> в том числе дороги в суровых климатических условия в которых quoted1
Варламова глянь. «До и после норвежской границы» А то та дрянь, которую тут в этом колхозе накануне накатали — через пару лет развалится. У нас так всегда и происходит. Асфальт, лампочки, ленточки, рожи чиновников, все дела. Наступает зима. Снег выпал и все смыл. Вместе с поребетниками.
я вам уже 1100 км из 24 тыс новых дорог показал не напрягаясь еще тыщ 10 покажу. так что вы главное верте в ту лапшу которую вам на уши в польше вешают ибо блаженны верующие
норвегия не находится в суровых условиях. там даже море вообще не замерзает (при том что в россии даже черное море замерзает) у них там жарень благодоря гольфстриму. а вы лично глянте шоссе далтон в сша. там даже асфальт редкость вообще осилили всего 414 миль американцы. вот там условия климатические как в россии вот такие дороги в сша считаются первокласными
> ⍟ GNSO33 (Tygrys), а вот так выглядит цкад построенный всегото 525 км quoted1
Существующие автомагистрали Маршрут трассы Название Номер Участок со статусом автомагистрали Длина участка Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск Дон М4 18—120 км (МКАД — автодорога на Каширу) 102 км 517—544 км (обход Новой Усмани и Рогачёвки) 27 км 1362—1374 км (граница с Адыгеей — Саратовская) 12 км Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск Урал М5 1022—1031 км (аэропорт Курумоч — поворот на Самару) 9 км 1820—1844 км (автодорога 75К277 — Витаминный) 24 км Москва — Владимир — Нижний Новогород — Чебоксары — Казань — Уфа Волга М7 399—444 км (обход Нижнего Новгорода до дороги на Кстово) 45,2 км Москва — Ярославль — Вологда — Архангельск Холмогоры М8 96—115 км 19 км Москва — граница с Латвией Балтия М9 19—118 км (МКАД — Волоколамск) 99 км Москва — Санкт-Петербург М11 15—58 км (МКАД — автодорога Россия), 58—97 км (вблизи Солнечногорска и Клина (готовится к открытию)) 43+39 км 208—543 км (вблизи Торжка, Вышнего Волочка, Бологого, Окуловки) 335 км Москва — аэропорт Шереметьево Международное шоссе 1—4 км (основной участок) 3,3 км вокруг Санкт-Петербурга Кольцевая автодорога А118 0—143 км (на всём протяжении) 142,2 км Западный скоростной диаметр 0—47 км (на всём протяжении) 46,6 км Пермь — Екатеринбург Р242 13—20 км (обход Лобаново) 7 км 28—34 км (обход Бершети) 6 км Кемерово — Ленинск-Кузнецкий 32К593 6—50 км (обход Кемерово — Чусовитино) 44 км Москва — Тула — Белгород — граница с Украиной) Крым М2 21—178 км (МКАД — поворот на Тулу на трассе Р132) 157 км Всего 1160,3км
valeriy_ermolov (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читайте сообщение нормально, а не как вы через одно место quoted1
А ты тогда пиши нормально. В соответствии с логикой. Если не улавливаешь, то извини. Мозг надо тренировать с детства, это такой орган, который тоже развивается, если им пользоваться
>у порядочных как раз и будет. > а табуретки с антимайдана меня не волнуют. > работа у вас такая. quoted1
Ну, петь можно все что угодно… А факты в теме, раскрывающие, кто есть кто… И, кстате, про " работу мою такую", может тоже ответите? Или лживые заявления- это ваша сущность такая?
> вот там условия климатические как в россии > вот такие дороги в сша считаются первокласными quoted1
Слушай, я там не был. Поэтому, как я могу об этом судить по каким-то картинкам? Я могу говорить о том, что сам видел. Могу анализировать и от степени своей уверенности говорить о выводах.
Норвегия и РФ — расстояние через границу сто метров. (это можно понять из моего поста) Какой Гольфстрим на таком расстоянии?
Не расстраивай меня, у тебя же высшее образование, не то что у многих идиотов тут.
поржал. а что вы понимаете под автомагистаралью? Автомагистраль — дорога, обозначенная знаком 5.1 и имеющая для каждого направления движения проезжие части, отделённые друг от друга разделительной полосой (а при её отсутствии — дорожным ограждением), без пересечений в одном уровне с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.
в польше нет ни одной автомагистрали у вас нет такого знака а касательно вашего списка мкад, кад петербурга , цкад целиком являются автомагистралями и их у вас нет вообще в списке