Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9043
12:01 14.05.2026
Посмотрел на форум
Ани сражались за русьге языг
"а с кем вы бы хотели из великих быть современником?"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
14:38 14.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - Трамп: «Вы, господин Си Цзиньпин, великий лидер. Я говорю это всем: вы - великий лидер. Иногда людям не нравится, когда я так говорю, но я всё равно говорю это, потому что это правда. Я говорю только правду».
> - Кто-то внушил деду, что он самый хитрый.
> - Единственное, на что может с уверенностью рассчитывать Трамп - это теплый прием, продуманное застолье и приятные прогулки. Всё это потом можно будет выдать в его социальной сети Truth Social как величайшее достижение.
quoted1
На встречу Трамп прибыл не в лучшей форме и без нимба победителя.
Донни собирался ослепить китайца не только сиянием ореола политической святости, но и лавровым венком триумфатора во "всех войнах мира".
Но на рыжей Трамповой главе - лишь две огромные шишки. Украинская и иранская. Грохот его падающего рейтинга слышен на всех континентах.

Китаец гнусно хихикал и в "обморок почтения" не упал.
Зачем вообще, с такими "фингалами", Трамп поперся к хитрому Си —неведомо.
Впрочем, деменциалы —существа загадочные.
Дональд, конечно, пересуетился и явил миру немощь.
А председатель Си свою немощь держит в тайне.
Он обоснованно "подозревает себя" и никаких лишних политических движений не делает.
Понимает, хрыч пекинский, что проколется и утратит право надувать щеки.
Занесенный судьбой в "лидеры человечества", китаец, как выяснилось, чуть-чуть поумнее Трампа.
Дональд, у которого с чувством меры дела обстоят плохо, переусердствовал и с комплиментами
И вообще, всяко "домогался".

Трамп - Си Цзиньпину :"Вы великий лидер. Иногда людям не нравится, когда я это говорю, но я всё равно это говорю. Есть те, кто говорит, что это может быть величайший саммит в истории", — добавил он.

Отметим, что "равновесным почтением" Си -Трампу не ответил. Конечно, и он бормотал что-то в стилистике высокой китайской вежливости, но "границ" не переходил, брататься и целоваться не лез.
(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9043
15:08 14.05.2026
Какие же все таки гниды



Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
15:24 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какие же все таки гниды
quoted1
Глянул, очередной буйный ватозавр, принципиально не желающий воевать лично
https://focus.ua/voennye-novosti/571428-ne-stal-...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
15:43 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какие же все таки гниды
quoted1


- Тут Юна Мориц написала:
«Бьют укрофашисты по Уралу.
Им прибалты распахнули небо,
Чтоб укрофашистскому авралу
Бить Урал, где даже Гитлер не был,
Чьи войска вломились к нам войной,
Зверством гитлеряческой гастроли,
Но такой войнищи сатаной
До Урала долетали – что ли?».
- Грех над бабушкой в маразме смеяться.
- Тем временем сегодня по Украине выпущено более полутора тысяч дронов за сутки, плюс 56 ракет (месячный запас). Крупнейший, видимо, налет ща последнее время. Пострадали преимущественно железная дорога и транспортная инфраструктура в целом. Разрушения в Киеве. Есть погибшие.
Подобный удар может означать готовность РФ начать новый этап наступления на фронте.
- И конца-краю этому не видно…
- А над Юной Мориц что смеяться - 88 лет старушке. Фонтаны били голубые и строго в голову к тому ж.
- А фонтаны - это тоже ее?
- Нет, это Никитиных. А ее «Пони бегает по кругу» и «Ёжик резиновый».
- Ужас, что с нами со всеми произошло!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
16:50 14.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Бьют укрофашисты по Уралу.
> Им прибалты распахнули небо,
quoted1
Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9043
17:50 14.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Бьют укрофашисты по Уралу.
>> Им прибалты распахнули небо,
quoted2
>Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
quoted1

В чем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9362
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
19:13 14.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - Владимир Владимирович, наверное, единственный человек в мире, который верит в эту фигню.
> - А Решетников?
> - А Решетников хочет жить.
quoted1

Не-не — по темпам роста обогнала и США и Китай и даже Мексику — а если ещё пару производных взять так и вообще будет ух. Вот картинка хорошая

https://i.postimg.cc/XJBZtk45/top15economy-growt...
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Estet82
Estet82


Сообщений: 32096
20:43 14.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Бьют укрофашисты по Уралу.
>> Им прибалты распахнули небо,
quoted2
>Во-от! Так прав или не прав был Путин и все зетники?
quoted1

Это обсуждалось миллион раз уже. Ни Крым, ни Донбасс РФ не нужны. Будущее только это подтвердило. Сидел бы на жопе ровно, сча бы нормально жили.
Нравится: Скорпион, Sherlock2023
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:21 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какие же все-таки гниды
quoted1

Справедливым возмездием назвал Кремль сегодняшнюю — самую массированную атаку на Украину за всю историю.
Но существуют ватные каналы, до сих пор работающие по методичкам 2022, когда Кремль отрицал собственную жестокость.
Эти пишут что атака на Киев и обрушение дома, под обломками которого уже нашли 7 убитых, среди которых 12-летняя девочка, — постановка.
Военкорам, видимо, никто не сообщил, что Россия давно сбросила маски и совершенно не заботится об имидже. Российские Z-пропагандисты настолько невменяемые, что проецируют свой рязанский сахар на Украину.

Россияне тут ни при чём, ага. Они корзины с хлебом на Киев скидывают, а не ракеты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
21:25 14.05.2026
Лента.ру: "В России призвали к ядерному взрыву над Украиной при одном условии"

«Царьград»: Обнулить связь SpaceX можно, взорвав ядерную бомбу над Украиной

Ранее учредитель телеканала Константин Малофеев предложил для достижения этих целей перерубить оптоволоконные кабели в Атлантике, так как именно через них получают сигнал базовые станции в Польше и Германии, которые «кормят интернетом» Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9043
21:50 14.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ), случайно подсмотрел в соседней теме
Фариан мог не только за Фаррела петь, но и за женщин
Здесь (с чего все и началось) он исполнил все партии
?si=vhawHcqY7tKRK84O

Где-то читал, что и здесь тоже. Зачем - кто его знает
?si=6DG_43vAtw_7Vhzx
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
22:48 14.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Фариан мог не только за Фаррела петь, но и за женщин
> Здесь (с чего все и началось) он исполнил все партии
> ?si=vhawHcqY7tKRK84O
quoted1

Я аж извернулся и прослушал .. а где женские партии то
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20538
23:14 14.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Военкорам, видимо, никто не сообщил, что Россия давно сбросила маски и совершенно не заботится об имидже. Российские Z-пропагандисты настолько невменяемые, что проецируют свой рязанский сахар на Украину.
>
> Россияне тут ни при чём, ага. Они корзины с хлебом на Киев скидывают, а не ракеты.
quoted1
В Киеве уже 12 погибших после удара по многоэтажке, среди них — двое детей

Украина срочно созывает заседание Совета Безопасности ООН.

«Такой масштаб российского террора требует решительных международных ответных мер», — заявил глава МИД Украины Сибига.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . Посмотрел на форумАни сражались за русьге языг а с кем вы бы хотели из великих быть ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия