Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:10 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> да, красиво, я видел клип — дескать мужчины так не могут … если найду покажу. о. нашёл
quoted1

Ты о чем? Там ссылка на инфу про ударах ракетами по Киеву. Ты чего-то не то посмотрел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:12 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> да, красиво, я видел клип - дескать мужчины так не могут ... если найду покажу .. о ..нашёл
quoted2
>
> Ты о чем? Там ссылка про инфу поро удары ракетами по Киеву. Ты чего-то не то посмотрел.
quoted1

Ой, да ... но символично получилось - Путины так не могут короче
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:15 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ой, да ... но символично получилось - Путины так не могут короче
quoted1
А если смогут?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:16 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> да, красиво, я видел клип - дескать мужчины так не могут ... если найду покажу .. о ..нашёл
>>>
>>> Ты о чем? Там ссылка про инфу поро удары ракетами по Киеву. Ты чего-то не то посмотрел.
quoted3
>>
>> Ой, да ... но символично получилось - Путины так не могут короче
quoted2
>А если смогут?
quoted1

Ну ты ж видел что будет если попробуют - больно будет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:17 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты ж видел что будет если попробуют - больно будет
quoted1
Где видел?
Нравится: littlegene
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:18 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ой, да ... но символично получилось - Путины так не могут короче
>>> А если смогут?
quoted3
>>
>> Ну ты ж видел что будет если попробуют - больно будет
quoted2
>Где видел?
quoted1

в моём клипе - случайном про "так не могут"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:22 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> в моём клипе - случайном про "так не могут"
quoted1
Ну, этот клип не показатель. После Старобельска возможно и бахнут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:26 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ну ты ж видел что будет если попробуют - больно будет
>>> Где видел?
quoted3
>>
>> в моём клипе - случайном про "так не могут"
quoted2
>Ну, этот клип не показатель. После Старобельска возможно и бахнут.
quoted1

Уже чем только не бахали, может и снова бахнут, толку то? Все эти "бахи" лишь повышают вероятность прилёта FP-9 в Москву ближе к концу года.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:33 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уже чем только не бахали, может и снова бахнут, толку то? Все эти "бахи" лишь повышают вероятность прилёта FP-9 в Москву ближе к концу года.
quoted1
Хоть про этот колледж в Старобельске инфа противоречивая, но для удара возмездия очень даже подойдет. И мировое сообщество все поймёт и даже не осудит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
23:37 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вообще-то это ты пытаешься непостижимого тобой меня объяснить через понятное тебе
quoted1

Нет никакого интереса «тебя объяснять» — мы говорим о внешнем, которое ты впихиваешь в свои представления.

Это ясно. Проблема в представлении.
У тебя такие. Оставайся с ними, кто мешает.

Ты же считаешь бредом, что цитирует Ген, поэтому с твоими представлениями все предельно ясно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:42 23.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет никакого интереса "тебя объяснять" - мы говорим о внешнем , которое ты впихиваешь в свои представления.
quoted1

Ты может и без интереса, но продолжаешь пытаться меня объяснять себе, хотя совершенно непонятно - с чего ты ошибочно решил, что тебе это по силам
> Это ясно. Проблема в представлении.
quoted1
Не, ты просто меня понять не можешь, это бывает, и я не сержусь и не наезжаю совсем - люди разные все, это только реальность одна.
> У тебя такие. Оставайся с ними, кто мешает.
quoted1
Большое человеческое спасибо, когда в Одессу приеду - надеюсь выпьем чего-нибудь, что ты пьёшь - чая там, кефира ....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
23:43 23.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты же считаешь бредом, что цитирует Ген, поэтому с твоими представлениями все предельно ясно.
quoted1

я алогичные графоманства, которые он цитирует, называю бредом за внутреннюю противоречивость, мог бы и мягче их назвать, но смысла не вижу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:59 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты может и без интереса, но продолжаешь пытаться меня объяснять себе, хотя совершенно непонятно - с чего ты ошибочно решил, что тебе это по силам
>> Это ясно. Проблема в представлении.
quoted2
>Не, ты просто меня понять не можешь, это бывает, и я не сержусь и не наезжаю совсем - люди разные все, это только реальность одна.
>> У тебя такие. Оставайся с ними, кто мешает.
quoted2
>Большое человеческое спасибо, когда в Одессу приеду - надеюсь выпьем чего-нибудь, что ты пьёшь - чая там, кефира ....
quoted1
Мы в мире все неповторимы,
И жизнь одна у нас на грех.
Да, мы бываем, не любимы,
Но любим тоже ведь не всех.
Евгений Евтушенко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
00:03 24.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну ты ж видел что будет если попробуют - больно будет
quoted1
Инициатива дня: президент Чехии предложил изолировать Россию от интернета и спутников

Петр Павел считает, что такой шаг бы ослабить военный потенциал Москвы, при этом не приводя к прямым человеческим жертвам.

Он подчеркнул, что Россия понимает язык силы, и именно через давление, а не дипломатические процедуры, возможны изменения её поведения.

Среди возможных ответов Павел назвал отключение интернета, отсоединение российских банков от глобальных финансовых систем и сбитие беспилотных или пилотируемых самолётов, если они нарушают воздушное пространство НАТО.

Впрочем, с отключением интернета власти РФ пока что сами прекрасно справляются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
01:14 24.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты может и без интереса, но продолжаешь пытаться меня объяснять себе, хотя совершенно непонятно — с чего ты ошибочно решил, что тебе это по силам
quoted1

Тоже мне бином Ньютона.)

Ты все про себя выложил сам. Ты фанатично защищаешь свое мировоззрение, свои установки, веру только в то, что вписывается в твое видение мира и подтверждает его. Хотя понимаешь, наверное, что оно ограничено по определению.

Ни сомнений, ни рассуждений, ни «а предположим, что это так, посмотрим с этой точки».

Изменение точки рассмотрения уже меняет реальность и заставляет кванты делать выбор.

Что касается «уральского философа». Он логично и вполне обосновано пытается объяснить свое видение Мира. Даже язык понятий и терминов подобрал свой.

Так что вместо критики, предложил бы свою версию Тонкого мира с его Нагвалем и Тоналем. И как мы, сформированная кучка частиц и прочих квантов в нем расположены во взаимодействии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Ты о чем? Там ссылка на инфу про ударах ракетами по Киеву. Ты чего-то не то посмотрел.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия