Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:07 26.05.2026
Ну и просто красивый крик души патриота о Родине:

Полстраны живёт в твердом осознании того, что нами правят идиоты, а управляют пидарасы. Все вокруг нас куплено и все продается, что места, что привилегии.

Другая часть населения живёт в ритме от ЗП до ЗП и им абсолютно плевать, кто у руля. Хрен без соли доедают по вечерам, занимая друг у друга деньги.

И даже завтра упадет ядерная бомба в районе Москвы, то вся страна будет знать, что
И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ И КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ

Так и живём

И как же такое могло получиться-то?!
Нравится: Слобожанский
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:09 26.05.2026
Жители Екатеринбурга буквально разнесли магазин дешёвой одежды в первый же день работы

Дикари срывали одежду с вешалок, обувь валялась по всему залу, а примерочные были забиты коробками и вещами.

Самые «умные», как говорят сотрудники, просто снимали свои убитые кроссовки, оставляли их в магазине, а сами уходили в новой обуви.

Потом эти же люди будут ныть про неуважение и почему к россиянам такое отношение. Представьте, как они себя ведут за границей, если позволяют себе такое у себя дома.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:28 27.05.2026


- Россиянам грозит уголовная ответственность за рисунки мелом на асфальте. Родителей могут даже посадить в тюрьму за рисунки детей.
- И правильно, я щетаю! А то мало ли, что они ещё там нарисуют? Может, радугу нарисуют. Может, голубое небо и жёлтое поле ржи. Может они там «мир» напишут, или «нет вайне».
- Вотимина! Запретить! Сегодня пишешь слово МИР, а завтра Гитлер твой кумир. Сегодня солнышко рисуешь, а завтра Путина не любишь.
- Хотели заново насрать совок, но увлеклись и перенасрали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:31 27.05.2026


«В последние пару дней произошло столько всего, что если каждое событие прокомментировать, то выйдет (я прикинул на коленке) 96 лет строгого.

Да ну нафиг! "
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:34 27.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Да ну нафиг! "
>
quoted1


Сегодня день рождения великолепной Людмилы Стефановны Петрушевской - прозаика, поэта, драматурга, музыканта, художника.

Немного из неё:

«любая
даже самая невинная ложь
правдой беременна
причём роды наступают
когда не ждёшь
довольно бурно
скандально
и преждевременно».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:36 27.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Да ну нафиг! "
>
quoted1


⁃ Миллиардер Александр Галицкий, основатель Almaz Capital и IT-инвестор, компанию которого Генпрокуратура объявила экстремистской, покинул Россию. Он выехал из страны по нидерландскому паспорту через Беларусь, а перед этим снимал миллиарды рублей со счета в «Газпромбанке».
- Оказывается, есть и хорошие новости.
- Умный человек, чо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:39 27.05.2026


«Мир превращается в какой-то безумный цирк, у которого заварены все выходы, в то время, как на арене беснуется труппа полностью обезумевших злобных клоунов.

Остается только наслаждаться спектаклем...

А куда деваться?»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
00:39 27.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ⁃ Миллиардер Александр Галицкий, основатель Almaz Capital и IT-инвестор, компанию которого Генпрокуратура объявила экстремистской, покинул Россию. Он выехал из страны по нидерландскому паспорту через Беларусь, а перед этим снимал миллиарды рублей со счета в «Газпромбанке».
> - Оказывается, есть и хорошие новости.
> - Умный человек, чо.
quoted1

Какой коварный малшик
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:40 27.05.2026


Продолжается обсуждение «троекратного ура»:

«Весной поросята ходили гулять.
Счастливей не знал я семьи.
“Хрю-хрю”, - говорила довольная мать,
А детки визжали: “ИИ!”.

Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: “О, братья мои!
Все взрослые свиньи "хрю-хрю" говорят,
Довольно визжать вам "ИИ"!

Послушайте, братья, как я говорю.
Чем хуже я взрослой свиньи?”.

Бедняжка! Он думал, что скажет “хрю-хрю”,
Но жалобно взвизгнул: “ИИ!”.

С тех пор перестали малютки играть,
Не рылись в грязи и в пыли.
И все оттого, что не смели визжать,
А хрюкать они не могли!

Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.
Рассчитывай силы свои.
И, если сказать не умеешь “хрю-хрю”, -
Визжи, не стесняясь: “ИИ!”».

Это Маршак. Самуил Яковлевич, да.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:48 27.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> довольно бурно
> скандально
> и преждевременно».
quoted1
Жить в свое удовольствие — это именно что жить в свое удовольствие, больше тут прибавить нечего, т.е. попирая права других.

ЛЮДМИЛА ПЕТРУШЕВСКАЯ, «Черная бабочка»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
11:47 27.05.2026
Зеленский поручил готовиться ещё к 2–3 годам войны

INSIDER UA со ссылкой на источники в правительстве пишет, что власти готовятся к затяжной войне.

По данным издания, причина — срыв мирных переговоров, отказ России идти на компромиссы и всё меньшее участие США в переговорах.

Россия готовит новую масштабную мобилизацию и хочет полностью выйти к границам Донбасса уже до осени.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
11:48 27.05.2026
Улицы Москвы перекрыты из-за Курбан-байрама

Сотни тысяч мусульман собрались у Московской соборной мечети.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
11:51 27.05.2026


- В России сотрудникам банков официально раздадут оружие, чтобы они уж как-нибудь сами, без помощи ПВО, сбивали вражеские дроны терпящего катастрофу киевского режима.
- Великая военная держава с 1/3 госбюджета на военные нужды, чо.
- Так они теперь собственные банки грабить смогут.
- Не подсказывайте!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
12:59 27.05.2026
Истории о которых невозможно молчать

«Я посмотрел ролик про некоего китайца, который участвовал в „сво“, он получил пулю в живот, разворотившую все его внутренности. От этого он умер и воскрес. Ему явился святитель Лука Крымский, его исцелил, полностью его внутренности были исцелены. И вот он принимает крещение, приезжают его родственники. И вот они фотографии — все уже в белых одеждах, новокрещеные адепты нашей православной церкви.».

Протоиерей Артемий Владимиров.
https://t.me/HUhmuroeutro/71851
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
13:23 27.05.2026
Меркель: «Через 10 лет война в Украине, будем надеяться, закончится»

Именно это, по мнению экс-канцлера Германии, должно сделать Украину независимой, свободной и суверенной страной.

Хотя Украина уже является такой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Ну и просто красивый крик души патриота о Родине:Полстраны живёт в твердом осознании того, что ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия