Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9043
15:03 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Надо вернуться к теме всенародных хороводов. Пора. Но первые хороводы должны водить бизнесмены и бизнеслэди. Одетые с иголочки, после фитнеса, загорелые и с прекрасными фигурами они встанут в гигантский круг на много километров и начнут изящно, слегка покачиваясь, двигаться под звуки ритмичной техномузыки. И птицы будут петь ей в такт… Невидимые звонкие птицы… И травы будут выдавать свои соки и раскрывать пушистые стебли… Впереди будут министры с женами и просто знакомыми, а затем крупный бизнес, потом бизнес помельче и секретарши… Так начнется всеобщее возрождение… И лучи солнца будут касаться их слегка удивленных лиц.
> https://t.me/Agdchan/6580
quoted1
Достойно восхищения
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
15:41 30.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Достойно восхищения
quoted1
Поэт в России — больше, чем поэт.В ней суждено поэтами рождаться Лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства, Кому уюта нет, покоя нет.(с)
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
15:46 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надо вернуться к теме всенародных хороводов. Пора.
quoted1

И не только хороводов


Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) открыл вакансию научного сотрудника, который проведёт исследование о роде президента России Владимира Путина. Вакансия появилась 23 апреля в единой системе проведения конкурсов на замещение должностей научных работников. Аналогичная информация опубликована на сайте вуза. Заявки, как отмечается, принимаются до 10 июня.

В объявлении говорится, что научному сотруднику за оклад в 82 тысячи рублей без надбавок предстоит провести исследование по теме "Коллективная биография членов рода Путиных в пореформенной России (1861-1917 гг.): переход от земледелия к мелкому городскому предпринимательству".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
15:56 30.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> пореформенной России (1861−1917 гг.): переход от
quoted1
А почему только от отмены крепостного права, неужели предки Путина могли батрачить рабами в фазендах помещиков?
Нет конечно, ведь тайна генеологии Владимира Владимировича давно раскрыта

Владимир Путин — потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы
https://www.pravda.ru/districts/9559-putin/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:06 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> пореформенной России (1861−1917 гг.): переход от
quoted2
>А почему только от отмены крепостного права
quoted1

Видимо период от позднего египта и до отмены - уже исследован.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
16:25 30.05.2026
Вчера: «Путин заявил, что РФ нужно укреплять систему ПВО»

Сегодня: В Нижегородской области появится министерство защиты объектов от вражеских БПЛА

В духе путинского режима, создать дополнительное министерство, зарплату министру, замам, секретариат, рабочие встречи, совещания, обсуждения, планерки, выездные встречи в регионы, а то и перенимать опыт заграничный, миллиард туда — миллиард сюда, потом 100 страниц красивого отчета. Ну не ПВО же покупать на эти деньги, что вы как дети.
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
18:05 30.05.2026
Важные новости приходят из Узбекистана
https://t.me/pokavtrende/5370
Думаю совету форума, надо изучить инициативу бухарских товарищей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:08 30.05.2026
В Узбекистане фразу «иди нах*й» официально признали неоскорбительной

Такой вывод содержится в лингвистической экспертизе по делу, которое рассматривалось в Бухаре.

Эксперты решили, что это не оскорбление и не унижение достоинства, а всего лишь «грубая форма выражения желания прекратить диалог» и элемент разговорного жаргона.

Наконец-то появился юридически корректный способ закончить спор в интернете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:11 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Важные новости приходят из Узбекистана
> https://t.me/pokavtrende/5370
> Думаю совету форума, надо изучить инициативу бухарских товарищей
quoted1
Надо же почти одновременно выложили. Но у меня все же открытым текстом, а у тебя надо по ссылке зайти.
Нравится: эдельвейс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:14 30.05.2026


66 лет назад не стало Бориса Пастернака.

Евтушенко вспоминал:

«Я увидел в центре Москвы Бориса Пастернака и Ольгу Ивинскую, которая только что вышла из тюрьмы (апрель 1953). Они шли, он прижимался к ней, и он забегал вперёд, чтобы увидеть не только её профиль, а всё лицо. И вот так, чуть забегая вперёд, он смотрел на её лицо и сцеловывал снежинки с её ресниц, с её щёк. Это была прелесть».

Это ей посвящено:

«Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проёме
Незадёрнутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой,
Только крыши, снег, и, кроме
Крыш и снега, никого.

И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной.

И опять кольнут доныне
Не отпущенной виной,
И окно по крестовине
Сдавит голод дровяной.

Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь,-
Тишину шагами меря.
Ты, как будущность, войдёшь.

Ты появишься из двери
В чём-то белом, без причуд,
В чём-то, впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют».
Нравится: 2004fly2004, Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
19:22 30.05.2026
Что и требовалось доказать
По опросам за неделю до выборов Пашинян уже набирает конституционное большинство. Заявления мудрого политика лишь привели к еще большему росту рейтинга партии Пашиняна. И ведь и подумать никто не мог. Пыпа, итоги.
https://t.me/apwagner/61518
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
19:25 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Думаю совету форума, надо изучить инициативу бухарских товарищей
quoted1
Неужели к визиту Лаврова готовятся?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
19:26 30.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что и требовалось доказать
> По опросам за неделю до выборов Пашинян уже набирает конституционное большинство. Заявления мудрого политика лишь привели к еще большему росту рейтинга партии Пашиняна. И ведь и подумать никто не мог. Пыпа, итоги.
> https://t.me/apwagner/61518
quoted1

А вот посмотрим - клеветали же, что самолетами оброссиившихся армян возить проголосовать будут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
19:28 30.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В чём-то белом, без причуд,
> В чём-то, впрямь из тех материй,
> Из которых хлопья шьют».
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
19:45 30.05.2026
Америка не любит и не уважает слабых.
Но Украина сильна как никогда. Украина - серьезный игрок.
Однако, только сейчас Америка начинает воспринимать Украину как игрока «с козырями».
Внезапно Глава Пентагона Хагсет заявил, что США многому научились у Украины и будут активно помогать с ПВО.
Пока это только слова, но сейчас, когда Россия на волосок от полного поражения, американцы с удовольствием присоединятся к победе.
"Мы меняем способ производства всех важных видов боеприпасов, чтобы обеспечить, что наши компании поставляют не просто чуть больше, а намного больше по всему спектру. Там, где мы можем помочь Украине - мы должны. Там, где мы можем добиться от Европы бо́льшего - мы должны. И меня подбадривает вовлечённость Европы. Посмотрите, сколько денег они выделили. Европа сделала шаг вперёд, а Украина была такой же эффективной, если не ещё более. Так что мы хотим, чтобы они могли защититься, и мы найдём способ убедиться в том, что мы сможем им помочь".
▪️"Мы продолжаем учиться тому, что Украина сделала на поле боя. <...> Мы научились очень многому у Украины, и тому, как они работают".
(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Достойно восхищения
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия