> ИМХО, грядущая сделка с Трампом такова: Кремль оставит себе Крым и сухопутный маршрут туда - "коридор". > > Всё остальное вернётся в Украину.
Не удивлюсь если так называемый коридор будет пролегать по Украинской территории, но с гарантиями беспрепятственного провоза грузов кроме военных. Да и сам Крым может получить крайне любопытный статус "ни вашим ни нашим".
14:37 20.03.2025
⍟ Бармалей (shuravi), " Дефицит мужских рук."
Поэтому то донбасские женщины заполонили сайты, на которых ищут быстрого секса. Пока их мужья отдают Путину повинность, их ласкают руки азиатов. И судя по тому, как растёт число жаждущих женщин, неплохо так ласкают.
15:19 20.03.2025
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> В Донецке непорядок с водоснабжением
переживаешь ??
16:50 20.03.2025
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> В Донецке серьёзные проблемы с водоснабжением, об этом решил рассказать депутат Делягин
Видите как бывает. Есть проблема, даже не в крупном городе, а в каком то хуторе под Донецком, сразу депутат гос. думы выступает, делает депутатские запросы, проводит расследование. И не поверите, проблема начинает решаться.
Вспомните сколько раз в Киеве дерьмо текло по улицам. Хоть один из депутатов рады начал системно решать проблему. Слышал выступление, что надо сменить мера Киева, но в чем проблема даже не разбирались, не говоря о том что бы решить данную проблему.
Вот так бывает. Внимательно наблюдают за чужим огородом, а в своем навести порядок не могут. Особенно интересно смотреть за комментариями обманутого и одурманенного народа, привыкшие, что на выборах политики им врут по максимуму и даже не понимающие для чего им нужны выбранные президенты и депутаты.
16:52 20.03.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Донецке серьёзные проблемы с водоснабжением, об этом решил рассказать депутат Делягин
> > Видите как бывает. Есть проблема, даже не в крупном городе, а в каком то хуторе под Донецком
В "ДНР" три месяца не платят зарплату. Мужского населения почти не осталось: Пушилин угробил его в мясных штурмах.
17:10 20.03.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> В "ДНР" три месяца не платят зарплату. > Мужского населения почти не осталось: Пушилин угробил его в мясных штурмах.
Я же говорю, совсем не понимаете о чем пишите. Займитесь своим огород, в чужой то зачем лезть.
> Поэтому то донбасские женщины заполонили сайты, на которых ищут быстрого секса. > Пока их мужья отдают Путину повинность, их ласкают руки азиатов. > И судя по тому, как растёт число жаждущих женщин, неплохо так ласкают.
Азиаты? Братья из Средней Азии вообще как дома в России себя чувствуют, но это уже другой разговор.
18:50 20.03.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В "ДНР" три месяца не платят зарплату.
>>> Мужского населения почти не осталось: Пушилин угробил его в мясных штурмах.
>> >> Я же говорю, совсем не понимаете о чем пишите.
> > Вы не в курсе что Пушилин мобилизовал всех от 16-и до 64-х лет ?
Я повторюсь, Вы не понимаете о чем пишите. Вы мыслите понятиями ТЦК, которые отлавливают людей на улице, под пытками заставляют их подписать свое согласие, отправляют на убой. Там же совершенно другая картина.
Да, процент мужчин пошедших на фронт там очень большой, особенно в городе Донецке и ближайших окрестностях. Но это говорит лишь о признаках гражданской войны на Украине, а не о том что вы пишите.