Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:57 23.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тебе официально заявляю — реальность одна
quoted2
>
> Это не так
quoted1

так, так.
> не говоря уже о том, что у каждого она своя.
quoted1

Давай не будем тебе нервы портить может? Если я приеду в Одессу, налью и дам тебе кружку пива - она в твоей реальности появится, если я тебе дам в глаз - у тебя в твоей реальности будет фингал. Почему? Потому-что твоя и моя реальности - едины
> В любую реальность, как бы ее не описывать, входят личное восприятие, область чувств, разнообразие реакций, причин, следствий и последствий.
quoted1

ага - входят, причём всех людей сразу
> И это важно, а не лубочная картинка, которую все называют "реальностью".
quoted1

Однако реальность при этом одна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:57 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> минимум лёгкий рерайт, как допуск на может быть…
>
> извини, если что…
quoted1
А мне вот непонятно, что ты имел ввиду про Дугина и его ответе на антоним либерализма? Поэтому и привел примеры антонимов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:06 23.05.2026
Вспышка Эболы в ДР Конго выходит из-под контроля: медики не успевают отслеживать контакты

По данным Bloomberg, врачи физически не успевают проверять всех, кто контактировал с заражёнными. Проверяется лишь каждый пятый.

На данный момент подтверждено 83 случая, ещё 746 — под подозрением.

Под наблюдением находятся более 1600 человек, но за сутки удаётся обследовать лишь несколько сотен.

ВОЗ объявила вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения.

Вирус распространился на несколько провинций и уже добрался до Уганды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:10 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По его словам, Россия находится в топе лучших стран по многим направлениям.
>
> «У стран очень большой интерес к нашим наработкам по многим направлениям. Будь то наши движения в платформенной экономике, система образования, система здравоохранения, зеленая энергетика, наличие технологий»
quoted1

- Министр экономразвития Максим Решетников заявил, что Россия нарасхват - все хотят работать с Россией, все хотят получить российские технологии.
- Так и будет заявлять, пока не сбежит куда-нибудь подальше. Там смеяться будет.
- Хохотать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
18:39 23.05.2026
Небензя вчера опять ныл в ООН.

Жаловаться на удар по "российскому Старобельску" в ООН, где никто не признаёт Старобельск российским - это какая-то особо продвинутая форма слабоумия.
Нравится: 2004fly2004, Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
20:11 23.05.2026


Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
20:13 23.05.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
20:13 23.05.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
20:19 23.05.2026
ну так, смеха ради...





https://www.e1.ru/text/entertainment/2026/05/23/...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
20:22 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ага - входят, причём всех людей сразу
>
> Однако реальность при этом одна
quoted1

В моей реальности - ты не приедешь, пиво я не пью, фингала не будет, я кое-что умею.

Для некоторых существ поверхность стола - одна единственная плоская реальность. Человеческое сознание - многомерно, способно переходить из одной реальности в другую.

Поэтому "реальности" вообще не существует. Это субъективное чувствование.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
20:35 23.05.2026
кстати за филу- пойду перед навсегда уездом, долго думал на что пойти, а оказывается выбора нету- потому что аншлаги вперед на полгода, короче муха цокотуха будет в 10 утра, ну так, образно за муху, детские какие то коллективы будут на скрипочках скрипачить…

типа такого…

?si=I4wuJg8y5qFoSt7i

а там дале и самолет…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
20:43 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> муха цокотуха будет в 10 утра, ну так, образно за муху, детские какие то коллективы будут на скрипочках скрипачить…
quoted1

это жизнеутверждающе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
20:44 23.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В моей реальности - ты не приедешь
quoted1

приеду у меня Одесса в списке довольно высоко стоит
> пиво я не пью
quoted1
это мне не помешает его налить в твоей реальности
> фингала не будет, я кое-что умею.
quoted1
Если ударю - будет, но я очень и очень редко кого-то бью - воспитание неправильное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:02 23.05.2026
Закулисинъ
> это жизнеутверждающе
quoted1

это внутренняя отсылка к самому себе…

как-то дочуру повел в театр на муху цохотуху, продолжительность 40 минут, когда туда попал понял, что саму муху читать пять минут, а тут сорок минут сцены…

но смотрел, че уж тут, запомнился жужик какой то в костюме, май месяц, пора копать под картошку, а он тут рассказывает со сцены с выражением, и по выражению было понятно что оно по тому поводу думает, мол мне сорок лет, картофан не посажен, а я тут жужа…

прошло 25 лет, а я помню, это свое первое знакомство с театром, мне было 25 лет чтоль…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
21:04 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> кстати за филу- пойду перед навсегда уездом
quoted1
Куда это ты собрался?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . так, так.Давай не будем тебе нервы портить может? Если я приеду в Одессу, налью и дам тебе ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия