Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
16:42 30.07.2026
Вранье из телевизора, оказывается, делает россиян невероятно счастливыми.

Прокремлевский ВЦИОМ заявил что россияне, смотрящие телевизор, более жизнерадостны чем те, кто читает новости в интернете.

Среди регулярно смотрящих телевизор, жизнерадостными себя считают 40%. А среди пользователей интернета — всего 23%.

А как поживает жизнерадостность смотрящих зомбоящик, когда они смотрят в окно? Должно быть, падает, пока им не объяснят, что это просто «фейерверк».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
16:44 30.07.2026
2007 год, Дмитрий Медведев: Необходимо создать отечественное ПО для госорганов

Сегодня, Медведев: Россия перейдет на отечественное ПО

Между завлениями почти 20 лет, а так и не перешли, хотя каждый год громогласные заявления, "вот вот", "надо переходить", "импортозамещение", выделено на это десятки, если не сотни миллиардов, а воз и ныне там..

"В России слово "будет" уже почернело от бесконечного употребления"(с) Жванецкий
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9346
17:54 30.07.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Прокремлевский ВЦИОМ заявил что россияне, смотрящие телевизор, более жизнерадостны чем те, кто читает новости в интернете.
>
quoted1
Все почти с ума свихнулись
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.
Нравится: Скорпион, Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9346
18:01 30.07.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 2007 год, Дмитрий Медведев: Необходимо создать отечественное ПО для госорганов
>
> Сегодня, Медведев: Россия перейдет на отечественное ПО
quoted1
Кремний отечественный сделали, сделают и ПО
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
18:50 30.07.2026
"Поставщикам продуктов предложили взять на себя риски при атаках на склады"

"Торговые сети начали пересматривать условия договоров с поставщиками продуктов в части рисков при чрезвычайных обстоятельствах, связанных с атаками беспилотников, террористическими актами и работой систем противовоздушной обороны."

Чтобы вы понимали, распределительные центры(РЦ) сетей(Магнит, Х5, Ленты, КБ и др.) не меньше, чем у ВБ, например у Магнита в Подольске РЦ площадью 86 000 м². А раз вносят изменения изменения, значит ждут атак. Да и достаточно одного прилета в склад КБ, чтобы там выгорело абсолютно всё. Так что те, кто начал закупаться "гречкой" в связи с возможным повышением цен, сделали всё правильно. Потому как продуктов то может и не остаться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
19:46 30.07.2026
Главные новости дня, 30 июля

Генпрокуратура подготовила иск о признании Telegram экстремистской организацией и запрете его работы в России.

В Москве задержан владелец «Эфко» Валерий Кустов — миллиардер подозревается в мошенничестве при производстве для Армии РФ дронов из китайских комплектов.

Минцифры хочет обязать иностранные сайты авторизовать россиян только по номеру телефона и хранить данные три года для передачи властям.

Число российских абитуриентов, поступающих в вузы Европы и Китая, выросло на 20% — из-за бешеного конкурса на бюджет в РФ и цен на платное обучение выше европейских.

Алтайский депутат предложил запретить «вражеское» слово «чизкейк» и заменить десерт на отечественный «буденновец».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
21:05 30.07.2026
Дуров впервые прокомментировал внесение в реестр террористов и экстремистов – и закрепил в профиле автоматы и динамит

«Россия объявила меня "террористом" за отказ выполнять её требования о массовой слежке и цензуре в Telegram.

По российскому законодательству мне запрещено "публиковать информацию в интернете"

Российские чиновники явно не понимают, кто кого может забанить в интернете "

Кроме того, основатель Telegram закрепил в профиле тематические подарки – шесть автоматов и три шашки динамита. Теперь там бородатый мужчина с оружием, взрывчаткой и песней про VPN.

Вжился в роль
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9436
21:28 30.07.2026








Вывод: слушать Metallica опасно для волос.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9436
21:29 30.07.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
21:45 30.07.2026


Сегодня великий "Терминатор" празднует свой 79-й день рождения. Арнольд Шварценеггер — легендарный культурист, голливудский актёр и политик, родившийся 30 июля 1947 года в Австрии. Он прошел путь от бедного юноши из австрийской деревни до семикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», звезды мировых боевиков и 38-го губернатора Калифорния. Дебютировал в кино с фильмом «Геркулес в Нью-Йорке» (1970).Получил мировую известность после роли в «Конане-варваре» (1982).Стал иконой экшен-фильмов благодаря блокбастерам «Терминатор» (1984), «Коммандо», «Хищник» (1987), «Вспомнить всё» (1990) и «Терминатор Судный день» (1991).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9436
21:45 30.07.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
22:12 30.07.2026
Германия готовит план на случай, если пророссийские региональные власти попытаются сорвать переброску войск НАТО при возможном нападении России.

Как пишет The Telegraph, в Берлине опасаются, что в случае усиления «АдГ» на востоке страны местные власти могут затягивать военные перевозки через бюрократические процедуры.

Правительство изучает законные механизмы, которые позволят федеральным властям обходить решения регионов, если они будут угрожать национальной безопасности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
07:35 31.07.2026
Главное к этому часу

1. Движуха по всей России. В Волгограде горят логистический центр Wildberries и НПЗ «Лукойла».

2. Ещё один хаб Wildberries был атакован в Зеленодольске (Татарстан). Взрывы также были слышны в Казани.

3. В Нижнекамске под ударом, предположительно, мог оказаться НПЗ «ТАИФ-НК».

4. ВСУ также атакуют порт Каспийска в Дагестане, где находится база Каспийской флотилии.

5. В испанской Сеуте объявили чрезвычайное положение из-за массового прорыва мигрантов через границу.

6.Трамп сообщил в Truth Social об историческом соглашении о полном разоружении ХАМАС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
07:36 31.07.2026
Россия находится в «очень важной точке» завершения специальной военной операции, заявил Медведев, обращаясь к добровольцам «Молодой гвардии» перед отправкой на фронт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 21174
07:46 31.07.2026
Прогонявший Путина актёр вдруг возлюбил его и правительство

В опубликованном накануне видео актёр Алексей Ярмущик признался, что уже любит Путина и правительство, потому что его поддерживают «добрые люди», которые пришли к нему в комментарии к предыдущей записи с критикой. То видео на сейчас набрало 1,9 млн просмотров, чего Ярмущак, по его словам, тоже не ожидал, но считает, что всё сделал правильно.

«Добрые люди» пишут в комментариях ко второму ролику: «А мы уж было подумали , что ты нормальный!», «Что? Уже любишь Путина? Как быстро переобулся!»
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 637
    Пользователи:
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Вранье из телевизора, оказывается, делает россиян невероятно счастливыми. Прокремлевский ВЦИОМ ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия