> Ну не знаю, Петров и Боширов шпилли-вилли. > Вполне нормально жили до Крыма, мистрали покупали.
Угу. Жили "нормально". Т.к. "правильной дорогой" шли, очевидно. Т.к. самое, на мой взгляд, показательное, всё ж не Россия даже (тут сами себе злобные Тузики), а Венесуэла. Скрипаль отдыхает! Впрочем, на мой взгляд, это всё лирика. Не можешь зубы показать (по причине их недостаточной величины и крепости), учись этикету при встрече в разного цвета штанами. Три раза "ку" или "четыре".
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну не знаю, Петров и Боширов шпилли-вилли. >> Вполне нормально жили до Крыма, мистрали покупали.
>Угу. Жили "нормально". Т.к. "правильной дорогой" шли, очевидно.
> Т.к. самое, на мой взгляд, показательное, всё ж не Россия даже (тут сами себе злобные Тузики), а Венесуэла. Скрипаль отдыхает! > Впрочем, на мой взгляд, это всё лирика. > Не можешь зубы показать (по причине их недостаточной величины и крепости), учись этикету при встрече в разного цвета штанами. Три раза "ку" или "четыре".
Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
13:44 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. > А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры. Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
13:44 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. > А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры. Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
13:55 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. >> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны… ну, величие там… все дела… так от осинки не родят апельсинки. Т. е. из партноменклатуры императоры. > Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет «отработка». Баланды.
Эстонцев, попросивших у России политубежище, отправили в психушку как «невменяемых». В начале этого года граждане Эстонии — 25-летний Данил и 42-летний Рандо, по льду Чудского озера пересекли границу и попросили у российских властей международной защиты. Оба испытывали дискомфорт от «ущемления русского языка».
Официальные лица РФ ознакомились с показаниями беглых эстонцев и приняли самое разумное решение: упаковали идиотов в психушку, где любителей «русского мира» сразу избили, обкололи и ознакомили со всей клинической мощью электросудорожной терапии. Это была искренняя реакция погранцов и ФСБ на желание граждан ЕС переместиться в РФ. Их можно понять. Ничем другим, кроме тяжкого повреждения психики объяснить «бегство в Россию», вообще невозможно. Изумление ответственных работников было подобно шоку охраны на вышках ГУЛАГа, которая обнаружила безумцев, что через проволоку лезли в лагерь и требовали себе «срок, робы и ломики в задницу».
14:13 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. >> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры. > Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
Во! Сечешь ведь, сначала похлебка и сиськи, потом все остальное. И только совсем уж дурачки готовы уменьшать количество похлебки и сисек ради воплощения собственных маразматических мечт. Но история Венесуэлы довольно показательна, да.
14:54 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили. >>
>Не жили бы. Говорю ж-другой бы повод нашли.
А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
15:08 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили. >>>
>>Не жили бы. Говорю ж-другой бы повод нашли.
> > А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
Поломаешь так патриотство, в цикл уйдёт и закирпичится.
15:45 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Но история Венесуэлы довольно показательна, да. >
Она просто наиболее откровенна. Без завуалирования. "Чего стесняться им, собакам..." (с) Но были и "печеньки" и Навальный и Света-котлета и т.д. Да и вообще, если препарировать прям уж житуху бренную здесь и там, то одно и тоже. Только там похлёбка чуть гуще. Из филейной части Кузина. (не удивляйся. Мы тут недавно решали можно ли есть Кузина, аль не комильфо)
15:48 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти? >
Улиточнотостью. Если я от реки до дома несу ведро с водой и капает по капле, но я доношу почти полное, то и фиг с ним. А если полведра доносить стала-безобразие.
15:56 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти? >>
>Улиточнотостью. > Если я от реки до дома несу ведро с водой и капает по капле, но я доношу почти полное, то и фиг с ним. А если полведра доносить стала-безобразие.
Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом
16:01 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом >
Так и на твой вопрос этот ж ответ. Мне лень про кризис...все дела. Сколько можно уже? Охота лозунги подекларировать? Мне нет. Я ответила.
16:07 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом >>
>Так и на твой вопрос этот ж ответ. Мне лень про кризис… все дела. Сколько можно уже? Охота лозунги подекларировать? Мне нет. Я ответила.
Будем считать, что это я непонятливый, и их помощь России в голодуху 20х-30х, во вторую мировую, в кризис 90х - это всё тайное коварство и улиточничество
16:15 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Будем считать, что это я непонятливый, и их помощь России в голодуху 20х-30х, во вторую мировую, в кризис 90х — это всё тайное коварство и улиточничество >
Ща закирпичусь! Циклично.
16:56 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти. >> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры. > Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
Ты правильно, по полочкам разложила все. Только концлагерь типа ГУЛАГа спасет путина и рфе нынче. Бесплатно работать, за баланду - фирменный бизнес НКВД. Такое будущее твое и твоих детей. Иного пути нет. «прорывов не будет»