> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это же элементарно. Если твои действия доставляют другому человеку дискомфорт, то ты должна их прекратить. Свобода это осознанная необходимость не совершать действий ведущих к дискомфорту других. >>
>А как же терпимость? Например "свадьба металлистов". :)) И "дискомфорт других" очень растяжимое понятие. Для меня "дискомфорт"-стадион до разрешённых 11 вечера. Другим, что я в 5 хочу железками греметь.
Ну это из другой оперы. Закон суров, но это закон. Добивайся изменения закона, если не можешь терпеть. Все что не запрещено, то разрешено.
21:29 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них - утешение. >
Да вот ещё! Я нитакая! :))) А знаешь...это "профдеформация" чуть ли не с детства. Обо мне вечно думали "не то". Не, ну шотакое? Соловьи не поют...Почему вот Вроде должны уже мне спать мешать. :))
21:32 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Ну это из другой оперы. Закон суров, но это закон. Добивайся изменения закона, если не можешь терпеть. Все что не запрещено, то разрешено.
Вот и добиваемся. Огнём и мечом. :)) Кто сильней-того и закон. Видел?
Вот то-то. :))
21:33 15.05.2026
- Закончился с опережением графика самый бесполезный, бесплодный и провальный государственный визит в истории Америки. Не зря Путин тут же объявил, что через 5 дней будет в Китае. - Зря, конечно, Трамп туда приволокся. И непонятно, на что рассчитывал. Китай держит в четырёх банках восемьдесят процентов госдолга США. Ему достаточно нажать кнопку... - Бедный Тайвань! - Бедная Америка!
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них - утешение.
>>
>Да вот ещё! Я нитакая! :))) > А знаешь...это "профдеформация" чуть ли не с детства. Обо мне вечно думали "не то". > Не, ну шотакое? Соловьи не поют...Почему вот Вроде должны уже мне спать мешать. :))
«Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению» Оскар Уайльд
21:39 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Не, ну шотакое? Соловьи не поют...Почему вот
⍟ Катейко (Катейко), точно знает- почему
21:39 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> Китай держит в четырёх банках восемьдесят процентов госдолга США. Ему достаточно нажать кнопку...
Это весьма сильное поэтическое преувеличение
21:44 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> «Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению» > Оскар Уайльд >
Вот именно! Один Закулисин пуританин. Ему тупо ничего нельзя из "аморального".
21:47 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Катейко (Катейко), точно знает- почему >
Коть. Ответь.
21:48 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению» >> Оскар Уайльд >>
>Вот именно! Один Закулисин пуританин. Ему тупо ничего нельзя из "аморального".
Это странный вывод, спишем на истерику то, что сердиться начала (с)
21:49 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Катейко (Катейко), точно знает- почему >>
>Коть. Ответь.
Она видимо занята, но если коротко - соловьи с дроздами были
21:56 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Это странный вывод, спишем на истерику то, что сердиться начала (с) >
А ты разве делаешь что-то аморальное или недозволенное? Да нуууу...не наговаривайте на Закулисина. Или делаешь? :)) А что? (под протокол)
21:57 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Она видимо занята, но если коротко - соловьи с дроздами были
Были. И она, как и украинцы ЧЕРТОВСКИ УСТАЛИ от этого.
22:00 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это странный вывод, спишем на истерику то, что сердиться начала (с) >>
>А ты разве делаешь что-то аморальное или недозволенное?
Сплошь и рядом - с точки зрения фашистской морали и дозволенностей
> Да нуууу...не наговаривайте на Закулисина. > Или делаешь? :)) А что? (под протокол)
На этот форум хожу к примеру
22:02 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Сплошь и рядом - с точки зрения фашистской морали и дозволенностей
>> Да нуууу...не наговаривайте на Закулисина. >> Или делаешь? :)) А что? (под протокол)
>На этот форум хожу к примеру >
Принято, чо! С т.з Закулисина АРГУМЕНТИЩЕ. Маладец! Руку те Едро подаст за это.