Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
17:00 15.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты правильно, по полочкам разложила все. Только концлагерь типа ГУЛАГа спасет путина и рфе нынче. Бесплатно работать, за баланду - фирменный бизнес НКВД. Такое будущее твое и твоих детей. Иного пути нет. «прорывов не будет»
>
quoted1
Большое спасибо, Кэп Очевидность. Без тебя б ни за что не догадалась.
Ваше пока туманно. Есть варианты. Ванговать пока не буду. Позже.
Чё-та Лёнька Брежнев вспомнился. С его любовью к званиям и медалям. Вот это 100% "Почётный член... тринадцати-герой... и т.д." Аборигенам заходит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23791
17:07 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Большое спасибо, Кэп Очевидность. Без тебя б ни за что не догадалась.
> Ваше пока туманно. Есть варианты. Ванговать пока не буду. Позже.
> Чё-та Лёнька Брежнев вспомнился. С его любовью к званиям и медалям. Вот это 100% "Почётный член... тринадцати-герой... и т.д." Аборигенам заходит.
quoted1
Так то все ты сама прозрела
Брежнев в пролете. Забудь. Дзержинский Феликс и Сталин рулят нынче там у тебя.
А у нас все будет без вас. В концлагерь вы без нас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
17:15 15.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так то все ты сама прозрела
quoted1
Тебе ещё предстоит. Поэтому разговор бессмыслен.
Прозреешь-приходи. Всплакнём по-бабьи. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23791
17:17 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так то все ты сама прозрела
quoted2
>Тебе ещё предстоит. Поэтому разговор бессмыслен.
> Прозреешь-приходи. Всплакнём по-бабьи. :))
quoted1
Я прозревшей родилась.
Относительно русских
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
17:18 15.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так то все ты сама прозрела
quoted3
>>Тебе ещё предстоит. Поэтому разговор бессмыслен.
>> Прозреешь-приходи. Всплакнём по-бабьи. :))
quoted2
>Я прозревшей родилась.
> Относительно русских
quoted1
зачем вы тратите время на плесень?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:21 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваше пока туманно. Есть варианты. Ванговать пока не буду. Позже.
> Чё-та Лёнька Брежнев вспомнился. С его любовью к званиям и медалям. Вот это 100% "Почётный член... тринадцати-герой... и т.д." Аборигенам заходит.
quoted1

Это ты опять по России судишь,а у них другие традиции


Судьбы бывших президентов Украины
По состоянию на **2026 год**, первого президента Леонида Кравчука уже нет в живых (он скончался в 2022 году). Остальные четверо предшественников Владимира Зеленского живы.
## 1. Леонид Кравчук (1991–1994) — Скончался
После ухода с поста президента Кравчук долгие годы оставался народным депутатом, занимался общественной деятельностью, а в 2020 году возглавил украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе.
* **Статус:** Скончался 10 мая 2022 года в возрасте 88 лет после продолжительной болезни.
## 2. Леонид Кучма (1994–2005) — Жив
Единственный президент Украины, прослуживший два полных срока. После ухода из большой политики он долгое время представлял Украину в Минской контактной группе (до 2020 года).
* **Где находится и чем занимается:** Продолжает жить в Украине (в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом) вместе с супругой. Через свой благотворительный фонд «Украина» поддерживает талантливую молодежь и книгоиздание. Периодически дает комментарии СМИ и публикует аналитические материалы о текущих событиях, но ведет преимущественно уединенный образ жизни.
## 3. Виктор Ющенко (2005–2010) — Жив
После окончания президентского срока Ющенко фактически отошел от активной ежедневной политики.
* **Где находится и чем занимается:** Проживает в своем загородном имении в селе Новые Безрадичи под Киевом. Ющенко увлечен историей, культурой и традиционным украинским бытом — он занимается пчеловодством, коллекционирует предметы старины и развивает свой этнографический проект (музей-хутор). Время от времени участвует в официальных дипломатических или памятных мероприятиях, дает интервью и выступает с лекциями.
## 4. Виктор Янукович (2010–2014) — Жив
Был отстранен от власти в ходе Евромайдана в феврале 2014 года, после чего бежал из страны. В Украине в отношении него вынесено несколько судебных решений, включая заочный приговор к 13 годам лишения свободы за государственную измену.
* **Где находится и чем занимается:** Находится на территории Российской Федерации. По данным правоохранительных органов и СМИ, проживает в Московской области (в районе Барвихи). Почти не появляется в публичном поле, его деятельность скрыта от общественности, а редкие заявления транслируются исключительно через адвокатов или государственные российские медиа.
## 5. Петр Порошенко (2014–2019) — Жив
В отличие от многих своих предшественников, после поражения на выборах 2019 года не ушел на покой и не покинул политическую арену.
* **Где находится и чем занимается:** Находится в Украине, является действующим народным депутатом Верховной Рады IX созыва и лидером парламентской оппозиционной партии «Европейская солидарность». Входит в число богатейших людей страны. Фокусирует свою деятельность на масштабном волонтерстве — его благотворительный фонд и связанные структуры закупают и поставляют для ВСУ технику, радары, грузовики и крупные партии беспилотников.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
17:23 15.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я прозревшей родилась.
> Относительно русских
>
quoted1
Ну я ж говорила, что с тобой что-то "не тогось". От оно чо, Семёныч... "генетическая аномалия"...
Соль...я с тобой даже ругаться не хочу. Прозрмши она...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:23 15.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> зачем
quoted1
так на форуме ж две основные причины
1) сублимировать и выплеснуть свои проблемы
2) понаблюдать за тем, что в обычной жизни не встречается вокруг и/или обходится за версту
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:25 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я прозревшей родилась.
>> Относительно русских
>>
quoted2
>Ну я ж говорила, что с тобой что-то "не тогось". От оно чо, Семёныч... "генетическая аномалия"...
quoted1

