Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
14:35 08.05.2026
«Пришел сообщить, что если вы всё ещё в оцепенении от ужаса, если вам плохо, больно, страшно и непонятно, если не хочется соглашаться с абсурдом и бредом, — это значит только то, что с вами все в порядке.

У вас есть совесть, эмпатия и силы видеть реальность."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
14:56 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Jesus ChristAleksanber Superstar
> https://t.me/bloodysx/55215
quoted1

Мда, то-то я смотрю здесь все под беларусским флагом совсем уж на всю голову пришибленные. Все адекватные давно ушли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9333
15:15 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прошлогоднее вроде кино
quoted1

18 090 просмотров 3 часа назад

Еще одно.

https://videos.cnscdn.com/6/e/d/4/6ed4fc4ae19bb8...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
17:36 08.05.2026
эдельвейс
> Немалая часть адаптировалась и мимикрировала в советскую бюрократию, вступили в вкп(б)
quoted1

ну...

я понимаю, что ты для себя такой путь видишь если что, но эстетка для того дела явно не подходит, а значит нахрена ты это написал...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
17:38 08.05.2026
Скорпион
> Его не празднуют - преступно праздновать гибель миллионов людей.
quoted1

не знаю, в россиюшке норм вроде, и хрен ты оспоришь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
17:39 08.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все адекватные давно ушли
quoted1
Один остался адекватный, после разгрома протеста 20-го года, многие больше не пишут, Беларусь даже более примитивная диктатура, чем рос.авторитаризм
Типа латиноамериканских бундустанов 70-х годов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
17:40 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> нахрена ты это написал.
quoted1
"Контора пишет"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
17:45 08.05.2026
эдельвейс
> Беларусь даже более примитивная диктатура, чем рос. авторитаризм
quoted1

ну не знаю- чет все несогласные в беларусь валят, а не наоборот, короче я думаю что лидеры в желтой майке русские на 26ой год, как ни крути…

Россияне активно покупают недвижимость в Беларуси: в Минске ими совершается каждая десятая сделка, а спрос за год вырос на 10−15%

от себя добавлю михайлу ломоносова- если где-то прибывает, значит где-то убывает…

и совсем от себя- от овса кони не рыщут…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
17:54 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> чет все несогласные
quoted1
Там нет священной войны местной кгб против интернета(пока) и едут скорее аполитичные граждане, которым этот богопротивный интернет нужен для работы
Но повторюсь ,тамошние сексоты, простой люд, от сохи, а значит шаг вправо-влево сизо и выдача рос.коллегам, ну или приключения увлекательные по беларуским лагерям
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
17:55 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> где-то прибывает,
quoted1
Прибывают они в ес, китай, сша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
17:56 08.05.2026
эдельвейс
> Там нет священной войны
quoted1

ну вот…

а то начал тут- мол беларусь гавно…

гавно конечно, но не самое, разные сорта есть, не спорю, но в табеле о рангах беларусь все же повыше седня стоять будет…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
17:58 08.05.2026
эдельвейс
> Прибывают они в ес, китай, сша
quoted1

мы ж вроде беларусь и россиюшку сравниваем, так сказать качаем твой тезис на прочность- кто гавнистей.

а значит про ес китай и сша пока рановато нести…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
18:12 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион
>> Его не празднуют — преступно праздновать гибель миллионов людей.
quoted2
>
> не знаю, в россиюшке норм вроде, и хрен ты оспоришь…
quoted1
​​

«Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему ваш рябой Сталин после 1945-го отменил празднование победы?

А теперь знаю наверняка.

Он хорошо помнил и страшное лето 1941, когда его краснознаменная и легендарная разбежалась и сдались многие в плен немцам, и 1942, когда немцы летом вышли к Волге.

Эта рыжая усатая с*ка знала, что завалила трупами русские поля сражений ТАК, что у немцев были санатории, где лечились от неврозов пулеметчики. Потому что даже солдат не может не сойти с ума, когда на тебя волна за волной идут тысячи человек, а ты их должен убивать, потому что война. Вот так воевали великие русские полководцы.

Рябая с*ка знала, что настоящие фронтовики не простят ему этого и когда-нибудь завалят. Они же, те кто воевал, после войны никогда не рассказывали, что видели. Потому что это было страшно даже вспоминать. И они ничего не боялись.

Их потом всех, искалеченных, без ног и без рук, на дощечках с подшипниками, убрали с улиц, сослали в «санатории» вроде концлагеря на Валааме.

А потом, при Брежневе, который там где-то подъедался на кухне полка или фронта, из 9 мая сделал «праздник со слезами на глазах».

Из величайшей трагедии страны пропа***доны сделали «праздник».

И чем дальше, тем он истеричней, громче, веселее.

А молодые ребята, которые погибли в 1941—1942 так и лежат просто в земле, непохороненные как люди, которые никому нафиг не нужны.

Чтобы сейчас пропа***доны делали на их костях себе гешефт.

Ну вы поняли. А те, кто не понял — нафиг пошли.

Думайте об этом 9 мая. Думайте о пацанах, которых кинули на немецкие пулеметы, под танки. 9 мая — зто не праздник, это горе, когда плачут даже деревья.

Перестаньте веселиться в этот день. Просто тихо посидите, вспомните 18-летниих убитых немцами мальчишек.

Это не победа, это беда. Вспомните эти пацанов, которых убивали немцы. Поймите, в стране выбили целое поколение.

Ну и какого хрена вы пляшете??"
©
Нравится: Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
18:20 08.05.2026
Украина может ударить по чувствительным точкам РФ, ослабленным из-за переноса ПВО в Москву

Наиболее вероятными целями для украинских дронов являются военная и нефтяная инфраструктура России. Эти объекты оставили без прикрытия ради парада.

Командующий Силами беспилотных систем Украины Роберт Бровди заявил, что удары по Москве во время парада не имеют большого военного смысла.

Символически это будет красиво, но много пользы это не принесёт.

По его словам, российская столица сейчас прикрыта мощнейшей системой ПВО, поэтому эффективнее бить по энергетике, военным объектам и инфраструктуре на периферии.

«Зачем тратить дроны на большую стену?» — сказал он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
19:34 08.05.2026


«Думаю, никаких ударов по параду на Красной площади украинцы не планируют и не планировали.

Но то, что российские власти впали в паранойю, видно невооруженным глазом не только представителям заинтересованной политической эмиграции, но и так называемым "простым людям" в России, это точно.

Все эти метания и угрозы доносят населению простое послание: "Акела промахнулся". Акела уже не тот.

Звонок Путина Трампу с просьбой убедить Зеленского не устраивать "провокаций" в великий, священный День Победы, - что это как не проявление слабости и растерянности?

Зеленский откровенно троллит Кремль, и там попались на крючок. Не исключаю, что в Киеве в офисе президента ржут над каждым всхлипом, доносящимся из Москвы.

Тем более, что к Москве из разных мест стянуто всё ПВО, которое еще способно передвигаться. Грех не воспользоваться.

Так что 9 мая - очень вероятный день для ударов. Но не по Москве»
(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . «Пришел сообщить, что если вы всё ещё в оцепенении от ужаса, если вам плохо, больно, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия