> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тебе официально заявляю — реальность одна
> > Это не так
так, так.
> не говоря уже о том, что у каждого она своя.
Давай не будем тебе нервы портить может? Если я приеду в Одессу, налью и дам тебе кружку пива - она в твоей реальности появится, если я тебе дам в глаз - у тебя в твоей реальности будет фингал. Почему? Потому-что твоя и моя реальности - едины
> В любую реальность, как бы ее не описывать, входят личное восприятие, область чувств, разнообразие реакций, причин, следствий и последствий.
ага - входят, причём всех людей сразу
> И это важно, а не лубочная картинка, которую все называют "реальностью".
> Весь мир хочет сотрудничать с Россией, чтобы получить передовой российский опыт и технологии, сообщил министр экономического развития Решетников >
> По его словам, Россия находится в топе лучших стран по многим направлениям. > > «У стран очень большой интерес к нашим наработкам по многим направлениям. Будь то наши движения в платформенной экономике, система образования, система здравоохранения, зеленая энергетика, наличие технологий»
- Министр экономразвития Максим Решетников заявил, что Россия нарасхват - все хотят работать с Россией, все хотят получить российские технологии. - Так и будет заявлять, пока не сбежит куда-нибудь подальше. Там смеяться будет. - Хохотать.
18:39 23.05.2026
Небензя вчера опять ныл в ООН.
Жаловаться на удар по "российскому Старобельску" в ООН, где никто не признаёт Старобельск российским - это какая-то особо продвинутая форма слабоумия.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я тебе официально заявляю — реальность одна
>> >> Это не так
> > так, так.
>> не говоря уже о том, что у каждого она своя.
> > Давай не будем тебе нервы портить может? Если я приеду в Одессу, налью и дам тебе кружку пива - она в твоей реальности появится, если я тебе дам в глаз - у тебя в твоей реальности будет фингал. Почему? Потому-что твоя и моя реальности - едины
> ага - входят, причём всех людей сразу > > Однако реальность при этом одна
В моей реальности - ты не приедешь, пиво я не пью, фингала не будет, я кое-что умею.
Для некоторых существ поверхность стола - одна единственная плоская реальность. Человеческое сознание - многомерно, способно переходить из одной реальности в другую.
Поэтому "реальности" вообще не существует. Это субъективное чувствование.
20:35 23.05.2026
кстати за филу- пойду перед навсегда уездом, долго думал на что пойти, а оказывается выбора нету- потому что аншлаги вперед на полгода, короче муха цокотуха будет в 10 утра, ну так, образно за муху, детские какие то коллективы будут на скрипочках скрипачить…
типа такого…
?si=I4wuJg8y5qFoSt7i
а там дале и самолет…
20:43 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> муха цокотуха будет в 10 утра, ну так, образно за муху, детские какие то коллективы будут на скрипочках скрипачить…
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я тебе официально заявляю — реальность одна >>>
>>> Это не так
>> >> так, так.
>>> не говоря уже о том, что у каждого она своя.
>> >> Давай не будем тебе нервы портить может? Если я приеду в Одессу, налью и дам тебе кружку пива - она в твоей реальности появится, если я тебе дам в глаз - у тебя в твоей реальности будет фингал. Почему? Потому-что твоя и моя реальности - едины
> >
>> ага - входят, причём всех людей сразу
>> >> Однако реальность при этом одна
> > В моей реальности - ты не приедешь
приеду у меня Одесса в списке довольно высоко стоит
> пиво я не пью
это мне не помешает его налить в твоей реальности
> фингала не будет, я кое-что умею.
Если ударю - будет, но я очень и очень редко кого-то бью - воспитание неправильное.
21:02 23.05.2026
Закулисинъ
> это жизнеутверждающе
это внутренняя отсылка к самому себе…
как-то дочуру повел в театр на муху цохотуху, продолжительность 40 минут, когда туда попал понял, что саму муху читать пять минут, а тут сорок минут сцены…
но смотрел, че уж тут, запомнился жужик какой то в костюме, май месяц, пора копать под картошку, а он тут рассказывает со сцены с выражением, и по выражению было понятно что оно по тому поводу думает, мол мне сорок лет, картофан не посажен, а я тут жужа…
прошло 25 лет, а я помню, это свое первое знакомство с театром, мне было 25 лет чтоль…