Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  littlegene
littlegene


Сообщений: 20950
16:59 23.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Исторический контекст
>
> В тот день обсуждались крайне серьезные вопросы: расширение НАТО и миротворческая операция в Боснии.
quoted1
Мы обсуждаем, если не помните, совсем другое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:10 23.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Джермук»
quoted2
>Коньяк еще запретили, который "Армянский 5 звезд", жестоко, решительно, беспощадно
> Просто титаны силы, мудрости, дальнозоркости
quoted1
Армянская продукция внезапно перестала соответствовать всем требованиям Роспотребнадзора.

За последнюю неделю внезапно выяснилось, что армянские цветы, минералка, овощи и фрукты — недостаточно качественные.

А сегодня та же судьба настигла сразу несколько марок коньяка и вина.

Что-то уж очень подозрительно в связи с последними политическими новостями, не находите? На самом деле оно так и есть, просто запрещают, потому что Армения вдруг стала «недружественной».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:15 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> слобожаня, здарова…
>
> мало сча пишу на форуме, потому что приехав через полгода в этот ад и израиль чутка охренел от перемен, просто даже если по улице погулять в светлый солнечный день — морды, реально морды, а не лица навстречу тебе массой, вообщем еще больше укрепился в нехороших и порицаемых всеми гуманистами мыслях- короче, че ты, как сам?…
quoted1
Дугин разболтал планы Кремля:
«Необходимо очистить Россию от либерализма. Окончательно и твердой рукой. Это колониальное мышление, навязанное нам Западом в его интересах и для разрушения нашей идентичности.
Люди хотят порядка и справедливости. Не просто хотят, жаждут. Компромиссы перестали работать. Теперь надо по-настоящему. Лимит на симулякры исчерпан.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
17:18 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> слобожаня, здарова…
>
> мало сча пишу на форуме, потому что приехав через полгода в этот ад и израиль чутка охренел от перемен, просто даже если по улице погулять в светлый солнечный день — морды, реально морды, а не лица навстречу тебе массой, вообщем еще больше укрепился в нехороших и порицаемых всеми гуманистами мыслях- короче, че ты, как сам?…
quoted1

Та потіхоньку
Думаю на работу скоро выходить, хватит дома торчать
Хожу на дачу, особо ничего не делаю, но хоть чем-то жене помогаю, плюс прогулка
А так... Ну война не так уж и далеко, шахеды периодически сбивают. Вчера наверное тренировались вечером, вообще где-то рядом с дачей молотили с пулемёта, что ли...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
17:23 23.05.2026
Слобожанский
> Думаю на работу скоро выходить, хватит дома торчать
quoted1

я тоже сча в казахстане работу ищу, не то чтоб активно, типа больше подходит слово, как интересуюсь, но тем не менее, тоже получается в поиске…
> Ну война не так уж и далеко
quoted1

да далеко…

уже далеко…

ну если сравнить скажем с года два три…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20950
17:26 23.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А сегодня та же судьба настигла сразу несколько марок коньяка и вина.
>
> Что-то уж очень подозрительно в связи с последними политическими новостями, не находите? На самом деле оно так и есть, просто запрещают, потому что Армения вдруг стала «недружественной».
quoted1
Никогда этого не понимал.
Когда в 2006 году Молдова блокировала Приднестровье для какого-то мероприятия, продукция Молдовы в РФ вдруг стала не "соответствующая стандартам безопасности" или качества.

Как так. Внезапно-то.
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
17:27 23.05.2026
Скорпион
> Необходимо очистить Россию от либерализма
quoted1

дугина просто стоит спросить, например на суде- назови антоним либерализму, и сразу станет всё понятно, о чем седня топил, с соответствующей статьей УК…
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:31 23.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион
>> Необходимо очистить Россию от либерализма
quoted2
>
> дугина просто стоит спросить, например на суде- назови антоним либерализма, и сразу станет всё понятно, о чем топил, с соответствующей статьей УК.
quoted1
Антоним либерализма зависит от контекста. В политике и философии им выступает консерватизм (стремление к сохранению устоев и традиций), а в государственном управлении — авторитаризм и тоталітаризм, предполагающие жесткий контроль общества государством.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20950
17:33 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Везде
>> Формальная (нормативная) логика — нища. И не может быть единственной. Да и сама она расширяема.
>> Например — парадокс Монти Холла.
quoted2
>
> что за бред? У Монти Холла парадоксальность в том, что «интуитивный» ответ не верен, а логика как-раз железна и не расширяема там … и не надо поток абырвалга без спойлеров сюда таскать — ты же обещал … хочешь — открой отдельную тему и я тебе объясню
quoted1
Ты хоть понимаешь, что завяз в познании сущего мира.
НО ничего не можешь сказать о Реальности.
О том, как этот мир мог порождаться?
О том, что Реальность не одна (как тебе это мнится)
Нравится: Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
17:34 23.05.2026
Скорпион
> Антоним либерализма зависит от контекста.
quoted1

я, скорпиоша, когда-то решил с копипастой не общаться в принципе…

ваще…

минимум лёгкий рерайт, как допуск на может быть…

извини, если что…
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:40 23.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Она абсолютна, и я это знаю
>>> В теорвере — может быть.
quoted3
>>Везде
>>> Формальная (нормативная) логика — нища. И не может быть единственной. Да и сама она расширяема.
>>> Например — парадокс Монти Холла.
quoted3
>>
>> что за бред? У Монти Холла парадоксальность в том, что «интуитивный» ответ не верен, а логика как-раз железна и не расширяема там … и не надо поток абырвалга без спойлеров сюда таскать — ты же обещал … хочешь — открой отдельную тему и я тебе объясню
quoted2
>Ты хоть понимаешь, что завяз в познании сущего мира.
quoted1
не-а, таких глупостей мне не мерещится.
> НО ничего не можешь сказать о Реальности.
quoted1
Я о ней многое знаю, я ж не сумасшедший графоман, которого ты цитируешь постоянно.
> О том, как этот мир мог порождаться?
quoted1
а не насрать ли на то, что если м было то миллиарды лет назад? Зачем тебе это- - чтобы что?
> О том, что Реальность не одна (как тебе это мнится)
quoted1
Я тебе официально заявляю — реальность одна, и все говорящие тебе иначе либо психи либо дебилы либо и то и другое одновременно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20950
17:48 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> не-а, таких глупостей мне не мерещится.
>> НО ничего не можешь сказать о Реальности.
quoted2
>Я о ней многое знаю, я ж не сумасшедший графоман, которого ты цитируешь постоянно.
>> О том, как этот мир мог порождаться?
quoted2
>а не насрать ли на то, что если м было то миллиарды лет назад? Зачем тебе это- - чтобы что?
>> О том, что Реальность не одна (как тебе это мнится)
quoted2
>Я тебе официально заявляю — реальность одна, и все говорящие тебе иначе либо психи либо дебилы либо и то и другое одновременно.
quoted1
Ты хоть понимаешь, что пишущие подобные тексты всю жизнь проработали с нейрофизиологами, а их специализация — математическая топология, где уровень доказательств достигает каких-то немыслимых значений и высок. И такие люди просто так не могут писать «абычто.»?
Ты хоть понимаешь, что тот же Фоменко — образованный математик тополог, давно проехал это дело и старающийся показать людям всю условность договорной обучающей системы.
Ты может возразить на любой тезис приведенной мной цитаты, и опровергнуть что сказано там, якобы неверно?

«миллиарды лет назад» образовывался космос.
А это 256-я проблема которая интересует интеллектуала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:53 23.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты хоть понимаешь, что пишущие подобные тексты всю жизнь проработали с нейрофизиологами, а их специализация — математическая топология, где уровень доказательств достигает каких-то немыслимых значений и высок. И такие люди просто так не могут писать «абычто.»?
quoted1

Я понимаю, что ассенизаторы могут хоть с кем работать, это ничего не меняет в области их познаний, а топология крайне узкая и унылая область знаний, в которой легко потерять шарики - что мы и наблюдаем . И такие люди абы что и пишут
> Ты хоть понимаешь, что тот же Фоменко — образованный математик тополог, давно проехал это дело и старающийся показать людям всю условность договорной обучающей системы.
quoted1

про Фоменко не начинай даже - безграмотных от его исторических изысканий плющит, а грамотные уже и в его топологических изысканиях плагиат обнаружили
> Ты может возразить на любой тезис приведенной мной цитаты, и опровергнуть что сказано там, якобы неверно?
quoted1

а хоть на все, открывай отдельную тему
> «миллиарды лет назад» образовывался космос.
quoted1

Нет, это у тебя от безграмотности.
> А это 256-я проблема которая интересует интеллектуала
quoted1
бррр
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
17:53 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебе официально заявляю — реальность одна
quoted1

Это не так, не говоря уже о том, что у каждого она своя. Поэтому, если смотреть уж совсем сверху, то мы в мире целой совокупности реальностей. И под "общий знаменатель" они совершенно не катят.

В любую реальность, как бы ее не описывать, входят личное восприятие, область чувств, разнообразие реакций, причин, следствий и последствий.

И это важно, а не лубочная картинка, которую все называют "реальностью".
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
17:56 23.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Исторический контекст
>>
>> В тот день обсуждались крайне серьезные вопросы: расширение НАТО и миротворческая операция в Боснии.
quoted2
>Мы обсуждаем, если не помните, совсем другое.
quoted1

Не другое. Слова Ельцина имели место во время сербских событий. И в 95 он их дезавуировал.

"Кстати это было за 2 недели до ухода Ельцина с Поста. Получается-так.
И было во время неофициального визита в Китай, где он сказал (судя по окончанию видео), что не Он один (Клинтон) будет диктовать, а мы с Дзянь Дзимином.".

Это совсем другое событие и иной контекст.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Мы обсуждаем, если не помните, совсем другое.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия