> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мешалкой или не даст?
>с тех пор уже не раз и веслом, а в европе гнойник отмеченный бердяевым прорвался гитлеризмом и был по большей части вылечен
На счет гитлеризма это мнение. А факты здесь только в архивах которые видели лишь единицы. (убить непокорного мрачного северного кентавра (Россию) хотели все цивилизованные люди)
Лучше напиши ему ответ на это
А в русском народе еще столько наивной свежести, неутомленности цивилизацией. Посмотрите, как доверчиво наши люди воспринимают западные, уже покрытые плесенью и тленьем времени «культурные традиции»: словно они вчера испечены, ничуть не замечая в них ни смрада, ни металла. Весь путь культуры цивилизационного варианта – перед ним еще не познанный, не испробованный.
Можно, конечно, пофыркать. Но разве достойно испытывать презрение в народу молодому? Чем же он виноват, что рядом проживает старик со старухой? Откуда у старости такое высокомерие? От неведения, оборотной стороны глупости. Случившаяся в истории культура западного типа – проблема (и заслуга) не таланта и талантов и тем более не выдуманной "высшей био-породы), а времени накопления гумуса.
А ведь наш народ даже еще просто не накушался, имею в виду даже пищу для желудка. Что же говорить об остальном. Западный человек пресыщен, устал и предельно циничен. Ему некуда идти, всё уже пройдено. Его чуть тронь и он рухнет, обдав всё вокруг пылью и прахом трех тысячелетий. Он хочет уйти со сцены, он ужасно устал играть одну и ту же напыщенную роль.
(я не могу писать с сегодняшнего дня: надо какой-то код вводить, наверное только регистрированные видят - у меня не отображается, я мог писать до сего дня под VPN с почтой но без логина)
18:08 16.10.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> мешалкой или не даст?
>>с тех пор уже не раз и веслом, а в европе гнойник отмеченный бердяевым прорвался гитлеризмом и был по большей части вылечен
>На счет гитлеризма это мнение. А факты здесь только в архивах которые видели лишь единицы. (убить непокорного мрачного северного кентавра (Россию) хотели все цивилизованные люди)
какой же непокорный мрачный северный кентавр из этого давно лёгшего под бравых викингов рюриков восточного ослико-барашка, которого никто убить никогда не хотел, но все успешно стригут и гоняют.
> Лучше напиши ему ответ на это > > А в русском народе еще столько наивной свежести, неутомленности цивилизацией. Посмотрите, как доверчиво наши люди воспринимают западные, уже покрытые плесенью и тленьем времени «культурные традиции»: словно они вчера испечены, ничуть не замечая в них ни смрада, ни металла. Весь путь культуры цивилизационного варианта – перед ним еще не познанный, не испробованный.
а что на это писать? что за поиски наивной свежести в одряхлевшей и потерявшей пассионарность прожжёной старухе ? 19 век был пиком культурных традиций в россии, с тех пор только в смрад и болота под горку то ползёт то катится
18:11 16.10.2025
CBS News сообщают, что телефонный разговор Путина и Трампа начался!
Интересно, будем, конечно, следить за итогами разговора.
Возможно, эти два дня станут самыми важными за все время войны в Украине.
Какие ваши ожидания? К чему придут президенты?
18:13 16.10.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ) хотели все цивилизованные люди) > > какой же непокорный мрачный северный кентавр
> CBS News сообщают, что телефонный разговор Путина и Трампа начался! > > Интересно, будем, конечно, следить за итогами разговора. >
> Возможно, эти два дня станут самыми важными за все время войны в Украине. > > Какие ваши ожидания? К чему придут президенты?
Трамп:
Я сейчас веду переговоры с президентом Путиным. Разговор продолжается, он долгий, и я доложу о его содержании, как и президент Путин, по его завершении. Спасибо за внимание к этому вопросу!
Трамп смог отвлечься на свои социальные сети во время телефонного разговора.
>> CBS News сообщают, что телефонный разговор Путина и Трампа начался!
>> >> Интересно, будем, конечно, следить за итогами разговора. >>
> >
>> Возможно, эти два дня станут самыми важными за все время войны в Украине. >> >> Какие ваши ожидания? К чему придут президенты?
>Трамп: > Я сейчас веду переговоры с президентом Путиным. Разговор продолжается, он долгий, и я доложу о его содержании, как и президент Путин, по его завершении. Спасибо за внимание к этому вопросу! >
> Трамп смог отвлечься на свои социальные сети во время телефонного разговора. > > Ну что, ждем-с итоги!
Трамп объявил в своей социальной сети, что прямо сейчас разговаривает по телефону с Путиным
Одной разговаривает, а второй твиты пишет?
19:36 16.10.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> российские монархи
Ну да, рос.националисты, монархисты и прочие сорок сороков, любят флаг имперский с германской расцветкой Хрен их пойми, почему.. И не любят петровский, трехцветный вариант, на тему вариаций голландского и прочего трехцветия галлов Потом такие, мы ничего с Европы не брали, все свое, ритуалы, флаги, геральдика Самодостаточные иже есть дон
>>> Интересно, будем, конечно, следить за итогами разговора. >>>
>> >>
>>> Возможно, эти два дня станут самыми важными за все время войны в Украине. >>>
>>> Какие ваши ожидания? К чему придут президенты?
>>Трамп: >> Я сейчас веду переговоры с президентом Путиным. Разговор продолжается, он долгий, и я доложу о его содержании, как и президент Путин, по его завершении. Спасибо за внимание к этому вопросу! >>
> >
>> Трамп смог отвлечься на свои социальные сети во время телефонного разговора. >>
>> Ну что, ждем-с итоги!
>Трамп объявил в своей социальной сети, что прямо сейчас разговаривает по телефону с Путиным > > Одной разговаривает, а второй твиты пишет?
второй к своему чемоданчику отошёл - кирпичей отложить от сказанного