Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
18:26 15.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро у вас проблем вообще не будет
quoted1

Вообще складывается ощущение, что некоторые не к тому врачу пришли



Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:29 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> А это вообще у 100% приматов только так и случается. Мозг обрабатывает информацию с трудом ещё, картинку автоматом переворачивать не умеет, и как следует только близкие объекты разбирает, но зрячесть присутствует, да
>
quoted1
Я это и имела в виду, естественно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:31 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Любая свобода человека должна заканчиваться там, где начинается несвобода другого человека.
>
quoted1
А как определить границы? И кто должен судить? "Вот у этого закончилась-началась другого"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:33 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Загляните на страницу агрессивного комментатора. Как правило, там своего ничего нет. И никого нет. Так и в его жизни: никого и ничего хорошего там нет. Пустота. А пустота — это смерть…
> Вот к смерти троль и стремится.
quoted1
Надо ему помочь. Прикопать по-быстрому заранее.
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:34 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Несмотря на твою любовь к Венесуэле, похлебка, пока, гуще в РФ, нежели чем в ней. Даже несмотря на избавление от последователи Чавеса.
>
quoted1
О! Так ещё немного посидим и у меня не только "любовь к Венесуэле" найдётся. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:37 15.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По сообщению СВР, Украина массово скупает Z-каналы для дестабилизации обстановки.
> Это настолько прекрасно, что даже нечего добавить. Теперь самых упоротых Z-кретинов, которые будут слишком громко возмущаться, что не хватает снарядов или жаловаться на полковника Пузика, будут объявлять бандеровцами и судить за гос измену.
>
quoted1
Всё равно будут. Вы просочитесь и за колючую проволоку! И в высокие кабинеты! И там будете гадить и подрывать устои.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
18:39 15.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Уважение права (частной) собственности окружающих ведёт (способствует) к уважению свободы окружающих.
>
quoted1
Ну Преторианцу хоть борщевик не расти, а лишь бы сосед яблоки его, гниющие, не воровал!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
18:46 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Жизнь такая разная и сложная, не стоит делать её одинаковой и простой. Живите так, как хотите жить… и не мешайте другим, кто живёт иначе.
quoted2
>Спорно! Вот как есть спорно сиё утверждение!
> Если сосед хочет металл слушать с утками (да, и с гусями тоже), то я рано или поздно возьму топор и пойду мешать ему жить. Он-то искренне считает, что не мешает никому! Вот в чём порылась собака!
quoted1
ну да
потому что слушает в наушниках и у себя дома
и тут самка мародера с топором наперевес...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11616
18:57 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну Преторианцу хоть борщевик не расти, а лишь бы сосед яблоки его, гниющие, не воровал!
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9022
19:02 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> По сообщению СВР, Украина массово скупает Z-каналы для дестабилизации обстановки.
>> Это настолько прекрасно, что даже нечего добавить. Теперь самых упоротых Z-кретинов, которые будут слишком громко возмущаться, что не хватает снарядов или жаловаться на полковника Пузика, будут объявлять бандеровцами и судить за гос измену.
>>
quoted2
>Всё равно будут. Вы просочитесь и за колючую проволоку! И в высокие кабинеты! И там будете гадить и подрывать устои.
quoted1
Так уже давно
Вон товарищ с подозрительной фамилией всю российскую науку дискредитирует



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:04 15.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> и тут самка мародера с топором наперевес...
>
quoted1
Злобные комментарии отлично позволяют понять «больное место» скрывшегося за ником комментатора. Недаром говорят: «у кого что болит, тот о том и говорит»…
Злобные нападки исходят от того, для кого красота — большая ценность…
И всю жизнь такой комментатор потратил на то, чтобы стать красивым. Огромные усилия приложил. Вложил большие средства в это дело. Но так и остался «недокрасавцем» или «недокрасавицей»…
...Обвиняют облыжно в глупости или недостаточной научности люди неумные, которые всю жизнь потратили на то, чтобы их считали интеллектуалами. Но интеллект тоже от природы даётся. И даже прочитав массу умных книг, такой человек не поумнел…
Он лишён ума от природы, но прилагает большие усилия, чтобы замаскировать природную глупость массой терминов.
...
Авторы злобных посланий имеют те проблемы, которые пытаются приписать вам…
Отдельно упомяну короткие комментарии вроде «бред» или ещё похуже; скажем, «ерунда». Это я цензурно перевожу то, что они пишут вам…
Так вот: «чушь» или «бред» пишут недаром. Емким коротким словом они описывают свою жизнь . Это их бытие, выраженное в коротком слове. Так они оценивают своё существование бессознательно. И приписывают это слово вам

У мужчин склонность к таким кратким обесценивающим комментариям может свидетельствовать о быстром завершении любовного акта, как тонко подметил один психоаналитик. «Бред!», — и все…(Рудер! Прости, но ухохоталась!) :)))))

Отрывочные негативные восклицания, не подкреплённые аргументацией и обесценивающие созданное другим, присущи… — ну, сами понимаете, кому они присущи
...Это «маленькое убийство», маленькая репетиция собственной смерти…
Вот это злому комментатору и надо; нет, ваши переживания его пропитают, конечно. И обидные слова в ваш адрес вызовут у него краткое удовольствие; в мозгу активизируется центр наслаждения, как у садиста. Это пронаблюдали учёные…
Но конечная цель агрессора — чтобы его «убили», заблокировали. Троль хочет умереть. Вот это правило надо понять и запомнить… Злобный комментатор подсознательно хочет умереть. И нарывается на «бан», на блокировку — это ментальная смерть, символ смерти. Ему именно это и надо от вас, — «быть убитым»…
Потому что в нем работает программа саморазрушения

Именно этим и занимаются интернет-агрессоры. Перекладывают на других свою разрушительную программу, как в магии. Но в итоге она их и губит…
Так что вам решать, отвечать или блокировать. Или не реагировать на выпады. В любом случае, все будет идти своим чередом. И бикфордов шнур внутри агрессора доберётся до пороховой бочки. Это от вас никак не зависит

Заблокируйте. И пусть решает свои проблемы не за ваш счёт. А люди с ущемлённым самолюбием и скудным умом — к сожалению, были всегда…


Закулисинъ (Закулисинъ), И как я эту тему пропустила твою? Спасибо, в любом случае. К месту вспомнил.
Нравится: Щукарь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:08 15.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так уже давно
> Вон товарищ с подозрительной фамилией всю российскую науку дискредитирует
>
quoted1
Ну чё ты сыпешь мне сахер на...салфетку! Кузину вон сыть. Ему заходит. Мне давно не надо. Ну как "давно". С 23-го года. И пусть Эстет хоть на это дело в стёбе изойдёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20488
20:45 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Любая свобода человека должна заканчиваться там, где начинается несвобода другого человека.
>>
quoted2
>А как определить границы? И кто должен судить? "Вот у этого закончилась-началась другого"?
quoted1
Это же элементарно. Если твои действия доставляют другому человеку дискомфорт, то ты должна их прекратить. Свобода это осознанная необходимость не совершать действий ведущих к дискомфорту других.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
21:00 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это же элементарно. Если твои действия доставляют другому человеку дискомфорт, то ты должна их прекратить. Свобода это осознанная необходимость не совершать действий ведущих к дискомфорту других.
>
quoted1
А как же терпимость? Например "свадьба металлистов". :)) И "дискомфорт других" очень растяжимое понятие. Для меня "дискомфорт"-стадион до разрешённых 11 вечера. Другим, что я в 5 хочу железками греметь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20488
21:16 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так уже давно
>> Вон товарищ с подозрительной фамилией всю российскую науку дискредитирует
>>
quoted2
>Ну чё ты сыпешь мне сахер на...салфетку! Кузину вон сыть. Ему заходит. Мне давно не надо. Ну как "давно". С 23-го года. И пусть Эстет хоть на это дело в стёбе изойдёт.
quoted1
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них - утешение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Вообще складывается ощущение, что некоторые не к тому врачу ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия