Правила форума | ЧаВо | Группы

Все обо всем

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Клуб "Пикейные жилеты"

  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
21:58 07.05.2026


- Мишустин порекомендовал россиянам радио как «самый надежный» способ связи на фоне отключений интернета.
- А газетой подтираться не порекомендовал?
- Ох, как жалко, что у меня уже лет как тридцать нет радиоточки в квартире. Недальновидно было!
- А у меня есть! Я знал, я знал!
- Это что за связь, блин? Односторонне-входящая? Может, тогда азбуку Морзе вспомнить и по батареям перестукиваться?
- А как через Москву ездить без навигатора при помощи радио не сказал?
- А на каких волнах будут работать лучшие в мире сервисы? Что там пишут?
- Подскажите, а как с помощью радио сообщить Мишустину что он долб…
сильно занижает себе рейтинг такими высказываниями?
- В розетку скажите. Или в лейку душа.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
21:59 07.05.2026
«Если бы Чайковскому сказали, что будет значить для всего мира его “Лебединое озеро”, то в финале у него танцевала бы вся труппа вместе со зрителями.

И на сцене гремели бы салюты и били бы фонтаны с шампанским»

Сегодня день рождения гениального Петра Ильича Чайковского (1840).

Виват!
Нравится: Tileva
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
22:02 07.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
> которая принадлежит самой же Украине.
quoted1
Гуттентонская мораль, во всей красе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
22:06 07.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> которая принадлежит самой же Украине.
quoted2
>Гуттентонская мораль, во всей красе
quoted1
Готтентотская мораль — это этический принцип, основанный на двойных стандартах, где поступки оцениваются исключительно по принципу личной выгоды: «хорошо» — это когда я сделал что-то (например, украл коров), «плохо» — когда сделали мне. По сути, это оправдание любых действий, полезных для себя или своей группы, и осуждение аналогичных действий, направленных против них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
23:39 07.05.2026
Кремль начал прогрев зэтников перед окончанием войны?

По данным Центра «Досье», в администрации Путина начали продумывать, как объяснить россиянам возможное окончание войны без захвата всей Украины и без снятия санкций.

Внутри Кремля обсуждают сценарий, при котором Россия сохранит только часть оккупированных территорий, а Владимир Зеленский останется президентом.

Главная проблема для Кремля — собственные Z-патриоты. Власти боятся, что радикальные сторонники войны воспримут такой итог как поражение.

Поэтому лояльных военблогеров хотят «переобуть», а слишком недовольных запугать делами о «дискредитации армии». Вы ведь помните Гиркина?

Для остальных россиян готовят совсем другую картинку.

Им будут лить в уши новости о «нормализации жизни», политический юмор на ТВ, дадут больше развлекательного контента и допустят даже осторожную «оттепель» в культуре.

В Кремле хотят продать россиянам ощущение, будто всё снова стало нормально.

Ведь кто-то из них может задаться вопросом: а зачем вообще всё это было? И почему кладбища стали такими большими?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
00:49 08.05.2026
Свободу слова на Параде Попеды полностью отменили. Кремль впервые в истории отозвал аккредитацию иностранных журналистов на парад Победы.

Объяснили очередной абсурдный запрет «сложившейся ситуацией» и «изменившимся форматом освещения парада».

Формат меняется слишком быстро, скоро могут запретить всех, кроме полностью преданного Путину Зарубина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
08:39 08.05.2026





Проснулся с мыслью - не пора ли отдохнуть от форума?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
08:41 08.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Кремле отвергли переговоры с Украиной пока та, внимание! Не выведет войска из своего же Донбасса.
>
> Даже благородное участие Трампа помочь не спасет — нужно вывести войска с территории, которая принадлежит самой же Украине. Маразм зашкаливает!
quoted1

Славянск и Краматорск превратятся в руины после асвабаждения, значит
Да их уже начали превращать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
08:45 08.05.2026
Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> на Параде Попеды
quoted1





«С днём Попеды!». В Пыть-Яхе (Ханты-Мансийский округ) умудрились сделать опечатку в главном слове путинской пропаганды. Баннер разместили в центре города и только потом заметили в нём ошибку. Мэр Пыть-Яха уже назвал «Попеду» диверсией, пишет RusNes.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
09:02 08.05.2026
?si=qA4OV8ayboZbIRW2
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9008
12:13 08.05.2026
"— В мире существуют два начала и две силы, изначально противоположные, чужеродные и не имеющие ничего общего — Свет и Мрак, Россия и Запад. Цивилизационный выбор России - духовность и борьба за новый мировой порядок против гнета Запада…
— Дедушка, не надо эту скучную сказку. Давай лучше про Колобка!"

Константин Калачев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
13:49 08.05.2026
Jesus ChristAleksanber Superstar
https://t.me/bloodysx/55215
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9333
14:11 08.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82082
14:18 08.05.2026
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:

Прошлогоднее вроде кино
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорпион
Дракон


Сообщений: 20466
14:34 08.05.2026


8-е мая - День памяти и примирения.

Его не празднуют - преступно праздновать гибель миллионов людей. Это памятный день, когда во всем мире вспоминают павших во время Второй Мировой войны и думают о том, как не допустить повторения подобного.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Клуб Пикейные жилеты . - Мишустин порекомендовал россиянам радио как «самый надежный» способ связи на фоне отключений ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия