Приношу свои извинения за сообщения выложенные несколько дней тому назад ( был сильно не в себе)

По теме.

Сначала было так:

Российские гандболистки — олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро

Женская сборная России по гандболу одержала победу над сборной Франции со счётом 22:19 в финале олимпийского турнира, который проходил в Рио-де-Жанейро. Таким образом, гандболистки принесли России 14-е золото Олимпиады.

Олимпийские игры — 2016. Рио-де-Жанейро, Бразилия
Гандбол. Женщины. Финал

Франция — Россия — 19:22 (7:10).

Потом вот так:

Гимнастка Мамун завоевала золото ОИ в личном многоборье, у Кудрявцевой - серебро

Россиянка Маргарита Мамун стала олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро в соревнованиях по художественной гимнастике в личном многоборье. По итогам четырёх видов программы Мамун набрала 76,483 балла.

Серебро Олимпийских игр - 2016 взяла ещё одна россиянка Яна Кудрявцева (75,608). Бронза в активе украинки Анны Ризатдиновой (73,583).

Отметим, что Мамун и Кудрявцева принесли России 50-ю и 51-ю медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Садулаев — олимпийский чемпион по вольной борьбе в весе до 86 кг

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке Абдулрашид одержал победу над турком Селимом Яшаром со счётом 5:0.

Вольная борьба. Мужчины. Весовая категория до 86 кг

Абдулрашид Садулаев (Россия) — Селим Яшар (Турция) — 5:0.

Бронзовые медали достались азербайджанцу Шарифу Шарифову, проигравшему в полуфинале россиянину, и американцу Джейдену Коксу, уступившему турецкому спортсмену.

И в конце опять так:

Пятиборец Лесун - олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро

Россиянин Александр Лесун завоевал золотую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро в соревнованиях пятиборцев. По сумме всех видов программы он набрал 1479 очков.

Второе место и серебряная медаль Олимпиады в активе украинца Павла Тимощенко (1472 балла). Замкнул тройку призёров мексиканец Исмаэль Марсело Эрнандес Усканга (1468).

Современное пятиборье. Мужчины

1. Александр Лесун (Россия) - 1479
2. Павел Тимощенко (Украина) - 1472
3. Исмаэль Марсело Эрнандес Усканга (Мексика) - 1468.

Итого за сегодня: 4 ЗОЛОТА и 1 СЕРЕБРО!
Ссылка Нарушение Цитировать
  Зурыч
zura1

Сообщений: 2400
19:11 21.08.2016
Сегодня сборная Украины по художественной гимнастике опротестовала решение судей и добились пересмотра(эта услуга оказывается платная -300 зеленью).Решение - насудили балов ещё меньше чем было до протеста.
  vDocentv
vDocentv

Сообщений: 11550
19:56 21.08.2016
Тхэквондо так и не посмотрел. Записей в сети не ма, единственный канал показывал - "Матч! Боец".

Либо днем, в рабочие часы, либо ночью(финалы в районе 2-х часов ночи).

Гениально, епт.
  demonaz
30742

20:48 21.08.2016
Российские художественные гимнастки — чемпионки ОИ в групповых упражнениях

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях. Обладательницами серебра стали спортсменки из Испании, а замкнули тройку призёров болгарские гимнастки.

Художественная гимнастика. Групповое многоборье

1. Россия — 36,233.
2. Испания — 35,766.
3. Болгария — 35,766.

Борец Рамонов - олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро в весе до 65 кг

Россиянин Сослан Рамонов стал чемпионом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. В финальной схватке он победил Тогрула Аскерова из Азербайджана - 11:0.

Бронзовыми призёрами стали итальянец Франк Камидзо и Ихтиёр Наврузов из Узбекистана, чья схватка за третье место с монгольским спортсменом Мандахнараном Ганзоригом закончилась скандалом.

скандал:

Тренеры монгольского борца разделись на ковре в знак протеста
21 августа 2016, воскресенье. 20:28.

Во время схватки за бронзу в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 65 кг на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро произошёл скандал. Монгольский спортсмен Мандахнаран Ганзориг встречался с Ихтиёром Наврузовым из Узбекистана. Схватка закончилась со счётом 7:6 в пользу Ганзорига. Борец и его команда начали праздновать завоевание бронзы, как вдруг на табло загорелся равный счёт - 7:7.

После этого начались продолжительные споры. В результате тренеры Ганзорига разделись прямо на ковре и отказались покидать его.

Алоян проиграл в финале боксёрского турнира Олимпиады в весе до 52 кг

Российский боксёр Миша Алоян потерпел поражение в финальном поединке олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг от бойца из Узбекистана Шахобидина Зоирова. По итогам поединка все судьи единогласно отдали победу Зоирову.

Сборная России гарантировала себе четвёртое место в медальном зачёте ОИ-2016

Сборная России заняла четвёртое место в общем медальном зачёте Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, благодаря победе в художественной гимнастике в командном многоборье и вольной борьбе

Сейчас на счету российских спортсменов 56 медалей - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, что сделало её недосягаемой для ближайшего преследователя — сборной Германии.