Никаких аномалий - для поляков (включая западную украину) и чехов - обычнейшее дело
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:25 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но история Венесуэлы довольно показательна, да.
>>
quoted2
>Она просто наиболее откровенна. Без завуалирования. "Чего стесняться им, собакам..." (с) Но были и "печеньки" и Навальный и Света-котлета и т.д.
> Да и вообще, если препарировать прям уж житуху бренную здесь и там, то одно и тоже. Только там похлёбка чуть гуще. Из филейной части Кузина. (не удивляйся. Мы тут недавно решали можно ли есть Кузина, аль не комильфо)
quoted1
Жизнь такая разная и сложная, не стоит делать её одинаковой и простой. Живите так, как хотите жить… и не мешайте другим, кто живёт иначе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
17:26 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это ты опять по России судишь,а у них другие традиции
>
quoted1
У "них" аборигену дали в кресле Рузвельта посидеть, с королём поручкаться и впереди всех на международных встречах ставят, вопреки протоколам. Расскажи мне давай. Про бусы и аборигенов.
Лучше у нас в группе. Слобожаню уважаю. Придётся выражопывания и темы выбирать. Поэтому или "о еде" или считайте, что вы выиграли, голубки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:28 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это ты опять по России судишь, а у них другие традиции
>>
quoted2
>У «них» аборигену дали в кресле Рузвельта посидеть, с королём поручкаться и впереди всех на международных встречах ставят, вопреки протоколам. Расскажи мне давай. Про бусы и аборигенов.
> Лучше у нас в группе. Слобожаню уважаю. Придётся выражопывания и темы выбирать. Поэтому или «о еде» или считайте, что вы выиграли, голубки.
quoted1

Извини, но не понял сути возражения, поэтому голубка не будем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23791
17:30 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну я ж говорила, что с тобой что-то "не тогось". От оно чо, Семёныч... "генетическая аномалия"...
> Соль...я с тобой даже ругаться не хочу. Прозрмши она...
quoted1
Во.. Тебе Закулисин популярно объяснил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
17:34 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> зачем
quoted2
>так на форуме ж две основные причины
> 1) сублимировать и выплеснуть свои проблемы
> 2) понаблюдать за тем, что в обычной жизни не встречается вокруг и/или обходится за версту
quoted1
https://www.facebook.com/share/p/18YGXxRbYT/ распечатай, плиз.
Нравится: Плюша, Реалистка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
17:41 15.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> зачем
quoted3
>>так на форуме ж две основные причины
>> 1) сублимировать и выплеснуть свои проблемы
>> 2) понаблюдать за тем, что в обычной жизни не встречается вокруг и/или обходится за версту
quoted2
>https://www.facebook.com/share/p/18YGXxRbYT/ распечатай, плиз.
quoted1

https://www.politforums.net/redir/svoboda/177885...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Большое спасибо, Кэп Очевидность. Без тебя б ни за что не догадалась.Ваше пока туманно. Есть ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия