Наконец-то кто-то радуется путинской движухе. Правда, это его дружок Патрушев.
Он заявил, что счастлив наличию санкций:
«Слава богу, что эти санкции есть».
Всё потому, что они делают Россию более «импортонезависимой». Стоит только вспомнить недавние сезонные самолеты, и уже становится смешно.
00:17 11.07.2026
«Мы не сознаем, что мы счастливы. Нам всегда кажется, что мы несчастнее, чем на самом деле».
Марсель Пруст (Валентен Луи Жорж Эжен Марсель Пруст), «По направлению к Свану»
Сегодня – 150 лет со дня рождения одного из ключевых писателей модернизма, чьё имя прочно связано с исследованием глубин человеческого сознания, природы памяти и течения времени. (10.07.1871)
13:03 11.07.2026
Патрушев отработал методичку по полной программе. Он заявил:
«Если бы не Путин, мы бы не имели того государства, которое сейчас имеем».
И ведь не соврал же, такого плачевного состояния России вряд ли смог достичь кто-то кроме Путина.
13:05 11.07.2026
Путин не просто вернул Россию в девяностые, бездарно разбазарив сверхдоходы от дорогой нефти. Он сделал гораздо хуже:
взрывы теперь гремят не в Чечне, а по всей стране, бензиновый кризис рискует обернуться крахом экономики, коррупция стала не проблемой, а национальной идеей, Запад, спасавший страну после развала СССР, больше не видит в России партнёра, люди больше не верят в то, что будет лучше.
13:50 11.07.2026
Эксперты при Совете Безопасности РФ в сегодняшнем докладе для политбюро, заявляют о том, что топливный кризис в России вплотную приблизился к переходу в катастрофу с каскадным ростом сопутствующих проблем. Запасы топлива на большей части европейской территории страны находятся на критически низком уровне, а инфраструктура не эффективна.
14:06 11.07.2026
Чем меньше у России бензина, тем больше будет желающих заключить контракт, заявил Соловьев
А если бензина вообще не будет, то это только на пользу:
«Да они [враги] могут сделать так, что у нас вообще бензина не будет. Это закончится только тем, что количество людей, которые подпишут контракт с Красной армией, вырастет в разы»
14:14 11.07.2026
Россия «никогда не начнет Третью мировую войну» — уверяет Песков.
При этом врун снова заговорил о ядерном оружии, заявив, что оно может быть использовано в случае «угрозы существованию государства».
Европейских политиков Песков обвинил в «самых безумных идеях».
Короче, третьей мировой быть.
14:53 11.07.2026
Украинцы, ну так вы доводите дело с НПЗ до конца или нет??
14:55 11.07.2026
Константин Косачев: документы по завершению конфликта на Украине напишут кровью. Яндекс Дзен.
Чьей кровью?
(опять какие-то полумеры, недоговорки) И все такое
14:59 11.07.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> будет желающих заключить контракт, заявил Соловьев
Типа, машина встала и пошел на фронт, там бензина завались, можно погонять на байках и буханках?
15:03 11.07.2026
littlegene
> Украинцы, ну так вы доводите дело с НПЗ до конца или нет??
?si=7YKptdkAIVULKo7v
15:05 11.07.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> будет желающих заключить контракт, заявил Соловьев
>Типа, машина встала и пошел на фронт, там бензина завались, можно поганять на байках и буханках?
Не знаю насколько это правда))
15:22 11.07.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> насколько это правда)
Кто автор откровений?
15:49 11.07.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> насколько это правда)
>Кто автор откровений?
Не знаю, больше на басню похоже
18:32 11.07.2026
ТАСС. Владимир Владимирович назвал востребованным привлечение малого и среднего бизнеса к нефтепереработке и расширение сети НПЗ. "Привлечение малого и среднего бизнеса в этой сфере тоже востребовано и тоже поощряется <...> чем шире сеть, тем сложнее нанести ей ущерб"
- Это можно назвать прорывом ? Или это рывок ? - А налог на малый и средний бизнес какой же будет? Это я не для себя. Друг интересуется. - Тсс. Вы задаете слишком неправильные вопросы. Так нельзя.