> - Трамп: «Вы, господин Си Цзиньпин, великий лидер. Я говорю это всем: вы - великий лидер. Иногда людям не нравится, когда я так говорю, но я всё равно говорю это, потому что это правда. Я говорю только правду». > - Кто-то внушил деду, что он самый хитрый. > - Единственное, на что может с уверенностью рассчитывать Трамп - это теплый прием, продуманное застолье и приятные прогулки. Всё это потом можно будет выдать в его социальной сети Truth Social как величайшее достижение.
На встречу Трамп прибыл не в лучшей форме и без нимба победителя. Донни собирался ослепить китайца не только сиянием ореола политической святости, но и лавровым венком триумфатора во "всех войнах мира". Но на рыжей Трамповой главе - лишь две огромные шишки. Украинская и иранская. Грохот его падающего рейтинга слышен на всех континентах.
Китаец гнусно хихикал и в "обморок почтения" не упал. Зачем вообще, с такими "фингалами", Трамп поперся к хитрому Си —неведомо. Впрочем, деменциалы —существа загадочные. Дональд, конечно, пересуетился и явил миру немощь. А председатель Си свою немощь держит в тайне. Он обоснованно "подозревает себя" и никаких лишних политических движений не делает. Понимает, хрыч пекинский, что проколется и утратит право надувать щеки. Занесенный судьбой в "лидеры человечества", китаец, как выяснилось, чуть-чуть поумнее Трампа. Дональд, у которого с чувством меры дела обстоят плохо, переусердствовал и с комплиментами И вообще, всяко "домогался".
Трамп - Си Цзиньпину :"Вы великий лидер. Иногда людям не нравится, когда я это говорю, но я всё равно это говорю. Есть те, кто говорит, что это может быть величайший саммит в истории", — добавил он.
Отметим, что "равновесным почтением" Си -Трампу не ответил. Конечно, и он бормотал что-то в стилистике высокой китайской вежливости, но "границ" не переходил, брататься и целоваться не лез. (С)
15:08 14.05.2026
Какие же все таки гниды
15:24 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Какие же все таки гниды
Глянул, очередной буйный ватозавр, принципиально не желающий воевать лично
15:43 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Какие же все таки гниды
- Тут Юна Мориц написала: «Бьют укрофашисты по Уралу. Им прибалты распахнули небо, Чтоб укрофашистскому авралу Бить Урал, где даже Гитлер не был, Чьи войска вломились к нам войной, Зверством гитлеряческой гастроли, Но такой войнищи сатаной До Урала долетали – что ли?». - Грех над бабушкой в маразме смеяться. - Тем временем сегодня по Украине выпущено более полутора тысяч дронов за сутки, плюс 56 ракет (месячный запас). Крупнейший, видимо, налет ща последнее время. Пострадали преимущественно железная дорога и транспортная инфраструктура в целом. Разрушения в Киеве. Есть погибшие. Подобный удар может означать готовность РФ начать новый этап наступления на фронте. - И конца-краю этому не видно… - А над Юной Мориц что смеяться - 88 лет старушке. Фонтаны били голубые и строго в голову к тому ж. - А фонтаны - это тоже ее? - Нет, это Никитиных. А ее «Пони бегает по кругу» и «Ёжик резиновый». - Ужас, что с нами со всеми произошло!
16:50 14.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на :
> «Бьют укрофашисты по Уралу. > Им прибалты распахнули небо,
Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
17:50 14.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Бьют укрофашисты по Уралу. >> Им прибалты распахнули небо,
>Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
> > - Глава Минэкономразвития Максим Решетников рассказал Владимиру Владимировичу, что российская экономика по темпам роста уже обогнала американскую. > - Я правильно услышал - африканскую? > - В Союзе частушка была: «Мы Америку догнали по надоям молока, а по мясу не догнали — хрен сломался у быка!». > - Ясен пень догнали! Все супермаркеты мира давно забиты российскими товарами. > - Пора бы уже остановиться и передохнуть. Пусть теперь Америка попробует нас догнать.
> - Владимир Владимирович, наверное, единственный человек в мире, который верит в эту фигню. > - А Решетников? > - А Решетников хочет жить.
Не-не — по темпам роста обогнала и США и Китай и даже Мексику — а если ещё пару производных взять так и вообще будет ух. Вот картинка хорошая
20:43 14.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Бьют укрофашисты по Уралу. >> Им прибалты распахнули небо,
>Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили.
21:21 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Какие же все-таки гниды
Справедливым возмездием назвал Кремль сегодняшнюю — самую массированную атаку на Украину за всю историю. Но существуют ватные каналы, до сих пор работающие по методичкам 2022, когда Кремль отрицал собственную жестокость. Эти пишут что атака на Киев и обрушение дома, под обломками которого уже нашли 7 убитых, среди которых 12-летняя девочка, — постановка. Военкорам, видимо, никто не сообщил, что Россия давно сбросила маски и совершенно не заботится об имидже. Российские Z-пропагандисты настолько невменяемые, что проецируют свой рязанский сахар на Украину.
Россияне тут ни при чём, ага. Они корзины с хлебом на Киев скидывают, а не ракеты.
21:25 14.05.2026
Лента.ру: "В России призвали к ядерному взрыву над Украиной при одном условии"
«Царьград»: Обнулить связь SpaceX можно, взорвав ядерную бомбу над Украиной
Ранее учредитель телеканала Константин Малофеев предложил для достижения этих целей перерубить оптоволоконные кабели в Атлантике, так как именно через них получают сигнал базовые станции в Польше и Германии, которые «кормят интернетом» Украину.
21:50 14.05.2026
⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), случайно подсмотрел в соседней теме Фариан мог не только за Фаррела петь, но и за женщин Здесь (с чего все и началось) он исполнил все партии ?si=vhawHcqY7tKRK84O
Где-то читал, что и здесь тоже. Зачем - кто его знает ?si=6DG_43vAtw_7Vhzx
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какие же все-таки гниды
> > Справедливым возмездием назвал Кремль сегодняшнюю — самую массированную атаку на Украину за всю историю. > Но существуют ватные каналы, до сих пор работающие по методичкам 2022, когда Кремль отрицал собственную жестокость. > Эти пишут что атака на Киев и обрушение дома, под обломками которого уже нашли 7 убитых, среди которых 12-летняя девочка, — постановка.
> Военкорам, видимо, никто не сообщил, что Россия давно сбросила маски и совершенно не заботится об имидже. Российские Z-пропагандисты настолько невменяемые, что проецируют свой рязанский сахар на Украину. > > Россияне тут ни при чём, ага. Они корзины с хлебом на Киев скидывают, а не ракеты.
В Киеве уже 12 погибших после удара по многоэтажке, среди них — двое детей
Украина срочно созывает заседание Совета Безопасности ООН.
«Такой масштаб российского террора требует решительных международных ответных мер», — заявил глава МИД Украины Сибига.