К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вряд ли.
> Но наши три матча подряд на ноль даже с не самыми сильными соперниками этого я не помню.

22:22 08.05.2018
Отличный матч сейчас идет Чехия-Швейцария 2−3 идет 2-й период.

Канадского тренера выгнали из сборной Белоруссии после разгрома от россиян

Канадский специалист Дэйв Льюис покинул пост главного тренера сборной Белоруссии по хоккею после трех поражений подряд на чемпионате мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Белоруссии (ФХБ).

Льюис согласен с решением, он считает, что рокировка поспособствует улучшению результатов команды. ФХБ поблагодарила канадца за совместную работу. До конца турнира исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Пушков.

Последнее поражение белорусская сборная потерпела от российской команды 7 мая. Сборная России забросила в ворота соперника шесть безответных шайб. До этого белорусы проиграли французам (2:6) и шведской сборной (0:5). Следующий матч сборная Белоруссии проведет 9 мая против Швейцарии.

Льюис возглавил белорусскую команду в декабре 2014 года. На чемпионате мира в Чехии того же года ему удалось привести сборную к 7-му месту по итогам турнира. Белорусы уступили в четвертьфинале будущим чемпионам — канадцам.
Вася970

13:40 09.05.2018
Хоккейная сборная России обновила национальный рекорд по количеству минут без пропущенных шайб в матчах чемпионата мира со старта соревнований.

Россиянам удалось оставить свои ворота «сухими» в трех играх. Прежнее достижение продержалось 35 лет. О новом достижении сообщила Федерация хоккея России (ФХР).

«Красная машина» начала чемпионат мира с победы над Французами со счетом 7:0. Затем с таким же результатом были разгромлены австрийцы. В третьей игре россияне победили команду Белоруссии — 6:0. До поединка с белорусами рекорд чемпионата мира 1983 года составлял 139 минут и 47 секунд, сказано в сообщении.

На прошлом мировом первенстве хоккейной команде России покорился рекорд по общему времени без пропущенных шайб. Сейчас он составляет 201 минуту и 50 секунд. Если в следующей игре с чехами 10 мая российская дружина не пропустит еще 22 минуты, то падет и это достижение.
Вася970

11:56 11.05.2018
9 мая (Среда)

Швейцария — Беларусь 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)

Германия — Южная Корея 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

Швеция — Австрия 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)

Финляндия — Дания 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

10 мая (Четверг)

Словакия — Франция 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

США — Латвия 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Чехия — Россия 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0) (видео)

Норвегия — Канада 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Вася970

12:01 11.05.2018

CoolAlex64
CoolAlex64

Сообщений: 449
смотрю с 7 лет хоккей) мой прогноз — 3 место для этого состава потолок) вероятнее всего останемся без медалей) проголосовал за канаду, объективно сильнейший состав) так же лютые в этом году американцы и шведы) чехи к слову привезли не самый боевитый состав, но мы им вчера матч слили) предыдущие игры были со слабыми соперниками, поэтому судить по ним неуместно)
  littlegene
littlegene

Сообщений: 16234
13:58 11.05.2018
Ребята играют шикарно. Легко, непредсказуемо, симпатично. Давно не видел такого вкуса к игре у молодых. Порой, кажется, смотришь молодежку в лучшие победные годы. Недостаток в тактике ведения игры, в отсутствии опыта борьбы.

Не хочется думать про медали, главное, чтобы парни очень горели желанием их завоевать, и тогда все сложится.