Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
13:13 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну не знаю, Петров и Боширов шпилли-вилли.
> Вполне нормально жили до Крыма, мистрали покупали.
quoted1
Угу. Жили "нормально". Т.к. "правильной дорогой" шли, очевидно.
Т.к. самое, на мой взгляд, показательное, всё ж не Россия даже (тут сами себе злобные Тузики), а Венесуэла. Скрипаль отдыхает!
Впрочем, на мой взгляд, это всё лирика.
Не можешь зубы показать (по причине их недостаточной величины и крепости), учись этикету при встрече в разного цвета штанами. Три раза "ку" или "четыре".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Estet82
Estet82


Сообщений: 32096
13:31 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Т.к. самое, на мой взгляд, показательное, всё ж не Россия даже (тут сами себе злобные Тузики), а Венесуэла. Скрипаль отдыхает!
> Впрочем, на мой взгляд, это всё лирика.
> Не можешь зубы показать (по причине их недостаточной величины и крепости), учись этикету при встрече в разного цвета штанами. Три раза "ку" или "четыре".
quoted1

Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
13:44 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
quoted1
Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры.
Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
13:44 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
quoted1
Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры.
Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
13:55 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
>> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
quoted2
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны… ну, величие там… все дела… так от осинки не родят апельсинки. Т. е. из партноменклатуры императоры.
> Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет «отработка». Баланды.
quoted1
Эстонцев, попросивших у России политубежище, отправили в психушку как «невменяемых».
В начале этого года граждане Эстонии — 25-летний Данил и 42-летний Рандо, по льду Чудского озера пересекли границу и попросили у российских властей международной защиты. Оба испытывали дискомфорт от «ущемления русского языка».

Официальные лица РФ ознакомились с показаниями беглых эстонцев и приняли самое разумное решение: упаковали идиотов в психушку, где любителей «русского мира» сразу избили, обкололи и ознакомили со всей клинической мощью электросудорожной терапии.
Это была искренняя реакция погранцов и ФСБ на желание граждан ЕС переместиться в РФ.
Их можно понять.
Ничем другим, кроме тяжкого повреждения психики объяснить «бегство в Россию», вообще невозможно.
Изумление ответственных работников было подобно шоку охраны на вышках ГУЛАГа, которая обнаружила безумцев, что через проволоку лезли в лагерь и требовали себе «срок, робы и ломики в задницу».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Estet82
Estet82


Сообщений: 32096
14:13 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
>> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
quoted2
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры.
> Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
quoted1

Во! Сечешь ведь, сначала похлебка и сиськи, потом все остальное. И только совсем уж дурачки готовы уменьшать количество похлебки и сисек ради воплощения собственных маразматических мечт.
Но история Венесуэлы довольно показательна, да.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
14:54 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили.
>>
quoted2
>Не жили бы. Говорю ж-другой бы повод нашли.
quoted1

А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Estet82
Estet82


Сообщений: 32096
15:08 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили.
>>>
quoted3
>>Не жили бы. Говорю ж-другой бы повод нашли.
quoted2
>
> А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
quoted1

Поломаешь так патриотство, в цикл уйдёт и закирпичится.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
15:45 15.05.2026
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но история Венесуэлы довольно показательна, да.
>
quoted1
Она просто наиболее откровенна. Без завуалирования. "Чего стесняться им, собакам..." (с) Но были и "печеньки" и Навальный и Света-котлета и т.д.
Да и вообще, если препарировать прям уж житуху бренную здесь и там, то одно и тоже. Только там похлёбка чуть гуще. Из филейной части Кузина. (не удивляйся. Мы тут недавно решали можно ли есть Кузина, аль не комильфо)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
15:48 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
>
quoted1
Улиточнотостью.
Если я от реки до дома несу ведро с водой и капает по капле, но я доношу почти полное, то и фиг с ним. А если полведра доносить стала-безобразие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
15:56 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А для себя ты как объясняешь, что не годами а аж десятилетиями "повод не находили" пока совсем уж ни в какие ворота не лезущего не творили суверенно-цивилизационные Мединские у власти?
>>
quoted2
>Улиточнотостью.
> Если я от реки до дома несу ведро с водой и капает по капле, но я доношу почти полное, то и фиг с ним. А если полведра доносить стала-безобразие.
quoted1

Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
16:01 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом
>
quoted1
Так и на твой вопрос этот ж ответ. Мне лень про кризис...все дела. Сколько можно уже? Охота лозунги подекларировать? Мне нет. Я ответила.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:07 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну это ты объяснила почему за расплескивание половины ведра морду набили, а вопрос то был не об этом
>>
quoted2
>Так и на твой вопрос этот ж ответ. Мне лень про кризис… все дела. Сколько можно уже? Охота лозунги подекларировать? Мне нет. Я ответила.
quoted1

Будем считать, что это я непонятливый, и их помощь России в голодуху 20х-30х, во вторую мировую, в кризис 90х - это всё тайное коварство и улиточничество
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
16:15 15.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Будем считать, что это я непонятливый, и их помощь России в голодуху 20х-30х, во вторую мировую, в кризис 90х — это всё тайное коварство и улиточничество
>
quoted1
Ща закирпичусь! Циклично.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23791
16:56 15.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и есть. Брать надо на себя стока, скока можешь вывезти.
>> А в Венесуэле што? Хуже там явно не стало. Я б все наше госстадо отдал сам бесплатно, мол, забирайте, нам не надо.
quoted2
>Во-от! В том-то и дело! Что надо крестьянину-пейзанину? Да миску похлёбки сиськи по телеку! И всё-о! :)) Да, конечно немножко придётся на эту похлёбку потратиться. Зато тишь-гладь и все довольны. А что до страны... ну, величие там...все дела... так от осинки не родят апельсинки. Т.е. из партноменклатуры императоры.
> Печально это. Но хоть обпечалься, загони всех в концлагерь, но увы-увы. Прорывов не будет. Будет "отработка". Баланды.
quoted1
Ты правильно, по полочкам разложила все. Только концлагерь типа ГУЛАГа спасет путина и рфе нынче. Бесплатно работать, за баланду - фирменный бизнес НКВД. Такое будущее твое и твоих детей. Иного пути нет. «прорывов не будет»
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Угу. Жили нормально . Т.к. правильной дорогой шли, очевидно. Т.к. самое, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия