Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
23:23 19.05.2026


Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
10:21 20.05.2026
Российский разработчик процессоров "Байкал Электроникс" пообещал убийцу Nvidia.

Как известно, Россия уже создала:
- убийцу Iphone,
- убийцу Google,
- убийцу YouTube,
- убийцу Airbus и Boeing,
- убийцу Starlink.

Теперь будет ещё убийца Nvidia.


https://t.me/vatnoeboloto/15770
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
10:55 20.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Российский разработчик процессоров "Байкал
quoted1
Он ещё жив?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
11:01 20.05.2026
?si=cqg69wUFvN5ijf-b
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10940
14:02 20.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Российский разработчик процессоров «Байкал
quoted2
>Он ещё жив?
quoted1

Жив, скорее всего держат для осваивания крупных государственных вливаний, в общем всё как обычно на россиюшке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
14:06 20.05.2026
Новости культуры

?si=LABDcpnCEmo3v9AG
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
16:04 20.05.2026


Нравится: Реалистка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1494
17:39 20.05.2026





Обзоры Женьки давно не смотрела. Наверное, с тех пор, как вообще перестала смотреть кино, сериалы и пр. вымученные кривляния.

Эдельвейс, честно, даже до половины не досмотрела

Пошлость! Звенящая пошлость.
Антон Павлович Чехов


а вот по каментам пробежалась ))

/ На таких фильмах должно быть ограничение по IQ
/ Я считаю, что наш кинематограф нужно защитить) например просмотр только для тех у кого есть мессенджер макс =)))
/ Давайте ограничимся только "Единой Россией"? Пусть только им можно будет смотреть фильм.
/ Лицам достигшим 18 IQ просмотр запрещается.
/ Тяжело смотреть этот фильм даже в обзоре. Ментального здоровья, Женя.

/ @TheBadComedian (Женька) - Я о}{...ел, когда смотрел этот фильм, я правда не верил, что такое можно снять в 2026 году.

/ Даже после просмотра обзора, хочется глаза с мылом помыть….
/ Спорим во время съемок Козловский много раз повторял: "Мля, Баженов а}{...еет!!!"

/ Так творчество - прямое отражение реальности. Россия так и осталась где-то там в нулевых, да чего там, откат обратно в 90-ые пошел, пока весь остальной мир ушел далеко вперед. Так что терпим, хаваем шутки про дерьмо и члены, наслаждаемся блокировками и дронами по домам. Ураааа!!!

/ Из серии "снимают они, а стыдно нам".
/ Для таких фильмов нужно запретить тег "комедия" и позволить ставить только "сортирная клоунада".

/ Мы все умерли в 2020, а это ад.
/ Не, это пока только чистилище, к сожалению))
/ Не, не, из чистилища по Данте можно попасть в рай, а мы идём к 9 кругу ада от первого. У нас нет шансов...
/ Конец света в 2012 оказался не событием, а процессом...

/ У меня была попытка суицида в 2013-м, но меня, суки, откачали. С тех пор наложить на себя руки не хочется, но мир с тех пор явно катится в жопу. Боюсь показаться нарциссом, но мне кажется, что я на самом деле умер, а происходящее - это мой личный ад.
/ Козловский, перелогинься.

/ "Мы все умерли, а они просто сдохли!!"
/ Я вырос и обзоры Жени сопровождаются уже слезами, а не смехом.
/ Бэд, спасибо что живой.
/ Александр Невский... От имени сообщества БэдКомедиана прости нас, прошу пожалуйста вернись... Нам тут реально страшно.
/ Этим фильмом пытать людей можно.

- Данила, а вы уверены в завтрашнем дне?
- Завтрашнее дно, это единственное, в чем я уверен!

Заходит как то Козловский в бар,
а бармен говорит: Так, кто шептуна пустил!!!!

- За что? За что для нас снимают такое?
- За наши деньги!
- А, точно...
**************************************** **********************************

а это значит! в наш цитатничек:


Пошлость имеет громадную силу; она всегда застает свежего человека врасплох, и, в то время как он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски. Всякому, вероятно, случалось, проходя мимо клоаки, не только зажимать нос, но и стараться не дышать; точно такое же насилие должен делать над собой человек, когда вступает в область, насыщенную празднословием и пошлостью. Он должен притупить в себе зрение, слух, обоняние, вкус; должен победить всякую восприимчивость, одеревенеть. Только тогда миазмы пошлости не задушат его.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
*********

Человек приходит в мир не для того, чтобы прожить жизнь счастливо, даже не для того, чтобы прожить её честно. Он приходит в мир для того, чтобы создать нечто великое для всего общества, для того, чтобы достичь душевной высоты и подняться над пошлостью существования почти всех своих собратьев.
Винсент Ван Гог
*********
Пошлость начинается там, где посредственность пытается быть оригинальной.
Сергей Веденьё  
*********
Нет ничего страшнее, оскорбительнее, тоскливее пошлости.
Антон Павлович Чехов
*********
В мире только и можно выбирать между одиночеством и пошлостью.
Артур Шопенгауэр



Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
19:24 20.05.2026
- «Мы - русские. С нами - Босх!».

Или Бох....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
19:29 20.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> - «Мы - русские. С нами - Босх!».
>
> Или Бох....
quoted1

мах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:35 20.05.2026


- Ровно 35 лет назад, 20 мая 1991 года, в СССР официально пал «железный занавес» - был принят закон «О порядке выезда из Союза Советских Социалистических Республик и въезда в Союз Советских Социалистических Республик граждан СССР», открывший границы страны.
- А теперь «с лязгом, скрипом, визгом», как Василий Розанов писал, железный занавес снова опускается.
- Только на этот раз с двух сторон - уже несколько стран НАТО готовы построить заградительные сооружения вдоль границ с Россией, даже заминировать приграничные районы. Будь их воля - и рвы с крокодилами выкопали бы. Да крокодилов жалеют, холодно там.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:39 20.05.2026
Всё, дух Анкориджа улетучился — теперь официально существует только дух Пекина

Об этом заявил Ушаков после неудачного визита к хозяину Си.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:40 20.05.2026


- Я вам так скажу. Зачем Китаю вкладываться в «Силу Сибири-2», если и без нее он получает российских газ в достаточном количестве и ниже себестоимости?
- А я бы сказал так - зачем платить за то, что очень скоро станет твоим совершенно бесплатно? А Китай никуда не торопится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9042
21:46 20.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Новости культуры
quoted1
Это вам за то что в церковь не ходите
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35876
21:48 20.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Новости культуры
quoted2
>Это вам за то что в церковь не ходите
quoted1
что ты имеешь против пердофона? )))
это же комедия ... мля
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . https://i.postimg.cc/zvD7x40n/703462270-1687989325666627-3906199623542928632-n(1).jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия