>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> это же просто, для ии недостижимо.. на любом рабочем месте огромная возможность для созидания.. и на твоем тоже. удачи..
>>>>> (Вздыхая) да я за, за, но чтобы понять что ты считаешь недостижимым для ИИ из созидания на любом рабочем месте - мне нужны примеры этого созидания , что может ИИ я более-менее себе представляю >>>> я тебя возьму в рабочие и научу использовать свои мозги >>>
>>
>>
>>> И в чём именно будет созидание для меня? >>>> мозги ии ты использовать не сможешь.. >>> Почему?
>
>
>>>
>>>
>>потому что ии создает что то на основе уже полученных знаний.. >> в русском языке есть понятие "смекалка" - когда создается что то нестандартное.. вот здесь только человек может.
> > Ты лозунгами общаться зачем-то начал. Когда ИИ сонату создаёт это чем именно от сонаты созданной композитором отличается? Пример созданного смекалкой то услышать можно?
все правильно и сонату создает и программы пишет и не только это, попробовал как то создать для меня письмо- понравилось.. но при этом полностью заменить человеческий ум не может и это хорошо..
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> это же просто, для ии недостижимо.. на любом рабочем месте огромная возможность для созидания.. и на твоем тоже. удачи.. >>>>>> (Вздыхая) да я за, за, но чтобы понять что ты считаешь недостижимым для ИИ из созидания на любом рабочем месте - мне нужны примеры этого созидания , что может ИИ я более-менее себе представляю
>>>>> я тебя возьму в рабочие и научу использовать свои мозги >>>> >>>
> >
>>>
>>>> И в чём именно будет созидание для меня? >>>>> мозги ии ты использовать не сможешь.. >>>> Почему?
>>> потому что ии создает что то на основе уже полученных знаний..
>>> в русском языке есть понятие "смекалка" - когда создается что то нестандартное.. вот здесь только человек может.
>> >> Ты лозунгами общаться зачем-то начал. Когда ИИ сонату создаёт это чем именно от сонаты созданной композитором отличается? Пример созданного смекалкой то услышать можно?
>все правильно и сонату создает и программы пишет и не только это, попробовал как то создать для меня письмо- понравилось.. > но при этом полностью заменить человеческий ум не может и это хорошо..
Да конечно не может, пока во всяком случае, но мы ж о созидании говорили - с этим у него всё в порядке уже.
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>>> это же просто, для ии недостижимо.. на любом рабочем месте огромная возможность для созидания.. и на твоем тоже. удачи.. >>>>>>> (Вздыхая) да я за, за, но чтобы понять что ты считаешь недостижимым для ИИ из созидания на любом рабочем месте - мне нужны примеры этого созидания , что может ИИ я более-менее себе представляю
>>>> >>>>> И в чём именно будет созидание для меня?
>>>>>> мозги ии ты использовать не сможешь.. >>>>> Почему?
>>>
>> >>
>>> >>>>>
> >
>>>>>
> >
>>>> потому что ии создает что то на основе уже полученных знаний..
> >
>>>> в русском языке есть понятие "смекалка" - когда создается что то нестандартное.. вот здесь только человек может.
>>>
>>> Ты лозунгами общаться зачем-то начал. Когда ИИ сонату создаёт это чем именно от сонаты созданной композитором отличается? Пример созданного смекалкой то услышать можно?
>>все правильно и сонату создает и программы пишет и не только это, попробовал как то создать для меня письмо- понравилось.. >> но при этом полностью заменить человеческий ум не может и это хорошо..
> > Да конечно не может, пока во всяком случае, но мы ж о созидании говорили - с этим у него всё в порядке уже.
если у тебя созидание - это создание чего то нового, на основе уже существующего - тогда согласен..
21:44 01.10.2024
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> От настоящей Правды никуда не деться. > Лишь бы поздно не было
Зачем же тогда правду стираешь? Это ни разу не патриот, а купленный Ираком чтобы с санкциями против него бороться и с позором вытащенный за ухо на солнце проститут, которого после краха старого иракского режима попользованным купила РТ . Нахамил тётеньке — «герой». фу
05:16 03.10.2024
⍟ Плюша (Plushatara), утешь пожалуйста ⍟ Астис (Астис), а то она пишет, что клюв закрыться не может
На форуме уже есть тема об этом и я их там тоже утешал, что это артист драга, а не представитель правительства речугу задвигает по случаю этого самого драга
> ⍟ Плюша (Plushatara), утешь пожалуйста ⍟ Астис (Астис), а то она пишет, что клюв закрыться не может > > > На форуме уже есть тема об этом и я их там тоже утешал, что это артист драга, а не представитель правительства речугу задвигает по случаю этого самого драга
> > >
И чо? В чём смысл-то? На табличке написано "Правительство Испании". За трибуной вот это. Как это зовут-не важно. Вокруг сего факта и стёб.
>> ⍟ Плюша (Plushatara), утешь пожалуйста ⍟ Астис (Астис), а то она пишет, что клюв закрыться не может
>> >> >> На форуме уже есть тема об этом и я их там тоже утешал, что это артист драга, а не представитель правительства речугу задвигает по случаю этого самого драга
>
>
>> >> >>
>И чо? В чём смысл-то? На табличке написано "Правительство Испании". За трибуной вот это. Как это зовут-не важно. Вокруг сего факта и стёб.
Ну так правительство фестиваль для них и организовало - экзотика ж - туристы такое любят
06:03 03.10.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну так правительство фестиваль для них и организовало - экзотика ж - туристы такое любят >
Так молодцы! Мы, хоть и не туристы, но тоже поржали над удачным кадром чудЫ под "вывеской" "правительство Испании". Пусть ышшо устраивают.
06:29 03.10.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну так правительство фестиваль для них и организовало - экзотика ж - туристы такое любят >>
>Так молодцы! Мы, хоть и не туристы, но тоже поржали над удачным кадром чудЫ под "вывеской" "правительство Испании". > Пусть ышшо устраивают.
Да мне как-то за вас стыдновато было, но ты права - чего там - поржали и поржали. В конце концов не только ж в России есть ржущие, но и в сша тоже - реднеки, правда над другим ржут, ну да это - вопрос вкуса фломастеров
> Да мне как-то за вас стыдновато было, но ты права - чего там - поржали и поржали. В конце концов не только ж в России есть ржущие, но и в сша тоже - реднеки, правда над другим ржут, ну да это - вопрос вкуса фломастеров
> > >
Стыдновато? О! Тогда я за тебя спокойна. Ты вписался в "прогрессивное человечество". Ура тебе. Купи себе шоколадку.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да мне как-то за вас стыдновато было, но ты права - чего там - поржали и поржали. В конце концов не только ж в России есть ржущие, но и в сша тоже - реднеки, правда над другим ржут, ну да это - вопрос вкуса фломастеров
>
>
>> >> >>
>Стыдновато? О! Тогда я за тебя спокойна. Ты вписался в "прогрессивное человечество".
Да при чём тут прогрессивность ? Со стороны взгляни - «гы гы гы кто-то с ирокезом странно одетый за табличкой со словом правительство стоит» тьфу
07:06 03.10.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Да при чём тут прогрессивность ? Со стороны взгляни - «гы гы гы кто-то с ирокезом странно одетый за табличкой со словом правительство стоит» тьфу >
Юмор он такой, да. Не всем даётся. Да и фломастеры разные. Может ты любитель выездных утренников для обитателей дурдома и всегда становишься под их плакатиком "Я люблю свой дурдом". Кто ж тебя знает? Тебя распирает гордость, а мне смешно от твоей толерантности и прогрессивности.
23:23 03.10.2024
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так вот наконец все начали метаться и пытаться заняться производством собственных чипов. Хочется конечно очень маленьких чипов.
>Именно сейчас, накануне ядрёной войны, маленьких не надо, сгорят быстрее от э/м импульса. В идеале лампы в самолёты и ракеты ставить, на худой конец чипы покрупнее
⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), я там забанен, но читаю … умоляю … не спугните …. Ламповые самолётики
> PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так вот наконец все начали метаться и пытаться заняться производством собственных чипов. Хочется конечно очень маленьких чипов.
>>Именно сейчас, накануне ядрёной войны, маленьких не надо, сгорят быстрее от э/м импульса. В идеале лампы в самолёты и ракеты ставить, на худой конец чипы покрупнее
> >
> > ⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), я там забанен, но читаю … умоляю … не спугните …. > Ламповые самолётики
>> PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Так вот наконец все начали метаться и пытаться заняться производством собственных чипов. Хочется конечно очень маленьких чипов. >>> Именно сейчас, накануне ядрёной войны, маленьких не надо, сгорят быстрее от э/м импульса. В идеале лампы в самолёты и ракеты ставить, на худой конец чипы покрупнее
>> >>
>
>
>> >> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Крысолов (Рин), я там забанен, но читаю … умоляю … не спугните …. >> Ламповые самолётики
>Да там вообще паноптикум какой-то
Я тему открывал - зачем они продолжают врать, когда ложь раскрыта уже … похоже ответ - не хватает способностей осознать, что это неразумно. Что они прочли и где - загадка, но поняли они оттуда приблизительно ничего.
То, что литограф у планара взяли, ожидаемо. Интересно какие из элементов там ни разу не свои.