Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20488
15:58 22.05.2026
Россия в тупике. Впереди мобилизация и военная экономика

Если Путин не откажется от одному ему известных «целей СВО» и не закончит войну в ближайшее время, то российским властям придётся пойти на самые жёсткие и непопулярные меры, прогнозирует в своём докладе лондонский Международный институт стратегических исследований (IISS).

Британские исследователи напоминают, что производственные мощности в России почти исчерпаны, рабочих рук не хватает, в бюджете — огромная дыра, а количество новых контрактников не покрывает потери на фронте.

Поэтому очень вероятно, что власть скоро объявит новую мобилизацию и закроет границы. Оставшихся в тылу людей насильно отправят работать на военные предприятия, а экономику сделают максимально «советской»: с планом, государственной собственностью и контролем над ценами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:39 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Неужели? Тебе или кому и когда и по какому поводу?
>> А Вопрос правоты или неправоты это же дело десятое.
quoted2
>сотое
>> "Клинтон. Видимо на минуточку, на секундочку, на мгновение. ЗАБЫЛ! .... что такое РОССИЯ. С кем он разговаривает. И позволили себе..."
>> Ну и так далее (думаю все помнят)
quoted2
>
> Не, я не помню, а Клинтона Моника небось отвлекла
>> (как сейчас в ушах моих его слова)
quoted2
>бывает
quoted1
Ну, Тилеве про Ельцина как-то не помешало вспомнить.
А тебе - да.

Или что? Опять какие-то взаимные недопонимания?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:40 22.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Американский президент отнесся к заявлению Ельцина спокойно.
>
> Спустя месяц, на личной встрече в октябре 1995 года, лидеры громко смеялись перед журналистами, сгладив этот инцидент..
quoted1
Ну так и Путин будет ... "сглажен"..
Если ему хорошо намажут (на хлеб).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:45 22.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Американский президент отнесся к заявлению Ельцина спокойно.
>
> Спустя месяц, на личной встрече в октябре 1995 года, лидеры громко смеялись перед журналистами, сгладив этот инцидент.
quoted1
Какой же он у нас был клевый!

Он выходил на любую трибуну, как ЦАРЬ.
И речь прямая, без околичностей.
Это всё было очевидно. Любому человеку, патриоту, оппоненту — любому.

Совсем другое дело Путин. Нет солидности совсем (ни в каком смысле)
к СОЖАЛЕНИЮ. Веселый президет — да. Но не царь, совсем не царь…
Нравится: Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:45 22.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
17:52 22.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Совсем другое дело Путин. Нет солидности совсем (ни в каком смысле)
> к СОЖАЛЕНИЮ. Веселый президет — да. Но не царь, совсем не царь…
quoted1
веселый?????
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
17:56 22.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А тебе — да.
>
> Или что? Опять какие-то взаимные недопонимания?
quoted1

тебе разжевали уже контекст, а я хотел чтобы ты сам мозги напряг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
18:04 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> тебе разжевали уже контекст, а я хотел чтобы ты сам мозги напряг
quoted1
ну разжуй еще раз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
18:05 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Совсем другое дело Путин. Нет солидности совсем (ни в каком смысле)
>> к СОЖАЛЕНИЮ. Веселый президет — да. Но не царь, совсем не царь…
quoted2
>веселый?????
quoted1
Конечно.
Крымский мост. Сам сел за руль, сам проехался, дал зачин, или почин или как это называется. Короче разве у тебя не было улыбки на лице.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
18:05 22.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Или что? Опять какие-то взаимные недопонимания?
quoted3
>>
>> тебе разжевали уже контекст, а я хотел чтобы ты сам мозги напряг
quoted2
>ну разжуй еще раз.
quoted1

ну лень
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
18:05 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ),
Логика, она ведь условно, сам прекрасно знаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
18:05 22.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Конечно.
> Крымский мост. Сам сел за руль, сам проехался, дал зачин, или почин или как это называется. Короче разве у тебя не было улыбки на лице.
quoted1
нет.. крысешныш с уродливой мордочкой вызывает жалость а не смех
ну, у меня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
18:06 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ну лень
quoted1
я легко вплету речь Ельцина в какой угодно контекст.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
18:07 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет. крысешныш с уродливой мордочкой вызывает жалость, а не смех
> ну, у меня
quoted1
Причем здесь, мордочка.
Ты красивая?
Вообще женщины львы — да, часто оч красивы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
18:10 22.05.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ),
> Логика, она ведь условно, сам прекрасно знаешь
quoted1

Она абсолютна, и я это знаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Россия в тупике. Впереди мобилизация и военная экономика Если Путин не откажется от одному ему ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия