Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
21:04 05.10.2025
Россия убивает в Украине целые семьи, Путин угрожает Трампу, Ким Чен Ын объявил войну грудным имплантам — итоги дня

Россия нанесла массированный удар по Украине. В Львовской области погибла семья из четырех человек, ещё один человек убит в Запорожье.

Аэропорт Вильнюса на несколько часов остановил работу из-за воздушных шаров из Беларуси с контрабандными сигаретами.

МВД Грузии обвинило организаторов протестов в Тбилиси в призывах к свержению власти. По этому делу задержаны пять человек, среди них — оперный певец Паату Бурчуладзе.

Ким Чен Ын объявил войну большой груди: импланты признали символом «гнилого капитализма».

На территории Польши упал объект, похожий на беспилотник. Ночью во время российской комбинированной атаки по Украине Польша подняла в воздух истребители.

Путин угрожает Трампу: поставки Украине «Томагавков» разрушат «наметившиеся позитивные тенденции» в отношениях России и США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 8725
00:27 06.10.2025


Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 79294
08:37 06.10.2025
Примечательный текст от z-военкора
https://t.me/AlexCarrier/13335
Но вся красотень в массе комментов, вся эта сволота, наверное не смотрит телевизор и не слушала валдайскую речь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
09:12 06.10.2025
Главное к этому часу

Сегодня Израиль и ХАМАС должны начать переговоры. Ключевой посредник — Египет — заявил, что примет делегации обеих сторон.

Трамп призвал «действовать быстро» всех участников переговорного процесса по Газе и сообщил, что в выходные состоялись «очень позитивные» контакты с ХАМАС и странами всего мира.

Дроны успешно атаковали оккупированный Крым — в Феодосии горит крупнейший на полуострове нефтяной терминал, взрывы на аэродроме «Саки».

А в российском Белгороде снова блэкаут — горит подстанция «Луч». Тысячи горожан остались без света.

Россияне атаковали дронами Харьков, пострадали 4 человека.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
09:17 06.10.2025


- ХАМАС готов сложить оружие при условии вывода израильской армии из Газы.
- ХАМАС опроверг сообщения о готовности сложить оружие.
- Думаю, ХАМАС сменит вывеску и сдаст оружие сам себе. Нобелевская премия мира почти уже у Трампа в кармане.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
09:18 06.10.2025


- Что новенького?
- В общем, этой ночью летало, гремело и взрывалось над Тульской, Белгородской Воронежской и Брянской областями, над Нижним Новгородом и Дзержинском, в районе Туапсе и в Феодосии.
- Снова движуха, значит?
- Ну, такая себе движуха. Стоит же всё.
- Да какое же это новенькое? Это уже привычное, старенькое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
09:19 06.10.2025


- Трамп с женой на праздновании 250-летия ВМС США наблюдали за взлётом F-18 с палубы авианосца USS George HW Bush.
- А почему Владимир Владимирович так не делает?
- Потому что у России нет авианосцев.
- России нет нужды в авианосцах!
- Авианосцы не эффективны в современной войне!
- Любой авианосец - это братская могила!
- Отработали свою зарплату, ребята? Дайте Ии другим сказать.
- Это ещё полбеды, что нет авианосца. У него и жены-то нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
09:21 06.10.2025
В Крыму горит самый большой нефтяной терминал на оккупированном полуострове

Огненное зарево видно на расстоянии десятков километров вокруг (напомним, что из-за нехватки горючего в Крыму сокращают маршруты общественного транспорта, а бензин выдают по 20 литров на руки — если повезёт найти).

Под ударом этой ночью также оказался аэродром «Саки» в Новофёдоровке.

В Минобороны оккупантов сообщили, что за ночь сбили 251 украинский беспилотник — и больше всего дронов было над Чёрным морем и Крымом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
12:35 06.10.2025
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:

Арестович готов отдать Путину Крым и ещё четыре области — а потом помолиться вместе с диктатором

Бывший советник офиса Зеленского дал интервью крестнице Путина, назвав себя в разговоре с Собчак «имперцем», а распад СССР — «трагедией».

Кроме того, Алексей заявил, что готов отдать Путину Крым и ещё четыре области Украины — а после совершить совместный молебен и дальше жить в единстве трёх народов: русского, украинского и белорусского.

За то, что украинцев он называл «фуфлом», «дерьмом» и «генетическим мусором», Арестович извинятся не стал. Это, по его мнению, не помешает ему в будущем стать президентом Украины. А если не получится — тогда можно будет «плавать на яхте и есть омаров».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
14:38 06.10.2025
Украина зажигает: 8 закрытых аэропортов, блэкаут под Белгородом и пожары от Туапсе до Белгорода

Итак, подведём итоги. Ночью Россия пережила самую масштабную атаку украинских дронов за последние полгода. Цели — объекты энергетики и предприятия, выполняющие военные заказы:

Из-за налёта временно прекращали работу аэропорты в Сочи, Геленджике, Краснодаре, Ярославле, Калуге, Нижнем Новгороде, Тамбове и Саратове.

В Дзержинске (Нижегородская область) атакован завод имени Свердлова — один из крупнейших производителей взрывчатки в стране.

В оккупированной Феодосии поражён крупнейший в Крыму комплекс по перевалке нефти и нефтепродуктов. Через «Морской нефтяной терминал» шло снабжение оккупированных территорий Запорожья и Херсонщины.

В Туапсе, по данным властей, «обломки» упали на НПЗ — ночью там гремели взрывы и работала ПВО.

В Белгородской области повреждены объекты энергетики: без света остались 24 населённых пункта.

В Клинцах Брянской области удар пришёлся по ТЭЦ — россияне там тоже сидят без тепла и электричества.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 7127
15:55 06.10.2025
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кроме того, Алексей заявил, что готов отдать Путину Крым и ещё четыре области Украины — а после совершить совместный молебен и дальше жить в единстве трёх народов: русского, украинского и белорусского.
>
> За то, что украинцев он называл «фуфлом», «дерьмом» и «генетическим мусором», Арестович извинятся не стал. Это, по его мнению, не помешает ему в будущем стать президентом Украины. А если не получится — тогда можно будет «плавать на яхте и есть омаров».
quoted1
Ну тут надо смотреть первоисточник. Помню, о «плавать на яхте и есть омаров» в свое время столько дерьма было вылито на него, хотя это было выдернуто из контекста и переврано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 7127
15:57 06.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Примечательный текст от z-военкора
> https://t.me/AlexCarrier/13335
> Но вся красотень в массе комментов, вся эта сволота, наверное не смотрит телевизор и не слушала валдайскую речь
quoted1
Немного полистал, практически никто не задает вопрос - а зачем вообще воюем? Зачем убиваем друг друга?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 79294
16:05 06.10.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем убиваем друг друга
quoted1
Это будет следующий уровень осенения, а вот дальнейшее развитие мысли, сакраментальное, русское -кто виноват? И что делать?
Подозреваю придет, когда будет совсем поздно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 18162
17:39 06.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зачем убиваем друг друга
quoted2
>Это будет следующий уровень осенения, а вот дальнейшее развитие мысли, сакраментальное, русское -кто виноват? И что делать?
> Подозреваю придет, когда будет совсем поздно
quoted1


- Министр энергетики Цивилев призвал заменить уехавших айтишников «героями СВО».
- Это сводка новостей из дурдома?
- Хирургами!!! Хирургами, летчиками и машинистами тепловозов их берите!
- Тому, кто женат на племяннице Путина , можно нести любую пургу.
- А давайте!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 11838
18:27 06.10.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Примечательный текст от z-военкора
>> https://t.me/AlexCarrier/13335
>> Но вся красотень в массе комментов, вся эта сволота, наверное не смотрит телевизор и не слушала валдайскую речь
quoted2
>Немного полистал, практически никто не задает вопрос — а зачем вообще воюем? Зачем убиваем друг друга?
quoted1

Ну, если внимательно послушать Путина и Ко, почитать концепцию «Русского Мира», то Россией разработана передовая, уникальная, эффективная система государственного и цивилизационного строительства не только в маштабах России, но и в общемировых, пресловутый «Многополярный Мир».

Так вот…

Преступная украинская власть, обманывая свой народ в том, что Россия захватчица и так далее и тому подобное, получившая античеловеческие и антироссийские наставления от англосаксов, которым эта самая наилучшая система в Мире, российская то бишь, погнала украинский народ воевать против российского народа.

Имеем:

1.Россияне воюют за светлое будущее на всей Земле.

2.Украинцы воюют за интересы англосаксов, которые угнетают весь Мир.
Нравится: Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 0
    Пользователи:
      Другие форумы
      Клуб Пикейные жилеты . Россия убивает в Украине целые семьи, Путин угрожает Трампу, Ким Чен Ын объявил войну грудным ...
      .
      © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
      Мобильная версия