совершенно случайно попал, по знакомству. Пляж был хороший и чучела чаек на беседках.
>>Пляж хороший, песочек чистый. Но море с водорослями и медузами. А вечером комары. Это мене запомнилось больше всего. Потому туда не хотелось. >> Потом только Европа.
>Ну тогда, когда я, комаров точно не было(а может просто не кусались). Была середина августа. Море классное, чистое, один раз шторм и купание в его волнах. Другой раз обжег ноги медузами электрическими, началась аллергия, и пропустил следующий день, ("Ликарь" прописал супрастин для восстановления). Кормежка неплохая. А самое главное непринужденная атмосфера. > В целом прекрасный по тем временам дом отдыха для широких слоев, от самых бюджетных, до непростых "польских" пани, с их потомством.
Уксус. Самое классное средство при ожоге от медузы. И никакой пресной воды - только хуже будет.
>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Ты или беги или впрягайся >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> я уже писал за свои личные индикаторы- пока лиза песокова живет в париже- все ок... >>>>>>>> >>>>
>>> >>>>>> На базе отдыха "Надсбручье", тернопольской, отдыхала? ;-)
>>>>>
>> >>
>>>>> Надзбруччя >>>> Да, Надзбруччя, Надзбруччя
> >
>>>>> В Затоке давно давно была. Очень давно. В 2000 где то
> >
>>>> Ну я (мы) также, чуть раньше.
>
>
>>>> Совершенно случайно попал, по знакомству. Пляж был хороший и чучела чаек на беседках.
>>> Пляж хороший, песочек чистый. Но море с водорослями и медузами. А вечером комары. Это мене запомнилось больше всего. Потому туда не хотелось. >>> Потом только Европа.
>>Ну тогда, когда я, комаров точно не было(а может просто не кусались). Была середина августа. Море классное, чистое, один раз шторм и купание в его волнах. Другой раз обжег ноги медузами электрическими, началась аллергия, и пропустил следующий день, ("Ликарь" прописал супрастин для восстановления). Кормежка неплохая. А самое главное непринужденная атмосфера. >> В целом прекрасный по тем временам дом отдыха для широких слоев, от самых бюджетных, до непростых "польских" пани, с их потомством.
>О да.. Столовая там славилась школьным звонком на здании.
Кстати, да, наверное. Звонок был похож на школьный, действительно.
> Теперь там пустынно.. Русский мир обстрелами многое разрушил.
>>>> Польские вам раздадут паспорта, и румынские. >>> >>> у всех евреев в своё время были паспорта разные, а потом внезапно упс, и Израиль случился
>>Евреи были самый несмешанный, самый сохранивший себя народ со времени появления человечества.
>Скажи пожалуйста — ты точно уверен, что евреи из эфиопии и евреи из Польши об ту пору одним народом были?
Они тоже смешивались, конечно. Но, мне сами евреи говорили, что в интегрировании по времени ни один народ не сохранил свою кровь изначальней, чем евреи, притом, с огромным отрывом. Да это по прочим разным взвешиваниям не нуждается наверное в доказательствах.
20:28 30.06.2025
Из фильма "Полынь - трава горькая". У нее там второстепенная роль. Но я пацаном бегал на этот фильм пару раз специально чтоб посмотреть на Драпеку.
20:30 30.06.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Ранее Путин также рассказал, что у его внучки пекинская воспитательница.
Это ужас (кроме шуток). У меня нет никакой китаефобии, но с легкостью с которой русские меняют свою жизнь диву даешься.
20:36 30.06.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> В Белгородской области кадыровцы избили на посту сотрудника военной автоинспекции, остановившего их машину — и спокойно уехали
Трясущиеся зетники теперь спрашивают "а что Украине мешает прислать своих чеченцев в наш тыл, если для беспрепятственного передвижения им нужен только крузак и наглость" Бугага
20:40 30.06.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на :
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Белгородской области кадыровцы избили на посту сотрудника военной автоинспекции, остановившего их машину — и спокойно уехали
>Трясущиеся зетники теперь спрашивают "а что Украине мешает прислать своих чеченцев в наш тыл, если для беспрепятственного передвижения им нужен только крузак и наглость" > Бугага
зетникам с этим повезло- чеченцам с украинской стороны усы брить не хочется.. а то бы да
20:46 30.06.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> по времени ни один народ не сохранил
Они просто "озаботились" своей историей, вычленяя в ней не "царей и царств", а суть сообщества. Удлинили, как могли, разумеется. Другие этого не сделали. Это уважение к себе, это название себя, а не как другие назовут - китаями или чинами, и т.п.
20:49 30.06.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Белгородской области кадыровцы избили на посту сотрудника военной автоинспекции, остановившего их машину — и спокойно уехали
>>Трясущиеся зетники теперь спрашивают «а что Украине мешает прислать своих чеченцев в наш тыл, если для беспрепятственного передвижения им нужен только крузак и наглость» >> Бугага
> > зетникам с этим повезло- чеченцам с украинской стороны усы брить не хочется. а то бы да
а надежда на власти свои какая в их постах! Пишут, мол, выводы будут сделаны — обязательно сделаны, и в следующий раз после получения звездюлей у терпил снимут нагрудные камеры Вот же как хорошо знают своё начальство, молодцы.
21:07 30.06.2025
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> по времени ни один народ не сохранил
> > Они просто "озаботились" своей историей, вычленяя в ней не "царей и царств", а суть сообщества. Удлинили, как могли, разумеется. > Другие этого не сделали. Это уважение к себе, это название себя, а не как другие назовут - китаями или чинами, и т.п.
анекдот в том, что "евреи" в понимании на момент воссоздания Израиля это вообще не народ был - совсем. Это было множество народов объединённых общей (если мелочи опустить) религией