> Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ксения Собчак разместила интервью с Арестовичем.
>>
> >
>> И он сумел в нём опозориться
>> >>
> > Сначала надо до него допрыгнуть).
Как кому
15:29 11.10.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на сообщение:
>> опозориться
> > Палишься , Закулисин.
Переведи на русский - что сказать хотел?
15:30 11.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Русофобия разьедает среду буржуазных писак > > Нобелевский лауреат из Венгрии пожелал отправить Путина и его сторонников на Марс
Это марсофобия какая-то.
15:38 11.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Почему-то русские нацисты, не особо жалуют этого vетерана
Завидуют ясности слога, красоте схемы, и количеству обуви - как у Арестовича
17:14 11.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Но оказывается, где-то за южными степями, есть еще более блистательный оазис -Чимкент > Занимательная география
Вот тут подтверждаю - был я в этом сияющем саду на букву Ш - коммунизм там полный - в смысле денег ни у кого практически нет, зато шашлык из чего-то можно сказать даром, и даже не отравили.
18:55 11.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кузин, конечно же, имеет право критиковать власть, это аксиома
>Да я не об этом. Не о праве. Скорей о целесообразности.
Конечно целесообразно, но по разному - в демократиях достаточно слов
19:36 11.10.2025
«Не Украина важна и не Донбасс — Путину нужна победа. Победа, с помощью которой он продемонстрирует россиянам, что он ого-го. То есть он жаждет этого эффекта “крымской весны“»
— Аббас Галлямов, политолог
21:24 11.10.2025
Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на :
> даже не отравили.
У меня старые с чимкентцами счеты, вендетта практически, как-то рассказывал среди своих Не забуду-не прощу
21:29 11.10.2025
- На Кубани пытался сбежать от силовиков глава Крымского района Сергей Лесь. Он подозревается в присвоении 109 земельных участков на 2 млрд руб. Чиновник пытался сбежать на микроавтобусе со 100 млн руб, 12 кг золота и 7 новыми iPhone в коробках. Он задержан. - Миллиарды уже никого не удивляют, скоро счет пойдет на триллионы. - Какие же они все одинаковые в своей неуемной жадности! - Больные люди…
21:31 11.10.2025
Белгород не спит
В Белгороде снова взрывы и отключения света. Под удар, по предварительным данным, попала ТЭЦ «Луч».
Город и окрестности погрузились во тьму. Это уже четвёртая атака на объект за последнее время.
Ранее Зеленский обещал удары по энергосистеме Белгородской и Курской областей в ответ на атаки по Украине.
А начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов заявлял, что Украина найдет возможности и оружие для блэкаута в Москве.
21:32 11.10.2025
21:37 11.10.2025
Шавлов Иван
С ума сойти! ОНИ ТОЧНО РЕШИЛИ УНИ444ТОЖИТЬ Россию
??Великобритания досрочно передала Украине сотни ракет для ПВО. Речь идет о ракетах "Lightweight Multirole Missiles", которые ВСУ используют уже несколько лет. Великобритания смогла передать Украине новую партию на 5 месяцев раньше❗
??Италия отправила Украине крупную партию БТР "VCC-1".
??Зять Эрдогана, Гендиректор турецкой компании "Baykar" Халук Байрактар заявил, что Baykar начал строительство завода в Украине. По его словам, Украина стала первой страной, куда Baykar экспортировала свою продукцию - это произошло в 2019 г. С тех пор сотрудничество активно развивается. «Для нас это не просто сделка. Это глубокое партнерство, которое укрепляет обороноспособность дружественной страны», - отметил Байрактар.
??Нидерланды передают новый военный пакет на 200 миллионов евро.
??Канада активизировала военное сотрудничество и помощь Украине. Передаётся новый пакет военной помощи в размере $1,4 миллиарда.
??Словакия (2 года не передававшая) объявила о пакете помощи Украине. В него войдут инженерная и строительная техника.
??Финляндия передаёт 30-й по счету пакет военной помощи Украине (на сотни миллионов $).
??Дания выделила Украине дополнительную помощь на сумму свыше $420 млн. Эти средства будут направлены на покупку боеприпасов и ракет.
??Израиль недавно передал систему ПВО "Patriot".
??Два комплекса ПВО "Patriot" Германия передаст в октябре. Немецкий оборонный концерн "Rheinmetall" передаст Украине дополнительные системы "ПВО Skyranger 35". Они будут профинансированы за средства от замороженных активов рф.
??Швеция передала Украине 20-й пакет военной помощи. В пакет вошли 18 новых артиллерийских систем Archer и 155-мм снаряды.
??А если Трамп передаст Украине ещё и ракеты «Томагавк», на чём настаивает уже большинство республиканской партии, то режиму будет совсем тяжко. (Кстати, сегодня Трамп снова созвонился с Зеленским).
Кто помнит, Алла Пугачёва про перемены в России, если не ошибаюсь, говорила про 2027-й год?
23:43 11.10.2025
Самоубийство киевского криптоблогера, Белгород без света, а Лукашенко готовит войска: собрали важнейшие новости уходящего дня
В Киеве совершил самоубийство знаменитый криптобизнесмен и блогер Константин Ганич. Этому предшествовал обвал крипторынка из-за действий Трампа.
Зеленский и Трамп поговорили по телефону: обсуждали поставки ракет Tomahawk и систем ПВО Patriot. Разговор прошёл в позитивном ключе.
Белгород остался без света после атаки беспилотников на ТЭЦ «Луч».
Россия сбросила авиабомбу на храм в Константиновке. Погибли как минимум два человека, ещё пятеро получили ранения.
Украинские дроны атаковали НПЗ «Башнефть» в Уфе. Предприятие находится в 1400 километрах от границы.
Лукашенко привёл армию Беларуси в состояние повышенной готовности.
23:57 11.10.2025
Афганистан и Пакистан затеяли невразумительную и мало интересную войну. Поиском причин никто особо не утруждался, организовать конфликт или хотя бы скандальчик стороны поленились. Просто начали носиться на бронетехнике и беспорядочно стрелять, вращая глазами и топорща усы. Не исключено, что стосковавшись по вниманию и заботе, Афганистану и Пакистану хочется быть примиренными дядюшкой Трампом. Процесс миротворения - штука приятная: конференции, халявная газировка, делегации, пресса и т.д. Но не исключено, что бессмысленные пограничные стычки могут перерасти и во вполне реальную войну. Так тоже бывает: без причин, даже без взаимных обид складывается долгая и кровавая бойня.
> Афганистан и Пакистан затеяли невразумительную и мало интересную войну. > Поиском причин никто особо не утруждался, организовать конфликт или хотя бы скандальчик стороны поленились. > Просто начали носиться на бронетехнике и беспорядочно стрелять, вращая глазами и топорща усы.
> Не исключено, что стосковавшись по вниманию и заботе, Афганистану и Пакистану хочется быть примиренными дядюшкой Трампом. > Процесс миротворения - штука приятная: конференции, халявная газировка, делегации, пресса и т.д. > Но не исключено, что бессмысленные пограничные стычки могут перерасти и во вполне реальную войну. Так тоже бывает: без причин, даже без взаимных обид складывается долгая и кровавая бойня.
пацанам движуха нужна - внешний враг и всё такое ... пакистан давно в нато хочет, но нато больше любит машу, то-есть индию