Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 7396
16:32 06.11.2025
Немного светской хроники
шаман и мизулина поженились в Донецке



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 7396
16:43 06.11.2025
Свежий Проханов:

"Россия празднует День единства, испытывая в небе «Буревестник», а под водой «Посейдон». Эти чудесные, невероятные русские изобретения, оснащённые мини-реактором - потрясающие открытия русских атомщиков, они обеспечивают русское историческое восхождение! Эти системы с моря и с воздуха прикрывают штурмующие русские части в районе Купянска и Красноармейска. Они описывают свои фантастические небесные и подводные траектории перед рыкающей пастью оскаленного зверя. Они — оружие защиты, оружие судного часа, оружие исторического возмездия!

«Посейдон» и «Буревестник» несут в своих головных частях чудовищные взрывы, способные испепелить враждебные города, смыть их океанской волной. Они несут Русскую Мечту, которую не дано никому затоптать! Эта ослепительная мечта, возникнув однажды у истоков Государства Российского, не оставляет Россию во все её исторические эпохи от самых древних до нынешних!

Сегодняшняя Россия движется к своей сокровенной мечте — к бессмертию, к ослепительному чуду, ради которого её сотворил Господь! Все народы, населяющие сегодня Россию, все их отдельные судьбы, культуры и верования сливаются в единое стремление — к бессмертию!
В День народного единства повторяю: «Один народ. Одна судьба. Одно бессмертие»!"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 106901
17:01 06.11.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Немного светской хроники
> шаман и мизулина поженились в Донецке
quoted1

удивительно ... а как же его бой

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 106901
17:02 06.11.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сегодняшняя Россия движется к своей сокровенной мечте — к бессмертию, к ослепительному чуду
quoted1

и не поспоришь - именно к нему - полным ходом .. и потом только тени от людей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 7396
17:04 06.11.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Посейдон» и «Буревестник» несут в своих головных частях чудовищные взрывы, способные испепелить враждебные города, смыть их океанской волной. Они несут Русскую Мечту, которую не дано никому затоптать! Эта ослепительная мечта, возникнув однажды у истоков Государства Российского, не оставляет Россию во все её исторические эпохи от самых древних до нынешних!
quoted1
Ну дік, Русская Мечта
«Посейдон» и «Буревестник» несут в своих головных частях чудовищные взрывы, способные испепелить враждебные города, смыть их океанской волной. Они несут Русскую Мечту, которую не дано никому затоптать! Эта ослепительная мечта, возникнув однажды у истоков Государства Российского, не оставляет Россию во все её исторические эпохи от самых древних до нынешних!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
18:02 06.11.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но в приоритете у него будут не просто бедные, а единоверцы и соплеменники. А остальных загонят под плинтус. И это мировая тенденция.
quoted2
>
> скажи по секрету — а кто именно у этого белого угандийцо-индуса единоверцы и соплеменники? Так-то он вроде шиит-двунадесятник
quoted1
Плохие новости для Нью-йоркских евреев, коих в городе почти полтора миллиона. Помимо того, что новый управляющий мусульманин и крайне левый социалист, он еще и антисемит, поддерживающий ХАМАС.

В связи с чем, израильский министр по делам диаспоры Амихай Шикли призвал евреев покинуть Нью-Йорк.
Шикли заявил, что «факел свободы города погас», а Нью-Йорк «с открытыми глазами идёт в бездну, в которую уже погрузился Лондон».

Трамп, отвечая на вопрос, что будет если Момдани встанет на защиту нелегалов-преступников, заявил, что в таком случае Момдани может сесть в тюрьму.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 106901
18:19 06.11.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Помимо того, что новый управляющий мусульманин и крайне левый социалист, он еще и антисемит, поддерживающий ХАМАС.
quoted1

я лично вопрос не изучал, но в энциклопедии юных сурков пишут, что на словах не антисемит, хотя, как и логично для мусульманина - Израиль не поддерживает, и, что уже совсем не логично - хамасу сочувствует


Мамдани заявил, что осуждает антисемитизм и признаёт право Израиля на существование как государства с равными правами для всех граждан[60][53].



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BC...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 79779
18:38 06.11.2025
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят».
quoted1
Приписали Геббельсу, на самом деле это из книги "Майн Кампф" и Гитлер формулу этого поведения, приписывал мировому еврейству
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
20:25 06.11.2025
Тут вот ВНЕЗАПНО Кремль вбросил в повесточку тему гражданской войны.

Мол, это хотя и гипотетическая, но гипотетически реальная угроза, и надо что-то делать.

Тут же вдогонку был вброшен ответ, что делать: надо пудрить детям мозги и показывать правильное кино (про компьютерные игры старые маразматика разумеется, не вспомнили, но тут такоэ).

Смешные.

Во-первых, никакой гражданской войны не будет. После скоропостижной кончины банды бортниковских будут мочить бандитов золотовских и сечинских, сечинские будут мочить бортниковских и золотовских, и все они будут грабить бедного крестьянина, короче, всё будет по классике, всё как мы любим.

И никакая травля мозгов никого от этого не убережёт.

Во-вторых, через годик якуты скажут: так, вы все задолбали, идите нафиг. И начнётся совсем другая история.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
21:33 06.11.2025
«Россией живу, Россию люблю». Некогда украинская певица Таисия Повалий пробила очередное дно

И рассказала, что теперь поёт про «Русь», про «мощь нашей страны» и про то, что «с русскими нельзя ругаться».

«Самое главное, что я в целостности и сохранности, и что я в Москве. В безопасности. Что я не в Киеве. Я только благодарю Господа, что он меня спас и прямо забрал меня. Прямо перед событиями», — говорит Повалий.

Накануне путинского вторжения Таисия Повалий уехала в РФ, позже получила российское гражданство, публично восхваляла Путина, выступала в оккупированном Луганске и призывала к захвату всей территории Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 79779
21:39 06.11.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> русскими нельзя ругаться».
quoted1
Новообращенные неофиты, всегда радикальнее правоверных, но это не делает их настоящими и коренными
Как правило им потворвствуют для вида, но в душе считают ненастоящими и немного посмеиваются, не без презрения, над их прытью и старанием
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 106901
21:47 06.11.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> русскими нельзя ругаться».
quoted2
>Новообращенные неофиты, всегда радикальнее правоверных, но это не делает их настоящими и коренными
> Как правило им потворвствуют для вида, но в душе считают ненастоящими и немного посмеиваются, не без презрения, над их прытью и старанием
quoted1

она не новообращённая - она ещё с януковичем и кобзоном дружила, и из депутатов вылетала за нехорошее что-то - своя в доску
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
22:45 06.11.2025
Новый спикер парламента Чехии снял украинский флаг, который висел на здании с 2022 года

«Это заняло несколько секунд», — заявил оскандалившийся Томио Окамура.

Окамура — чешский бизнесмен и политик японского происхождения, лидер ультраправой партии «Свобода и прямая демократия». Он занимает откровенно пророссийскую позицию. Перед выборами выступал за ограничение прав украинских беженцев и за улучшение отношений с Россией.

Бывший вице-премьер Мариан Юречка назвал Окамуру «жалким человеком» и напомнил ему, что он снял символ солидарности и мужества.

Сегодня правительство Чехии ушло в отставку после победы Бабиша, который пообещал сократить военную помощь Украине и переключиться на гуманитарную поддержку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
23:04 06.11.2025
Главреду «Дождя», на котором регулярно выступают авторы антироссийских санкций, не понравились новые визовые ограничения для россиян

Тихон Дзядко прокомментировал новость многозначительным междометием «Мда» и вступил в перепалку с подписчиками.

Примечательно, что с начала войны в эфир «Дождя» регулярно приходил глава санкционной группы Майкл Макфол. Частым гостем был и разработчик санкций Сергей Гуриев. В одном из эфиров экономист в присутствии Тихона Дзядко согласился с Евгенией Альбац, что российское общество несёт коллективную ответственность за преступления Путина — так же, как граждане Третьего рейха.

Жаба гадюку, или что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18335
23:23 06.11.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бывший вице-премьер Мариан Юречка назвал Окамуру «жалким человеком» и напомнил ему, что он снял символ солидарности и мужества.
>
> Сегодня правительство Чехии ушло в отставку после победы Бабиша, который пообещал сократить военную помощь Украине и переключиться на гуманитарную поддержку.
quoted1
Чехи молодцы! Теперь на здании нижней палаты парламента не один, а три флага Украины

Оппозиционные депутаты вывесили их из своих окон в ответ на идиотскую выходку нового спикера, который распорядился снять со здания парламента украинский флаг.

Чешские политики заявили, что палата представителей не является собственностью Томио Окамуры, а флаг Украины — это выражение поддержки стране, которую ежедневно бомбят путинские террористы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Немного светской хроникишаман и мизулина поженились в Донецкеhttps://i.postimg.cc/d02VZLs0/2.jpg
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия